Знак подлинности украинской гривены - масонская пирамида или знак уничтожения национальных государств?

Что для тебя есть его величество СЛУЧАЙ?
И случайно ли всё то, что происходит в мире?

Всё имеет свою причину, всё имеет своё следствие, всё имеет своё начало.




Попытка разбираться в истории и политике без духовного измерения
и начала , всё равно, что пытаться понять следствие без причины.

Да получается, да можно, но это сухо и всего лишь простая констатация фактов
бессмысленной чреды исторических событий, непонятно по какому сценарию,
куда и зачем развивающемуся.

Но всё обретает смысл и значение. когда мы превносим духовное начало - Бога.
Вернее, с Его помощью открываем глаза и видим то, чего раньше не видели.

.
сори за оффтоп. Кто или что такое Бог? А то глаза открыть хочется.
 
Что для тебя есть его величество СЛУЧАЙ?
И случайно ли всё то, что происходит в мире?

Окэээй, перефразирую: большинство того, что происходит вокруг - НЕ случайно (таков смысл моего ЗЫ :))

Но всё обретает смысл и значение. когда мы превносим духовное начало - Бога.
Вернее, с Его помощью открываем глаза и видим то, чего раньше не видели.

Вы бы лучше потрудились ответить на мною заданные вопросы,а потом и о духовности мона глаголить.

Что для тебя есть его величество СЛУЧАЙ?

Для меня, случай - это подмножество пространства элементарных исходов случайного эксперимента. Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство. :D

Попытка разбираться в истории и политике без духовного измерения
и начала , всё равно, что пытаться понять следствие без причины.

Да получается, да можно, но это сухо и всего лишь простая констатация фактов
бессмысленной чреды исторических событий, непонятно по какому сценарию,
куда и зачем развивающемуся.

"КПД попытки, при отсутствии системного подхода к решению любой проблемы, стремится к нулю" - вот, что актуально лично для меня.

ЗЫ:Сложно спорить о важности "духовной составляющей" в жизни человека, но и зацикливаться исключительно на ней не стоит (ИМХО)
 
.
Вот ещё укр.TV-передача о деньгах и масонской символике.
И об украинской дурости даже в создании денег.

OQqBSDrXYVE

цитата из видео
"Леся Украинка - цвет розовый... Возникает ворос, а что Л.У.лесбиянка?"
xr_9XfO5ppo
 
Останнє редагування:
Скоріше - ні. Це у дописувача такий асоціативний рядок. Хвора людина...

Не стану углубляться в дебри этого вопроса, но знаю одно, что абсолютно любой человек с закрытыми глазами, вернее его тело, отреагирует на предмет поднесённый к нему без его ведома. Он будет знать, что именно было поднесено. Человеческий организм практически мгновенно отреагирует даже на содержание лазерного диска, что в нём записано без воспроизведения, классика или бездарная какофония. Будь это любая книга с безликой обложкой, и всё равно организм отреагирует на её содержание даже вроде "не зная его".

Так что этот нумезмат не столь безумен, как ты считаешь, и он прав, что внешнее содержание, особенно если оно негативно и дисгармонично оформлено - оказывает на нас воздействие.
 
как только начинаешь писать отсебятину, тут твой уровень и прет...
что такое нумЕзмат?
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Употребление_буквы_Ё/3

"Традиционно в русском правописании существует правило, допускающее замену буквы «ё» на букву «е» [1] Целью такой замены является удобство читателей, которые «спотыкаются» о выпирающее из привычного ряда букв двоеточие. Предполагается, что читатель, знакомый с правописанием большинства слов русской речи, вполне способен самостоятельно восстановить звук «ё» в соответствующих местах."


хотя я понимаю, что после 8 классов это сделать не так то просто..
так что тебе простительно.
 
Человеческий организм практически мгновенно отреагирует даже на содержание лазерного диска, что в нём записано без воспроизведения, классика или бездарная какофония.

Ага. Ты хочешь сказать, что у тебя в компе DVD-устройство отсутствует, не?
 
как только начинаешь писать отсебятину, тут твой уровень и прет...
что такое нумЕзмат?

Киса, вам хвост прищимили этим постом? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14913434&postcount=133 Болит? ;)

По поводу "отсебятину". Те гений? Что-то изобрёл, открытие сделал, выдвинул гипотезу? Что-то от себя сказал? Я вижу.

"Нормальная, для духовных людей!..." (с):)

Майк и Мыша в чём-то не сведущи. и ты хочешь показать своё незнание. Причём тут духовность?
Тут только одна физика тонко информационного воздействия на человека.

Дети есть?
Возьми для опыта плакат или фото инфернальной сущности поужасней,
придуманной художником, а можешь и фото насильника или лучше серийного
преступника и положи под матрас ребёнку или жене, а там посмотришь ;)

То же самое могут повторить скептики Майк и Мыша... результат не заставит себя ждать,
даже если эксперементируемый не будет знать о проведении над ним опыта.

Вперёд.
 
..... Человеческий организм практически мгновенно отреагирует даже на содержание лазерного диска, что в нём записано без воспроизведения, классика или бездарная какофония. Будь это любая книга с безликой обложкой, и всё равно организм отреагирует на её содержание даже вроде "не зная его".
..
Какая интересная теория для личностей с тонкой организацией психики и восприятия действительности.:D

А что-нибудь научно доказанное о достижениях в исследованиях шестого и всех последующих органов чувств человека, не приведете? А то как то на фэнтези из зомбоящика смахивает!
 
Какая интересная теория для личностей с тонкой организацией психики и восприятия действительности.:D

А что-нибудь научно доказанное о достижениях в исследованиях шестого и всех последующих органов чувств человека, не приведете? А то как то на фэнтези из зомбоящика смахивает!

Пилат, высылай в личку своё фото. Волос и ногтей не понадобится. Не боись, я немножко..., больше никогда не будешь просить научных доказательств ;) о дистанционном влиянии живого на неживое и на оборот, а темболее живого на живое через материальный неживой объёкт (твоё фото) :)
 
Останнє редагування:
Киса, вам хвост прищимили этим постом? https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14913434&postcount=133 Болит? ;)

По поводу "отсебятину". Те гений? Что-то изобрёл, открытие сделал, выдвинул гипотезу? Что-то от себя сказал? Я вижу.



Майк и Мыша в чём-то не сведущи. и ты хочешь показать своё незнание. Причём тут духовность?
Тут только одна физика тонко информационного воздействия на человека.

Дети есть?
Возьми для опыта плакат или фото инфернальной сущности поужасней,
придуманной художником, а можешь и фото насильника или лучше серийного
преступника и положи под матрас ребёнку или жене, а там посмотришь ;)

То же самое могут повторить скептики Майк и Мыша... результат не заставит себя ждать,
даже если эксперементируемый не будет знать о проведении над ним опыта.

Вперёд.

болит шо пиздец
я аж неграмотный стал
 
Пилат, высылай в личку своё фото. Волос и ногтей не понадобится. Не боись, я немножко..., больше никогда не будешь просить научных доказательств ;) о дистанционном влиянии живого на неживое и на оборот, а темболее живого на живое через материальный неживой объёкт (твоё фото) :)
Пждите, уважаемый экстрасенс!:confused:

Причем в данной теме я, мой фейс на фото, и Ваши личные способности?:D В Вашей исключительности я ни на мгновение не сомневаюсь, поверьте!!!

Разговор то совсем не об этом. Точнее, речь шла, во-первых, об органах чувств человека, то есть, о восприятии, а не о возможностях воздействовать через какие-либо каналы. Во-вторых, вопрос не в наличии самой возможности воздействия, а в научной обоснованности получения прогнозируемого эффекта от него.

Разницу чувствуете?;)
 
Пждите, уважаемый экстрасенс!:confused:

Причем в данной теме я, мой фейс на фото, и Ваши личные способности?:D В Вашей исключительности я ни на мгновение не сомневаюсь, поверьте!!!

Разговор то совсем не об этом. Точнее, речь шла, во-первых, об органах чувств человека, то есть, о восприятии, а не о возможностях воздействовать через какие-либо каналы. Во-вторых, вопрос не в наличии самой возможности воздействия, а в научной обоснованности получения прогнозируемого эффекта от него.

Разницу чувствуете?;)

Приношу извинения, наверно не правильно понял.

Многим в науке успешно пользовались и продолжают пользоваться,
даже если это научно не обоснованно. Главное работает.
 
Это ты про торсионные поля и нано-фильтры от Грызлова?

Да, не сомневаюсь, "эффект" работает. Т.е. прибыль приносит.
 
Это ты про торсионные поля и нано-фильтры от Грызлова?

Да, не сомневаюсь, "эффект" работает. Т.е. прибыль приносит.

Это твой уровень знаний - Грызловщина? грыз-грыз, грыз-грыз...

Приближай своё мышьление к "области знания и незнания",
думай от обратного, читай между строк и знай, тебя всё равно обманут. ;)

Всё, хватит. Достаточно того, что уже сказано.

цитата из видео:
"в теченнии 50 секунд, он весил 12 кг." - не верь, деза ;)
fkwCskcyGBI
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу