Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Наверно и пацанам в зоне АТО на время перемирия боевые уберут - мне просто кажется,что перемирие это просто попытка придержать бабло

Можно подумать что не нашли бы способа не заплатить, имхо Петя пытается переиграть Вову на правилах Вовы.
 
Типу шо, у нас склади пусті? Якщо "карандаші" є, то пох скільки той залп коштує.

Я к тому, что целиться хорошо надо). Чтобы не получилось "из пушки по воробьям". У нас под боком "брат" ворочается, успокоиться никак не может, все за Украину переживает. Вот ему эти "карандаши" возможно в глаза тыкать придется.
 
Их 12 единиц сейчас выгрузили

:eek::eek::eek:
10-20 минут работы и типо Славянска придётся заново отстраивать:eek::rolleyes:

Самое главное чтобы хенералы АТОшные сепарам не слили, бо будет печаль, Карачун с одного залпа снесут:(:(:(
 
Можно подумать что не нашли бы способа не заплатить, имхо Петя пытается переиграть Вову на правилах Вовы.
Думаю не в деньгах дело, это был сугубо политический крок, вот Вы смотрите какие мы и какие они фу-фу-фу. Ну а теперь кто не спрятался, я не .....
 
Думаю не в деньгах дело, это был сугубо политический крок, вот Вы смотрите какие мы и какие они фу-фу-фу. Ну а теперь кто не спрятался, я не .....

Ну я тож так думаю, сидим опять ждем.
 
Сейчас возвращался из Изюма в Харьков.По пути встретил много техники в сторону Славянска.Наверно Петя решил не продолжать перемирие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Розмова 4 лідерів - припинення вогню і переговори з терористами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я вот чо то не пойму- шо они одно и тоже трут и трут
 
Под окном на кабаке вояки пьют, пока правда тихо.
 
Олег Ляшко
34 мин. назад · отредактировано
Вийшов від Порошенка. Почув від нього те, що хотів. Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна. Ми домовилися, що сьогодні він сам про них повідомить після засідання РНБО, яке зараз почалося.
 
Я к тому, что целиться хорошо надо). Чтобы не получилось "из пушки по воробьям". У нас под боком "брат" ворочается, успокоиться никак не может, все за Украину переживает. Вот ему эти "карандаши" возможно в глаза тыкать придется.

Карандаши которые по 12 штук пока в стороне, наверное для большого брата придержат, хотя они там:):(
 
68af51d5117dd5cf59e5b8745f2504dc9d53721964.png


68af51d511d1fa877a3f3e43e113491f1cb82babe8.png


68af51d511f3d36dbf15f284029b0d833d5e005fa0.png


68af51d511906bb0458c12db8f4943681b4b533be3.png
 
Олег Ляшко
34 мин. назад · отредактировано
Вийшов від Порошенка. Почув від нього те, що хотів. Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна. Ми домовилися, що сьогодні він сам про них повідомить після засідання РНБО, яке зараз почалося.
Если перемирие продолжат - прокляну Ляшка. Такую надежду дал:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пишут что ватники это вовсе не русское изобретение а китайское,привезены в Расеюшку во время Русско-Японской войны.А вообще даже водку не они изобрели,и даже матрёшку.Наверное традиция такая,теперь у Украины что-то украсть хотят...
 
Карандаши которые по 12 штук пока в стороне, наверное для большого брата придержат, хотя они там:):(
"Смерчи спички-детям не игрушка." (с)
Могут пальчики обжечь и пожар в хате устроить,мировой.
 
Назад
Зверху Знизу