Бесплатное IPTV ОГО! Телебачення

Я правильно понимаю, что через Укртелекомовский вариант можно либо ТВ, либо инет смотреть. Соединение - может быть только одно ж.. Логин, вернее, только один у меня. Вот и не пускает, ежели уже роутер поднял линк..
Второй список -честное ТВ через инет. ;) Работает. Но завелось на VLC. Ряд каналов иногда чуток притормаживают
 
Благодарю. Список от Ключика работает. (:
 
Я правильно понимаю, что через Укртелекомовский вариант можно либо ТВ, либо инет смотреть. Соединение - может быть только одно ж.. Логин, вернее, только один у меня. Вот и не пускает, ежели уже роутер поднял линк..
Второй список -честное ТВ через инет. ;) Работает. Но завелось на VLC. Ряд каналов иногда чуток притормаживают
При правильной настройке роутера можно одновременно и смотреть ТВ и быть в инете. В теме написано, как это правильно сделать, смотрите выше.
 
А кто в курсе, что то сегодня ниего не работает по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
VLC пишет
"Этот источник не открывается:
VLC не может открыть MRL '
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
'. Ищите более подробную информацию в лог-файле."

Кто знает, лафа навсегда закончилась?
 
Ухухуху , тв на телефоне круто , не зря ого дерёт такие бабки , еще бы инет подешевле было бы ваще кул ;) Тока одно но , не нашел на сайте укртела , то что тв работает в других городах , видел тока что в Киеве и Севастополе ?) Просьба дайте сыль на где написона что тв роботает по всей Украине
 
IPTV-Телевидение

поделюсь каналами, тут более 100 тв онлайн - livetime.lv
 
Кто-нибудь в Харькове пользуется IPTV ОГО? Я тоже не нашел информации на официальном сайте о вещании на всю Украину. У меня Dlink 2650, в соответствии с рекомендациями поста №1 настроил IP TV-Player, Загрузил список каналов, поставил автоматическую настройку, все каналы определились но ничего не показывает. Что не так. Подскажите.
 
у меня 2600U, в iptv плеере не заработало, в VLC - работает.
Вопрос - кто-то на нем по вайфаю смог раздать iptv?
 
А у кого-нибудь получалось перейти на третью страницу этой темы? :-)

Antiofftopic: Работает IPTV и по шнурку, и по Wi-Fi, и по DLNA для телевизора раздаётся.
 
А у кого-нибудь получалось перейти на третью страницу этой темы? :-)

Antiofftopic: Работает IPTV и по шнурку, и по Wi-Fi, и по DLNA для телевизора раздаётся.

что то и у меня не получилось перейти на 3 страницу:D:D:D
 
а кто нить пробовал настроит на ТВ через сеттобокс? если да, то через какой?
 
что то не получается настроить на ОГО iptv, кто может помочь?
 
Если это все еще работает, выложите пожалуйста повторно плейлист (файл с каналми).
 
скажите какую приставку можно использовать для просмотра ipTV ОГО*?
 
Что-то я смотрю тут больше вопрос чем ответов...
мое мнение - IPTV от уГ - такое же уг, как и сам инет...
 
Назад
Зверху Знизу