• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не ведитесь на девочек в метро

Прошлоый зимой пара девченок 1.5 просили на метро, дык я им 2 жетончика выдал ))) Покривились, но взяли.
 
Прочитала темку и улыбнуло то, что я сама попала однажды в такую ситуацию, когда подошла к метро и обнаружила, что в маршрутке сперли кошелек и пришлось вот так вот точно краснея и что-то невнятное лепечя, просить жетончик у проходящих. А люди смотрели на прилично одетую девушку, просящую жетон и проходили мимо. Правда нашелся один добрый человек, но думала минуты позора не переживу:)) Поэтому, действительно бывают в жизни ситуации:))

Ничего тут позорного нет, со всеми бывает.. Была бы у человека карточка, он бы просто тебя провел бы и что??? Видно же что не попрошайничаешь, а просто фигня вышла, как говорится ) Тут речь о тех, кто пытается под видом такой ситуации выклянчить денег :) Вот это уже и стыдно должно быть, однако им пох ))) часы позора они переживают великолепно ;) и зарабатывают нормально!
 
У меня тож случай был. Сперли у меня цыгане деньги на ул.Шевченко возле ГАИ и вот я погоревал и что делать пошел через центр на ЮЖД. дотопал до ЦУМа тут подходит ко мне ещё не старушка но уже женщина в годах. Дайте говорит молодой человек денежку пенсионерке жить не на что. Я попрошайкам не даю просто не по наслышке знаю что они под кемто работают и все это развод, но тут както уж очень искренне у неё получилось ну не похожа она на попрошайку, а если и попрошайка то надо дать за актёрский талант, а в кармане даже мелочи нет один сквозняк))). Ну я ей и говорю так мол и так сам без денег карманы почистили пешком вот топаю. Она со словами "а кудаж тебе ехать сынок"достаёт из кармана жменю мелочи и старается мне на дорогу денег дать. Пришлось её поблагодарить и вежливо соврать что живу через дорогу и я уже дома, хотя домой ещё электричкой добирался пускай и зайцем.
Так что встречаются на свете и порядочные попрошайки, может она через себя переступила что бы пойти руку протянуть что бы ноги не протянуть
 
сегодня а научке подошла девочка
предложил - я ей 20 рублей - она показывает сиськи
развернулась, ушла

гордая наверно..

Вообще уже охуела!!!!

О, вот мне тоже один случай навеяло. Было 2 года назад. Стоим мы на Макдональдсе на научной на паркинге. Подходит к нам бабушка и просит денег. У меня в кармане из мелочи было 10 коп. Ну я ей дал. Тпак вместо благодарности она на меня так посмотрела, что я скрестил две дули и прикусил язык.
 
А ты подойди к этому вопросу по-другому, допусти что они тебя развлекают, позадрачивай их, смешно получится. И за то, что они тебя развлекают - дай им мелочи :)

Та ты знаешь, нахуй они мне нужны? Грешно смеяться. Тем более мелочь им не нужна - им поболе подавай!!!!

Думаешь такое долгое время девочки сами работают? :)

Эти обсосины? Ну отстегивают там ППС-никам в конце дня. Если их послать нахуй или дать подсрачника - никто не полезет!
 
допусти что они тебя развлекают, позадрачивай их, смешно получится. И за то, что они тебя развлекают - дай им мелочи :)

"...Стрелки, как белки, навстречу летят
С ветки на ветку.
Люди и звери подходят к путям -
Брось им монетку.

Полка, футболка, вагон-ресторан,
Карты, потеха.
Вышел на станции, хлопнул стакан,
Сел и поехал."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


;)
 
Я никогда и никому, единственное возле церкви. Там как-то и неудобно не подать.
Там нужно не подавать, там нужно в лицо плевать, чтоб не повадно было святыней пользоваться для заработка. Так же как и "мамашам", сидящим в метро с детьми. Поубивал бы

И вообще: подавая - поощряешь. Если бы не подавали, побирушки исчезли бы очень стремительно. И никто бы больше не ходил по метро и не убивал детей, накачивая их бог знает чем
 
вот сучки:)
я на Пролетарской в конце осени - начале зимы давал. как раз за пару дней до этого в троллейбусе вроде не платил, т.к. был в состоянии еле стоячем и псевдо-человеческом, и без денег :)
 
Ладно еще подать бомжу, ни хера не соображающему, на водку. Он эти деньги гарантированно пропьёт. Можно даже просто пузырь купить и всё. А вот всяким страждуще-просящим - не дай бог! У них всё в кассу
 
Ага!!! Я понял! То есть тут уже баяном попахивает. Просто объясню, почему я купился: у меня и мысли не было, что попрошайки НАСТОЛЬКО охуели, чтоб просить 8 гривен! Думал, действительно беда у людей! Все ж попрошайки просят или на хлеб или на лекарства гривну или две там... Я просто на метро очень редко езжу и с такой изощеренностью еще не сталкивался Ну и вид у них был вроде бы приличный... Короче, надо на метро чаще ездить.:D:D:D



Ну согласитесь, что на маршрутке нахаляву вряд ли выйдет...

На халяву в маршрутке-БЫЛО! правда,в Симферополе.Ехала к папе в больницу,очень переживала и забыла кошелек.Объяснила водителю ситуацию-оказался ЧЕЛОВЕКОМ,все понял!!!
А на самом деле,действительно страшно-из-за разводил и тебе когда-нибудь не помогут-просто не поверят...
 
я вот задумался про другой развод, подсядет к теме симпатичная девушка в кафе, ля-ля все такое и оставит свой телефончик, ты потом позвонишь....и снимут со счета по спец. тарифу гривен на 40.....
 
Там нужно не подавать, там нужно в лицо плевать, чтоб не повадно было святыней пользоваться для заработка. Так же как и "мамашам", сидящим в метро с детьми. Поубивал бы

И вообще: подавая - поощряешь. Если бы не подавали, побирушки исчезли бы очень стремительно. И никто бы больше не ходил по метро и не убивал детей, накачивая их бог знает чем


+500
Возле Холодногорской церкви сидел иногда попрошайка-цыган, молодой здоровый парень 25-27 лет. Приставал ко всем: и к тем, кто заходил в церковь, и к тем, кто просто шел мимо. И такому нужно подавать?

Дети у попрошаек в метро - это вообще отдельная тема. Эти малыши украдены у родителей, напичканы всякой химией, чтобы не плакали во время "работы". И единственный способ борьбы с этим беспределом - ничего этим "мамашам" не подавать.


Ладно еще подать бомжу, ни хера не соображающему, на водку. Он эти деньги гарантированно пропьёт. Можно даже просто пузырь купить и всё. А вот всяким страждуще-просящим - не дай бог! У них всё в кассу


Помню в середине 90-х в метро иногда стоял и просил милостыню инвалид-афганец без обеих ног, всегда старалась дать побольше денег, когда была возможность. Да, он их пропивал, но пусть уж лучше пропьёт, если ему так жить легче...


На халяву в маршрутке-БЫЛО! правда,в Симферополе.Ехала к папе в больницу,очень переживала и забыла кошелек.Объяснила водителю ситуацию-оказался ЧЕЛОВЕКОМ,все понял!!!
А на самом деле,действительно страшно-из-за разводил и тебе когда-нибудь не помогут-просто не поверят...


Бываю иногда в Симферополе, там народ не такой стервозный, как у нас.
 
Бываю иногда в Симферополе, там народ не такой стервозный, как у нас.
ну не скажите в Крыму народ более лояльный чем у нас, от общения с клиентом у них зависит на что они проживут зиму :)
 
+500


Дети у попрошаек в метро - это вообще отдельная тема. Эти малыши украдены у родителей, напичканы всякой химией, чтобы не плакали во время "работы".

Вы сейчас говорите о совершенном преступлении и Вы о нём знаете. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. В противном случае, Вас можно рассматривать как соучастницу преступления (похищение ребёнка, вовлечение малолетних...)
Думайте ЧТО пишете.
 
Вы сейчас говорите о совершенном преступлении и Вы о нём знаете. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. В противном случае, Вас можно рассматривать как соучастницу преступления (похищение ребёнка, вовлечение малолетних...)
Думайте ЧТО пишете.

это если у него на лбу написано что он украденый....и даже если так, это по идее статья "недонесение" а не соучастие
 
Может девочки после треннинга просто практику проходили :)))

У нас например тоже такое задание было!
 
Вы сейчас говорите о совершенном преступлении и Вы о нём знаете. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. В противном случае, Вас можно рассматривать как соучастницу преступления (похищение ребёнка, вовлечение малолетних...)
Думайте ЧТО пишете.


О-о...Вы это всерьёз написали? Не смешите. Сразу видно, что никогда в райотдел не пробовал обращаться. На улицу хоть иногда выходите, уважаемый? :D

О тех фактах, что я написала, была масса газетных статей и телепередач. И действительность такова, что к ответственности никого не привлекают, несмотря на неоднократные выступления СМИ.

Так что, добро пожаловать в реальность, Михалы4!!!
 
тю, аскают девочки, тоже мне великое дело...
 
Назад
Зверху Знизу