Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
вроде как нельзя это делать, они должны точить об специальную хрень

Да что ты говоришь? А собачкам ведь тоже надо когти подрезать! Не знал? Сам то ты точишь свои ногти об специальную хрень????
 
А против укусов собак сразу делают прививку от столбняка и уколы от бешенства... и что дальше? В среду соседку на базаре псина укусила за ногу до крови. Старушка (ей 83 года) хромает, нога распухла и болит....уж от кошачьей царапины люди не хромают...

против укусов диких кошек не делают?
ну может не делают, напомнить недавние случаи бешенства кошек?!

Да что ты говоришь? А собачкам ведь тоже надо когти подрезать! Не знал?

о нервная кошатница!

да знал прекрасно, насчет кошек не знал!
 
Да что ты говоришь? А собачкам ведь тоже надо когти подрезать! Не знал? Сам то ты точишь свои ногти об специальную хрень????

ТП?


иди нервы лечи и фобии!

я не защищаю БЖ и ебнутых собачников! ебнутые кошачницы не лучше !

вот оно что оказывается, я то думал что вы бурлите, потому что реально собаки и их хозяева доставляли проблем! оказывается все проще, шипите как ваши коты на собак!
 
вроде как нельзя это делать, они должны точить об специальную хрень

мoжнo! A точить об специальную хрень-этo дoполнeниe. У моей кошки бревно специальное 2,5 метра, оббито шерстяным натуральным отрезом. Раз в год бревно обиваем новым куском. И кися довольна, и мебель мягкая без изъянов.
 
мoжнo! A точить об специальную хрень-этo дoполнeниe. У моей кошки бревно специальное 2,5 метра, оббито шерстяным натуральным отрезом. Раз в год бревно обиваем новым куском. И кися довольна, и мебель мягкая без изъянов.

мне кажется, что зарезать до мяса куда проще чем у собаки....
 
так твои собаки не выноватые?
в чем?

тогда объясни почему определенные породы, лидеры криминальных хроник, и под запретом во многих странах? потому что их заводят большей частью ебланы?
о каких именно породах ты говоришь?
крупная собака (независимо от породы) - это серьезно!
если собака досталась дебилу - быть беде!

зачастую люди заводят собак не задумываясь или для понтов, не интересуясь наследственностью особи - от этого все проблемы.


я не знаю ни одного владельца, который с умом подходит к воспитанию, у которого бы возникли проблемы;)
 
опять власть меняется (с) :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу