• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Да, 349 складно подсчитано, правда, всё "близько" да около того.
А вот от такой зарплаты я бы не отказался.
"... быть шофёром хорошо, а укладчиком лучше, я б в укладчики пошёл, пусть меня научат." :)

Это, наверное, и есть Тот Самый Отчет о тратах.
 
на гопников чем то похожи...

Тезисы статьи вообще очень интересные.
А если сравнить статью с сообщением забаненного преведа... Практически идентичный текст.



В ближайшее время должен прийти ответ-копия на депутатский запрос относительно происхождения суммы, о которой отчитался ДержАвтоДор.
 
Останнє редагування:
События вчерашнего дня.

Около 10-30 узнаю, что на стадионе проходит встреча с действующим депутатом харьковского областного совета В.И. Белинским. Беру имеющиеся бумаги и отправляюсь туда. На стадионе примерно двадцать человек местных, кого-то знаю, кого-то нет. Рассказываю о сложившейся ситуации, бумаги смотрит Виктор Иванович. Просит копии, дает свою визитку. Как написано в статье в Заре 79-80 10/10/2015, человек тоже выделил денег на ремонт нашей дороги.
В обед узнаю, что агитируя за своего кандидата от партии "Відродження", работники магазина у переезда, собственниками которого является семья действующего председателя сельского совета, удостаивают меня определения "чокнутая". В этот момент там находились мои соседи и все это слышали. Одна из продавчинь их замечает, и говорит, мол, вот же еë соседи.
Знаю, что в 18-00 должен проходить концерт и встреча с избирателями. В местном клубе.
Иду туда.
После концерта -- выступление кандидатов. Но если это встреча с избирателями, то оно происходит в формате "вопрос-ответ".
Но увидев меня, распорядитель-ведущая включает финальную песню, где все стоят обнявшись. И никакого общения с кандидатами. Готовятся к дискотеке.
Мне порядком надоели тонны оскорблений в мой адрес. Поэтому выхожу на сцену под последние музыкальные аккорды, беру микрофон.
Кандидаты демонстративно покидают зал клуба.
Выходит дама, что контролировала процесс ремонта.
Мирно беседуем, получаю от нее искреннее спасибо, что подняла вопрос о ремонте.

Возвращается голова и одна из кандидатов в облраду.
Мне просто не дают договорить, почему за сам факт обращения за разъяснением в автодор я получила лишь угрозы, сплетни и оскорбления. Даже свет на сцене выключали...
Противно.
Говорит то голова, то кандидатка. Я такая-сякая, говорю якобы, что они воры и тэдэ.
Дают микрофон мне, отвечаю, что заявления пошли по факту угроз и визита на дом.
Не слышат...
Кто-то из мужчин спрашивает, она, я то бишь, сдавала ли вообще.
 
это система хуй победишь

но если не пытаться вовсе будешь чувствовать себя полным чмом.
 
ТС в теме кто то кашлял, что в сельсовете есть уже результаты проверки...их показывали???
 
ТС в теме кто то кашлял, что в сельсовете есть уже результаты проверки...их показывали???

Нет.
Единственное, что голова зачитала, с ее слов, письмо по электронной почте, являющееся ответом на депутатский запрос на предмет происхождения денег на ремонт нашей дороги. Сказала, что эта копия и мне прийдет.
Ждем.
 
Нет.
Единственное, что голова зачитала, с ее слов, письмо по электронной почте, являющееся ответом на депутатский запрос на предмет происхождения денег на ремонт нашей дороги. Сказала, что эта копия и мне прийдет.
Ждем.

да, Оксана, ну ты вчера и опозорилась!!!:D:D:D
 
Наплыв ботов был прогнозируем. :)
Главное, кандидаты хорошо выступили.
 
Прокуратура факт воровства не выявила. Теперь Оксана достаёт с выдуманными обвинениями депутата Верховнои Рады.
Если от депутата ,на его запрос прийдёт ответ - деньги не воровала Людка - куда жаловаться пойдёшь ? В ООН ? В Спортлото ?

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача.
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".



За наклёп ведь тоже наказание полагается ?

PS . Как вчера подслушал у одного дядьки :
-как я рад, что к нам приехала жить Воропаева...,как я рад, что она к нам приехала жить сейчас , а не тогда, когда к нам тянули газопровод.
Ато бы мы без газа сидели до сих пор.

PS/PS Лампочку она за два года вкрутила. Гы-гы. Пырей на огороде - это для почек;);)
 
Наплыв ботов был прогнозируем.
Главное, кандидаты хорошо выступили.
Мне нравится ментальность деревенских дурачков. На тебя открыто несколько дел, тебе придется либо откупаться, либо садиться. Твои сексуальные фантазии стали известны всему поселку, тебя могут не выбрать в местные царьки и феодалы... Но при этом Оксана опозорилась... :рл: :іржач:
Ой хвори люди

Прокуратура факт воровства не выявила.
Пруф.

Если от депутата ,на его запрос прийдёт ответ - деньги не воровала Людка - куда жаловаться пойдёшь ? В ООН ? В Спортлото ?
Мы это "если" сильно долго слышим. История не терпит сослагательного наклонения.


За наклёп ведь тоже наказание полагается ?
Ты наказывать будешь? :D

PS/PS Лампочку она за два года вкрутила. Гы-гы. Пырей на огороде - это для почек
Тебя ее лампочки и грядки ебут потому что надеешься чем-то поживиться?
 
Мне просто не дают договорить, почему за сам факт обращения за разъяснением в автодор я получила лишь угрозы, сплетни и оскорбления
Я так понял, что разборки начались не за то,что ты куда-то обратилась, а за то, что ты, недождавшись установления факта воровства - всем в деревне начала вбрасывать брехню - Людка украла, Людка украла. Вот за этим и приходили к тебе.
А то, что ты выдаёшь свои больные фантазии за реальность - я уже убедился на своём опыте.
Ты уже обвиняла меня - что это я "в большой православный праздник ворвался к тебе во двор"
И второе - ты нафантазировала, что у тебя украли из почтового ящика ответ из прокуратуры.
Я уже говорил - у тебя больная фантазия. Ну, по народному - пиздаболка.
 
Вот за этим и приходили к тебе.
Во-первых ты не так понял. Во-вторых - "приходили" - абсолютно неприемлемое поведение для чиновника. Чиновник не должен и не имеет права оказывать психологическое давление и угрожать.

И второе - ты нафантазировала, что у тебя украли из почтового ящика ответ из прокуратуры.
Почему тогда ты его видел, а она нет?
 
Главное, кандидаты хорошо выступили.
шо сказали?



И все же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
Ткущие ткани, пекущие хлеб,
Кто-то бессовестно вас обокрал.

Не только ваш труд, любовь, досуг -
Украли пытливость открытых глаз;
Набором истин кормя из рук,
Уменье мыслить украли у вас.

На каждый вопрос вручили ответ.
Все видя, не видите вы ни зги.
Стали матрицами газет
Ваши безропотные мозги.

Вручили ответ на каждый вопрос...
Одетых и серенько и пестро,
Утром и вечером, как пылесос,
Вас засасывает метро.

Вот вы идете густой икрой,
Все, как один, на один покрой,
Люди, умеющие обувать,
Люди, умеющие добывать.



А вот идут за рядом ряд -
Ать -
ать -
ать -
ать, -
Пока еще только на парад,
Люди, умеющие убивать...
Но вот однажды, средь мелких дел,
Тебе дающих подножный корм,
Решил ты вырваться за предел
Осточертевших квадратных форм.

Ты взбунтовался. Кричишь: - Крадут!..-
Ты не желаешь себя отдать.
И тут сначала к тебе придут.
Люди, умеющие убеждать.

Будут значительны их слова,
Будут возвышенны и добры.
Они докажут, как дважды два,
Что нельзя выходить из этой игры.

И ты раскаешься, бедный брат.
3аблудший брат, ты будешь прощен.
Под песнопения в свой квадрат
Ты будешь бережно возвращен.

А если упорствовать станешь ты:
Не дамся!.. Прежнему не бывать!..
Неслышно явятся из темноты
Люди, умеющие убивать.

Ты будешь, как хину, глотать тоску,
И на квадраты, словно во сне,
Будет расчерчен синий лоскут
Черной решеткой в твоем окне
(Джеймс Клиффорд)

ТС сорри за флуд.
 
Останнє редагування:
Для ботов.
Потрудитесь воспользоваться гуглом или словарем, что такое "наклеп".
Проанализируйте свои действия.

Самолет Януковичу купил Яценюк.
Это самое запоминающееся.
 
Назад
Зверху Знизу