Таксисты.

Таксист-кто он?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
  • Опитування закрито .
Помню осенью в самом начале кризиса 2008 очень сильно повредила коленку на Пушкинской. Добрые люди усадили на лавочку, идти не могу. Вызываю такси, приезжает Mitsubishi Pajero блин, думаю, машина не самая низенькая, а я реально на одной ноге прыгаю. Ну да ладно... погрузили.. Я кусаю себе губы, чтобы не выть от боли, а таксюк стандартный для того времени разговор завел типа мол кризис, не от хорошей жизни таксую, люди - скоты и живут не по понятиям. Ну а за рулем само собой Дартаньян. Чет диспетчер сумму за проезд озвучила около 32 грн. Подъезжаем к дому, а до лифта еще нужно пролет ступенек преодолеть, что для меня вообще невозможно, ногу я не чувствую. Прошу таксюка помочь, ну кое как оперевшись на него, допрыгала до лифта. Расплачиваюсь, ну думаю дам где-то 40 помог как-никак. Достаю полтинник, водила хватает и быстро уходит. Вот и все понятия...

Другая история. каким - то образом я очутился в 02.30 на Сумской, в районе детской железной дороги. Шёл дождь, денег ни копейки, ехать в другой конец города. Остановил первого же таксиста, подвёз и денег не взял.
 
В каждой профессии есть свои работяги и бездельники. Так что про таксистов однозначно сказать нельзя.

Прикольное фото) (это Москва)

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B0%D1%85(1).jpg

В Москве ещё много прикольных такси ;)

b_234687.jpg
 
грачей презираю всем нутром....

Грачевать сейчас вообще опасно. Да и просто подвозить незнакомых. Уже были темы про мусорские подставы с наркотой, оружием итп. Так что хер я кого возьму теперь подвезти.
 
Лучше задайтесь вопросом, те кто сидят на работе круглосуточно на ХФ (в лучшем случае) или тупо дома (?)
 
Ты того, Харьков с Москвой путаешь? Или только права получил?
ты разговаривай попроще. права у меня уже давно. и видимо это ты никогда из центра в 18 часов в будни не ездил домой. а хуйней про москву пугай детей и бабушек, я в Харькове живу - за него и речь веду.
 
Таксисты - Работяги
"Иваны" - Бездельники

Это точно. Одни с вызова на вызов сутками ездят, а другие на остановках только телек смотрят и кроссворды разгадывают, а денег немеряно берут, потому что на двух клиентов в день не проживешь особо.
Вот читаю автоветку и не пойму, когда таксисты успевают в инете сидеть и по 20 тыщ постов набивать?
 
ты разговаривай попроще. права у меня уже давно.
Видать права давно, а ездить ток щас научился, хы.

и видимо это ты никогда из центра в 18 часов в будни не ездил домой.
Ездил.
И из центра, и в центр. И жалкие 15 минут на Веснина утром стоял.
Ничего похожего на пробки по киевским меркам не вижу. Не говоря уже о московских.

а хуйней про москву пугай детей и бабушек
.
Хуйня, бабушки, детишки - твоя прерогатива. А, ну ишшо и посрать на форуме :D
 
а кто Вы??? не таксисты!! сами же грачевали а терь хрень разводите в чате!!! противно слушать !
 
а кто Вы??? не таксисты!! сами же грачевали а терь хрень разводите в чате!!! противно слушать !

Шо за словесный понос?! Ну вот я не таксист, не грачевал (шо за ёбнутый на всю голову термин?!) и похоже не имею права высказать то, что я думаю о нашем такси?
 
а мне странный как-то таксист на той неделе попался - цветы подарил даже) удивительно было..
 
Хорошо выглядишь?:confused:

я бы не сказала, что на тот момент хорошо бывало и лучше, просто..как-то не было вот этого,как бывает: "что за жизнь пошла, на дорогах одни кАзлы, кризис-кризис, а кем Вы работаете, куда едите....":)
 
ладно, бред как-то в теме развила, извините.
 
Назад
Зверху Знизу