• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обновки

только вот в 100% случаев оплату принимают на расчетную карту физ лица
думаю почему обьяснять не нужно.
А я о чем пишу ?
Чистейшей воды левак в 99%, там есть вариант 1% честного.

Или ты сегодня писатель , а не читатель ? :D
 
Но и риск потерять все свои сбережения никто не отменял в случае банкротства фонда
И будет виновато государство потому что допустило таких мошенников до пенсионных денег... :D

p.s. В России их половина накрылась за последний год.
 
Обновился заделаными столами на лобовом. Спасибо Роме "Барс.ук " :клас:
 
:рл:
Где я за это топлю?

А вообще что хуже стало ? У меня когда хуже становилось я например машины продавал и пешком ходил..
Напомни мне у нас тут в автоветке, хоть один случай даунгрейда авто.. А ?
Одни только обновки, включая заядлых "все пропало"...

а кто здесь в автоветке?
айтишники, собственники бизнеса и небольшая часть ТОП менеджмента
Олег в Канаду уехал, Валера в Германию, Леха в штаты куча людей с той же автоветки сьебнули с украины от хорошей жизни наверное, чтоб не привыкать, а то случись очередная смена власти заживем как в лютые года профессора


твои работники себе тоже новые машины по покупали, а ?
ты же им ЗП подняли в эквиваленте они теперь охуенно себя чувствуют по сравнению с 2010 например
 
Кстати на счёт пенсии. Вчера общался с коллегами, немного просветили меня. Пенсионные накопления тут можно почти в любой момент, но придется заплатить 10% штрафа и подоходный. А если получаешь как пенсию - то никаких налогов не платишь
 
а кто здесь в автоветке?
айтишники, собственники бизнеса и небольшая часть ТОП менеджмента
Ахуеть :D
Олег в Канаду уехал, Валера в Германию, Леха в штаты куча людей с той же автоветки сьебнули с украины от хорошей жизни наверное,
Дооо их тут притесняли, мучили. Людям предложили новую работу с БОЛЬШЕЙ зп. И они поехали. Или кто то их принципиальных соображений на дауншифт ушел ?

твои работники себе тоже новые машины по покупали, а ?
ты же им ЗП подняли в эквиваленте они теперь охуенно себя чувствуют по сравнению с 2010 например
А причем тут мои работники ? В эквиваленте не поднял (к $) но поднял.. Так и доходы у меня не поднялись в эквиваленте.

p.s. Я не говорю что все заебись, до этого еще очень далеко.
Но пиздеца нету который в телевизоре описывают..
 
Кстати на счёт пенсии. Вчера общался с коллегами, немного просветили меня. Пенсионные накопления тут можно почти в любой момент
так я про это даже в пиндосском кино смотрел. типа дела пошли хуево и чувак обналичивает свой пенсионный фонд, естественно со штрафными санкциями...
 
так я про это даже в пиндосском кино смотрел. типа дела пошли хуево и чувак обналичивает свой пенсионный фонд, естественно со штрафными санкциями...
Но опять же - это твои деньги, но в чужих руках...
Везде есть риски..
 
Вот вот...

Я сажу больше насчет ЗП, какого хера вонючая пирамида под названием ПФ, забирает у меня херову тучу денег которые я никогда не получу?
Почему я не могу сделать себе пенсионное накопление как в нормальных странах и мои бабки останутся моими или перейдут по наследству

Согласен . Пенсионный фонд - это система страхования которая реально нужна и по уму эти отчисления должна инвестировать и приумножать. А реально- раздутый бюрократический аппарат, который паразитирует за счёт правильных работодателей и потребителей предметов роскоши.
 
Но и риск потерять все свои сбережения никто не отменял в случае банкротства фонда

всякие сраные онаЛитиГи уже 15 лет на моей памяти предсказывают им банкротство, но что то ни один НОРМАЛЬНЫЙ фонд, нормальной страны не обанкротился.



Кстати на счёт пенсии. Вчера общался с коллегами, немного просветили меня. Пенсионные накопления тут можно почти в любой момент, но придется заплатить 10% штрафа и подоходный. А если получаешь как пенсию - то никаких налогов не платишь

Ну вот, срочно нужны деньги вопрос жизни, пошел снял...


p.s. Я не говорю что все заебись, до этого еще очень далеко.
Но пиздеца нету который в телевизоре описывают..

я ТВ не смотрю
смотря что понимать под 3,14здецом

а пиздец есть, и он огромный т.к. прошел уже ни один год и нет нихуя изменений к лучшему

Экономика Дубая оценивалась в капитале 46 миллиардов долларов в 2006 году. International Herald Tribune описал его экономику как «централизованно планируемый капитализм свободного рынка». Если раньше экономика Дубая была основана на доходах от нефтяной промышленности, в настоящее время доходы от нефти и природного газа формирует менее 6 % внутреннего валового продукта в эмирате



Знаешь, многие хруи и валеры мне рассказывают что типо начни с себя...
Я давно начал, но к сожалению мне отписано не 300лет, чтоб посмотреть как все это когда то поменяется, хочется жить, а не "строить" страну в обществе моральных уебков


Поехал домой, всем хороших выходных
 
всякие сраные онаЛитиГи уже 15 лет на моей памяти предсказывают им банкротство, но что то ни один НОРМАЛЬНЫЙ фонд, нормальной страны не обанкротился.





Ну вот, срочно нужны деньги вопрос жизни, пошел снял...




я ТВ не смотрю
смотря что понимать под 3,14здецом

а пиздец есть, и он огромный т.к. прошел уже ни один год и нет нихуя изменений к лучшему





Знаешь, многие хруи и валеры мне рассказывают что типо начни с себя...
Я давно начал, но к сожалению мне отписано не 300лет, чтоб посмотреть как все это когда то поменяется, хочется жить, а не "строить" страну в обществе моральных уебков


Поехал домой, всем хороших выходных
Кстати лень гуглить- в двух словах в чем фишка Дубай? Если нефть и газ 6% тотза счёт чего такая Лафа?
Туризм?- вряд ли настолько. Промышленность? Арабы ленивые и косорукие.
Что тогда? Биржи? Айти за счёт наемников на галеры?
 
Дооо их тут притесняли, мучили. Людям предложили новую работу с БОЛЬШЕЙ зп. И они поехали. Или кто то их принципиальных соображений на дауншифт ушел ?

только ради денег никто так координально место жительства не меняет, особенно когда прицеп уже не маленький

ну и разница в деньгах там не на столько большая в эквиваленте, а больше СТАБИЛЬНОСТЬ
 
только ради денег никто так координально место жительства не меняет, особенно когда прицеп уже не маленький

ну и разница в деньгах там не на столько большая в эквиваленте, а больше СТАБИЛЬНОСТЬ

ППКС!
 
Кстати лень гуглить- в двух словах в чем фишка Дубай? Если нефть и газ 6% тотза счёт чего такая Лафа?
Туризм?- вряд ли настолько. Промышленность? Арабы ленивые и косорукие.
Что тогда? Биржи? Айти за счёт наемников на галеры?

За счет мозгов в сторону созидания, а не разрушения и воровства
 
Знаешь, многие мне рассказывают что типо начни с себя...
Я давно начал, но к сожалению мне отписано не 300лет, чтоб посмотреть как все это когда то поменяется, хочется жить, а не "строить" страну в обществе моральных

Отлично сказано!
 
За счет мозгов в сторону созидания, а не разрушения и воровства
Ага, только одними мозгами так не сделаешь.
Не надо забывать откуда был стартовый капитал :D Там бы без него и была пустыня до сих пор :D
Вот этими бабками они и распорядлись правильно, молодцы..
Но Нихуя при этом не создав..
 
Ну да, если им предложат большую значительно большу ЗП тут они не вернуться ? :D

Вопрос"на сколько большую"
Все имеет цену вопроса, и даже такой закоренелый консерватор как я получив бы предложение на скажем получать чистыми около 10 куе бросил бы тут все и вся.
А так хуй на хуй менять- лишь время терять.
 

Хотелось бы, конечно, у этого пидора спросить, когда я ему рекомендовал начать с себя, чисто ради того, чтобы очередной раз показать всем, что он пиздабол.
Но, с другой стороны, мне его оправдания и блеяния не интересны.
Дилемма. :D
 
Назад
Зверху Знизу