• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждаем сауны и бани Харькова

Кто такси оплачивает? Сауна на Строительной? О_о Вы в ноль что ли работаете? =)
 
старые бани на ...
строительная 29-вонючая-холодная и отстой150гр/час

сапёрный13 отстой-холодная 80-100гр час
 
Останнє редагування:
от старгорода 15гр.(любимое)
если заказ 3 часа и более,то оплачиваем.
а если заказ 1 час ,то кто будет проплачивать?:D:D:D
 
Останнє редагування:
от старгорода 15гр.(любимое)
если заказ 3 часа и более,то оплачиваем.
а если заказ 1 час ,то кто будет проплачивать?:D:D:D

А что от Старгорода? Там все живут? Или шмар возят к вам? :)))
Если серьёзно, то компании из разных частей города и без машин у вас ловить нечего.
 
Останнє редагування:
Цена 120 грн\час ул.Парковая,номер не помню-но он там такой один,мимо не проедешь! Фото нет. Но я ж говорю вся мебель-из сруба,небольшой бассейн.Очень уютно!

строительная29 тоже.
очень холодно и воняет.
150 гр час.
80-100 сапёрный 13 отстой
 
Останнє редагування:

лучше уж вы к нам.:пиво::пиво::пиво:



Наспамьте плз нормальных саун. Чтоб была небольшая, уютная, чистая, не скользкая с бассейном нормальным (не с совсем ледяной водой) + джакузи или гидромассаж. Я какбы не спец, из того что подходит под мои требования Запорожец...хз скока он ща стоит года 3 назад стоил 150 гр час. Мож че новое интересное открылось.


гербалайф отстой.

баня кайф и для здоровья необходима раз в неделю,а для похудения 2 раза в неделю.
 
Останнє редагування:
а для чего баня нужна? Т.е. требуется расшифровать "4 хороших человека". Например свингеры, друзья, педики и т.д. От этого зависит формат сауны (нужна кровать 3 на 3 или нет, например).


любовь бывает любая-розовая и голубая:любов:
 
И люди бывают разные- голубые и красные.
 
Плохую бы тему не оживили ;)
 
Народ, нужна нормальная баня в районе от см. Спортивной до см. Масельского. И от Одесской до бул. Богдана Хмельницкого. Ну вот в этом огромном квадрате. Главно, чтобы недалеко от транспорта, бо туда придется добираться на общественном траспорте.
Номера, бильярд не нужны. Просто парилка и комната отдыха.

Выбирай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы советовал баню на Дизельной 30б или "Медузу" на пер. Мира (но дорогая), от транспорта относительно недалеко.
 
На днях был корпоратив. Сняли СПА-зону, там есть бассейн большой, сауна, баня, хамам, зона отдыха. Отличное место все были довольны. От метро 10 шагов.
Метро Архитектора бекетова, ул.Пушкинская,44. Около налоговой. Стоит 195 грн целый день. Все включено. Центр Беатрис называется. Нам понравилось.
 
Так 195 грн. за целый день или всё же 195 грн. целый день за час? :)
 
Назад
Зверху Знизу