Джин исполнит Ваше желание

хочу миллиард долларов в 100 долларовых не меченых купюрах.до 04.09.14
 
Уважаемый Джин .
Хочу быстро продать свое авто , за желаемую цену.
Посодействуйте пожалуйста .
 
Что бы Ева выздоровела.
 
Спасибо Джин за исполнение желаний, все исполнились, кроме одного - никак личная жизнь не устроится. В этом и прошу помощи.
Спасибо!
 
снова стать счастливой мамой здоровенького малыша... можно двух...
Очень хочу, чтобы мы с моей любимой девушкой снова были вместе и у нас с ней всё получилось (о чем мы мечтали и чего хотели).
спасибо,Джинни, у нас сбылось! (Lejla - это мой второй ник)
мы женаты и у нас родился замечательный сынишка
 
Дорогой, Джинн! Хочу с мужем и сыном хорошо отдохнуть на Греческих островах, купаться в теплом море и наслаждаться совместным отдыхом. Спасибо!
 
Уважаемый Джин! Пусть в ближайщие дни( в течении 2 недель) продастся 3х.кв. квартира моего очень хорошего друга.
 
Дорогой, Джинн! Хочу с мужем и сыном хорошо отдохнуть на Греческих островах, купаться в теплом море и наслаждаться совместным отдыхом. Спасибо!
Слушаюсь и повинуюсь (Джин)

Уважаемый Джин! Пусть в ближайщие дни( в течении 2 недель) продастся 3х.кв. квартира моего очень хорошего друга.
Слушаюсь и повинуюсь (Джин)
 
Спасибо,Джин.Вижу.ты очень старался.У тебя получилось.:)
 
Спасибо,Джин.Вижу.ты очень старался.У тебя получилось.:)
Джин тут не причем...Все от Всевышнего! (Джин)

Хочуууууууууууууууууууууууу....ты это сам знаешь! а пишешь другое..
В Севастополь!!! (Джин)
 
Здравствуй, Джин.
Участвую в акции, хочу выиграть планшет ребенку. Помоги, пожалуйста... :)))
Спасибо!
Я не силен в азартных и других играх. Это компетенция других джиннов. А планшет ребенку, обязательно, будет (Джин)
Не отписалась сразу... Но таки да, планшет у ребенка все равно уже давно есть. :))))


Джин, хочу чтоб все наладилось с работой, деньгами у меня, у мужа... А то как-то все хуже и хуже... (((((:
Спасибо!
 
А я хочу забрать с детдома 3 карапузов к себе в семью.
 
Джин, хочу чтоб все наладилось с работой, деньгами у меня, у мужа... А то как-то все хуже и хуже... (((((:
Спасибо!
Это временные трудности. Сейчас не ваша звезда. Еще какое-то время будет плохо. Но вы с мужем, переживете это время и у вас будет все хорошо. Деньги вернутся к вам, причем, с компенсацией потерь. И работа будет у вас хорошая. Когда это все будет - не спрашивайте. Не имею права сказать. (Джин)

А я хочу забрать с детдома 3 карапузов к себе в семью.
В этом и есть твоя миссия в твоей жизни... У тебя все получится. Ты будешь счастливым человеком, хотя трудности тоже будут. (Джин)
 
Трудности уже есть. Опека не разрешает забрать их, так как не хватает квадратных метров у нас. А можно я немного понаглею и желание перефразирую? хочу расширить жилплощадь :) Хочется частный дом, с отдельным двором, 6 комнат (каждому ребзю по отдельной комнате), с большой игровой комнатой, где будут стоять разные качельки, стеночки и т.д. И участочек хочется возле дома, чтоб клубнчку-малинку для детей экологически чистую выращивать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу