Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
У меня есть специальная когтерезка с ограничителем, который не позволит срезать ноготь у кошки до крови.

Ммм, я что-то не въехала, это всё еще тема про долбанутых собачников? Или уже про таких же кошатников?
 
кастрированный кот, уже как бы котом называться не может

Вообще-то есть есть страны или некоторые штаты в США, где не разрешается содержать как собак так и кошек нестирилизованными вообще.
Полноценных животных могут держать только лицензионные заводчики.

А кастрированный кот имеет очень много преимуществ в содержании перед некастрированными. Я раньше думал, что кастрированные коты это тупые, жирные и ленивые. Но вот у меня кот сейчас он ничем не отличается от некастрированных, даже на кошек запрыгивает по лихости, но ничего не метит, абсолютно не пахнет и очень незлобливый. Только голосочек у него детский. :D
 
девонька почему вам нахуй не пойти?
я не хочу вести диалог, с тему кто ненавидет собак, только потому что кошатник!

Блин, столько нафлудили, и всё не в тему. А оказывается кошки с собаками ужиться не могут. Ой, не сразу узнала - это их хозяева собственной персоной.
 
ты потея исключительно фиалками пахнешь?

Женщины тоже разные бывают. Есть женщины, которые даже потеют фиалками, а есть такие, от которых даже хотелось бы, что бы пахли, а они не пахнут вообще.
 
Ммм, я что-то не въехала, это всё еще тема про долбанутых собачников? Или уже про таких же кошатников?
одни других не лучше

Вообще-то есть есть страны или некоторые штаты в США, где не разрешается содержать как собак так и кошек нестирилизованными вообще.
Полноценных животных могут держать только лицензионные заводчики.
и это правильно;)
 
мне кажется, что зарезать до мяса куда проще чем у собаки....

Та я у одних видел собака высиралась в коридоре, а потом жопу об ковер вытирала. Так прикольно... наверно потому что не у меня дома, а то бы я ей подтер бы теркой кухонной.
 
Вообще-то есть есть страны или некоторые штаты в США, где не разрешается содержать как собак так и кошек нестирилизованными вообще.
Полноценных животных могут держать только лицензионные заводчики.

А кастрированный кот имеет очень много преимуществ в содержании перед некастрированными. Я раньше думал, что кастрированные коты это тупые, жирные и ленивые. Но вот у меня кот сейчас он ничем не отличается от некастрированных, даже на кошек запрыгивает по лихости, но ничего не метит, абсолютно не пахнет и очень незлобливый. Только голосочек у него детский. :D

А у меня кот настоящий, приходит пожрет, поспит - и уходит. Пахнет противно, орёт мерзко и царапается к тому же. За всё это периодически получает немалых пи..юлей. На детские площадки не ходит, но только потому, что терпеть не может детей, в том числе и моих. Но, к сожалению, дети его любят, потому жрет сытно и спит сладко.
И никто меня не переубедит, что у кастрированного кота есть преимущества. Это уже вообще не животное. Смысл его существования утерян вместе с недостающей частью тела. С таким успехом можно и плюшевого содержать.
 
И никто меня не переубедит, что у кастрированного кота есть преимущества. Это уже вообще не животное. Смысл его существования утерян вместе с недостающей частью тела. С таким успехом можно и плюшевого содержать.
у котов, если они не размножаются - проблемы в половой сфере
если размножаются - проблемы у окружающих от ненужного приплода

стерилизация - это решение проблемы
 
Та я у одних видел собака высиралась в коридоре, а потом жопу об ковер вытирала. Так прикольно... наверно потому что не у меня дома, а то бы я ей подтер бы теркой кухонной.
у котов глистов не бывает, и жопой по ковру они не ездят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай и комментарии тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D
 
у котов глистов не бывает, и жопой по ковру они не ездят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай и комментарии тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D

Я так понял у кота хозяйка ТП :іржач:
 
Наверное у вашей собачки и личный счет есть в банке?! :D

Целых два ;)
Один на переднее две лапы,второй на задние :)

Это разметка территории и это прерогатива котов.
Сам ночной хищник не может вонять иначе у него падает эффективность охоты.
А собаки падальщики, потому им в гавне ковыряться одинаково с каким запахоп. Да они сами воняют псиной по жизни. Разве что мясные собачки чао-чао выведены спецом без вони.

Дворняги воняют-да,согласна.
Но домашних вонючих что-то не встречала :rolleyes:

Собака еще ест дярьмо, а кошечки не пахнут ничем, если домашние и ухоженные.

Зато кошки гадят где попало если обидятся,проверено ;)
А собани нет

Конечно лучше. Кошка живет сама по себе, а собака реально паразитирует. :D
Есть исследования, что собаки вампирят своих хозяев и они даже от этого паталогически тупеют, так как вампиры и жертвы нуждаются друг в друге и им больше ничего от жизни не надо, в результате они даже похожи становятся друг на друга. Да ты сам можеш заметить это по тому контингенту собачниц ТП тут на форуме.

Если ребенок живет с собакой то он лучше развивается и реже болеет ;)
 
Немного не понятна логика Tavili
муж-бедолага ищет работу с зп от 1500 грн
а кошак-мудило обжирает семью почти на 2к
 
Чистоплотные? OЧЕНЬ!!! Свoю кoшку кopмлю жидким Royal Canin 85 г - упaкoвкa 12 гривен и сухим Royal Canin (5 видoв)- 400 г упaкoвкa 46 гривен. Нa нeдeлю:
жидкoгo Royal Canin 85 г - 21 упaкoвкa (3 в дeнь) Х 12 гривен = 252 гривны
сухoгo Royal Canin 400 г - 5 упaкoвoк Х 46 гривен = 230 гривeн
252+230=482 гривны в нeдeлю!
A вы ... o кормe зa 20 гривен...
Кормoм зa 20 гривен мoжнo угрoбить живoтнoe!!!
Почувствуйте разницу: 482 гривны умнoжтe нa мeсяц = 1928 гривен. Тaк чтo вaши 700 гривен нe кaтят

Не обманывайте себя,и не вводите в заблуждение остальных.

ЗЫ.Не угробила же,моей кошке уже 12 лет,нормально живет,так что зря вы так тратитесь.

Даже ухоженная собака есть дярьмо и воняет псиной. Это у нее в природе заложено.

Приезжайте проверьте,псиной не воняем,дерьмо не едим,ну может после Вашего визита и завоняем :rolleyes:
Мало ли :D

тогда объясни почему определенные породы, лидеры криминальных хроник, и под запретом во многих странах? потому что их заводят большей частью ебланы?

Потому что ихние "хозяева" заводят таких повыпендриваться (и у многих только внешне отдаленно похожа на ту или иную породу).Т.е. собака не порода,а метис.
Вот вам и секрет.
 
вот и я понять не могу, с чего некоторые решили, что домашняя собака воняет?
у самого дома живет собака. У многих друзей есть собаки.
Ни разу не замечал, чтобы у них дома воняло псиной.
Моя воняет только когда ее купать начинаю. Зато потом благоухает ромашками))
 
Oсoбeннo пocлe дoждливoй погoды даже ухоженная собака воняет псиной

Дээ??
Эт что-то новенькое :rolleyes:

Та я у одних видел собака высиралась в коридоре, а потом жопу об ковер вытирала. Так прикольно... наверно потому что не у меня дома, а то бы я ей подтер бы теркой кухонной.

Проглистогонить собашку надо бы.
 
по поводу "криминальных" пород
сегодня ночью, как уже писал выше, специально ввел в поиске: "Питбуль загрыз человека"
Несмотря на то, что выдало огромное количество результатов, я не поленился просмотреть около 50 страниц результатов поиска.
В общем, реальных историй там было описано не больше 10.
Самые распространенные: про 4-х летнего ребенка на луганщине, про 80-90 летнюю старушку из Америки, про случай в Донецке.
Те случаи, которые якобы происходили на территории РФ, там новости вообще читать смешно.
Заходишь по ссылке о питбуле, там оказывается дворняга или собака любой другой породы...
 
Заходишь по ссылке о питбуле, там оказывается дворняга или собака любой другой породы...
зато ж как звучит....
людям подавай хлеба и зрелищ, вот и ведутся на такие "новости"

питбуль - серьезная порода для серьезных людей - при этом веселая, жизнерадостная, подвижная, с ярко выраженной мимикой, устойчивой психикой, невероятной смекалкой (все это я о ярких представителях породы, а не помесях с соседским бобиком)
 
Назад
Зверху Знизу