Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Нет, помешать ей самосжеться в случае провала революции...
ну да ,облить и помешать самовозгореться)))


а если серьезно,никто не заметил,что сегодня вектор опозиционных каналов чуть сдвинулся?совсем немного,а?
 
Вобщем, ничего им не понятно, какое отношение он имеет к Захарченко, тоже.
Очередной бездоказательный пиздеж.
Думаю, что это могут быть Российские инвестиции..., поэтому канал по максиуму беспрестрастен к украинским политикам. *только предположение, могу ошибаться
 
05.jpg


что-то скучно сейчас на майдане.

Вот на прошлой недели было по веселей.
 
АХ-хах-ха! Эвропа доп.....сь: в Париже началась многотысячная манифестация , по подсчетам полиции на улицы вышло 17 тыс. человек добиваться справедливости! Произошли стычки с полицией, пострадало несколько полицейских - их ряды были обстреляны фейерверками и бутылками с коктейлями молотова! Буквально недавно передали по первому каналу в новостях.:іржач::іржач::іржач::іржач:

научили плохому?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылались уже на это? шарию верю. человек не очень, журналист хороший.
 
Нет, помешать ей самосжеться в случае провала революции... :іржач:
фу....не упоминайте её! я каждый раз её ракурс снизу вижу:рл:

А чё я ничё, так просто указал на адекватность.
не...не угадал:D
здесь другие признаки;)
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Ленинград/Нижневартовск
Сообщений: 23
*
Цитата:
Сообщение от belarus
Путин сказал сами там сритесь,у него Чечня есть.Так что Путин овощу не помощник,тем более олимпиада на носу.
Чечню уже давно не слышно - там всё тихо и мирно, к счастью. Сейчас вся желчь из Дагестана идёт...


Желчь вся идет от таких троллей проплаченных как ты.... из Рассеи,
так и от местных "Мамаду-Гексогенов" и им подобным,...
Собаки лают..... Караван идет... Революция продолжается!!!
 
Как раз на счет Ваших мозгов и есть сомнения...
Не сомневайтесь - я, в отличии от вас еще знаю что у вас на западе там родился еще один человек с большой буквы, светоч Украины, только настоящий - Иван Франко. Его бы слушали - не страдали долбоебизмом. Хотя, с кем я веду полемику по этому поводу? - с человеком , родню которого тыкали носом о книгу при совковом времени в школах, чтоб наконец узнали , какие великие люди рождались и жили на их родине.:D
Черновцы, кстати, австровенгры неплохо в свое время отстроили, жители этого красивого города до сих пор им благодарны.
Давненько благодарных евреев не встречал.:) Ну и с Богом.
 
Назад
Зверху Знизу