• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

1) В головы я не рвусь.
2) Вы не последовательны. См. пост 249.
3) Ваши попытки задеть мое самолюбие смешны и нелепы. И выставляют Вас и защищаемую Вами сторону в еще более неприглядном свете.
 
Кто такие "ваши активисты" ? Они в этой теме есть ? Почему нельзя выставить фото?



Если вы такой принципиальный дядя и вам позарез нужно видеть ВСЕ ЛИСТЫ документов, позвоните на Горячу Урядову Лiниiю, вам их пришлют, рассмотрите.
Ответьте на мой вопрос.

Хватит вам "растекаться мыслью по древу". Ответьте, почему должностное лицо (председатель сельсовета) прибежала на разборки со товарищи, а не собрала собрание с отчётом проведенных работ и предоставлением документов ?

Или ответ очевиден?
 
Шелонь, не берите столь близко к сердцу выпады сего гражданина.
Утихнет. :)
 
потехоньку в темку подтягиваются местные мафиози...

ТС не угражают тебе?
 
Характер такой нервический. Представляю себя на вашем месте - уже б с инфарктом в 17-ой лежала б :D:D:D

Йога, травяной чай и Котэ - основа жизнелюбия.
:)
ЗЫ. Вам привет от Инны. У нас с вами общие знакомые, как оказалось, имеются. ;)
 
Не думаю. Одна Инна знакомая - жена двоюродного брата мужа:(
 
Она ж вам ответила - копии есть у ваших активистов.
Хватит вам "растекаться мыслью по древу". Ответьте, почему должностное лицо (председатель сельсовета) прибежала на разборки со товарищи, а не собрала собрание с отчётом проведенных работ и предоставлением документов ?
Кто такие эти "активисты":confused:
ДовжЫк, ты уже разобрался со своей дорогой?
Нет? Так го пиши в автодор. А то как та собачонка Шерхана из маугли....



Я тоже хочу увидеть ответ автодора полностью. А то выглядит как ТС из контекста вырвала что ей удобно давай мусолить.
100 ты Белово перевел на фонд Нины Петровны (так мне говорили по крайней мере)
100тыщ капиталина перечислила на асфальтный завод (по безналу, она сама так сказала на собрании)
По поводу "сданных людьми денех " знаю статистику по трем улицам вокруг моего дома. Здали 3 дома по 500грн. ТРИ. ТРИ, КАРЛ!!!
Вообщем я хочу сказать следующее:
-Работ там выполнено тыщ на 300
-на собрании говорилось что надо минимум 450 шоб сделалось.
-бабки спиздил автодор. Причем не те что собрали, а тупо из бюджета. И если верить автодору, у нас тут автобан Киев -Одесса
И да, я незаангажированый житель того села, где есть злая председатель и её мафия
Каждый день езжу на работу по той злополучной дороге.
Ни в каких группировках и партиях не состою.
Понятия не имею кто такие ТС и fesky64.
 
Останнє редагування:
Та всё так, всё так. Контроль - дело нужное. Но это - не "подключение" к работе. Подключение к работе - это если бы взяла инициативу, проинформировала несколько улиц о том, как нам обустроить дороги в селе, какие есть варианты.
Или взять ,и найти подрядчика ,который бы предложил наиболее низкую цену работ ,при одинаковом качестве.
А пока - я радуюсь тому, что основную часть дороги всё же успели залатать. Если бы сообща собрали деньги - залатали бы и остальной участок дороги. А если бы всё это - за бюджетные деньги - вообще было бы прекрасно. Но нужно быть реалистом. Хрен бы мы увидели хоть какой то ремонт, если бы не скинулись сообща.
Вот, приветствую появление иной точки зрения..

К чему все эти оскорбления ?Вы не поняли главный посыл этого поста. Как там в поговорке говорится "как бы не выплеснуть ребёнка вместе с водой" ?

Почему бы вам не подключиться к процессу ремонта дороги, сбора средств, и их контроля ?

В этом что-то есть..

А пока - я радуюсь тому, что основную часть дороги всё же успели залатать. Если бы сообща собрали деньги - залатали бы и остальной участок дороги. А если бы всё это - за бюджетные деньги - вообще было бы прекрасно. Но нужно быть реалистом. Хрен бы мы увидели хоть какой то ремонт, если бы не скинулись сообща.
..не все так плохо..



ты в доляхе с сельсоветской мафией?
В доляхе со здравым смыслом..



Я что - выступил против отчёта - куда и сколько собранных денег потрачено ?
Так давайте дождёмся результатов проверок, а потом уже предъявим обвинения.
А как Вы думаете, способствует ли активная позиция ТС скорейшему решению местной транспортной проблемы?

П.С. Сложилось впечатление, что деньги частично/полностью раздеребанили.
ТС, а уже есть результаты, уголовные дела?
 
Останнє редагування:
Кто такие эти "активисты":confused:
ДовжЫк, ты уже разобрался со своей дорогой?
Нет? Так го пиши в автодор. А то как та собачонка Шерхана из маугли....



Я тоже хочу увидеть ответ автодора полностью. А то выглядит как ТС из контекста вырвала что ей удобно давай мусолить.
100 ты Белово перевел на фонд Нины Петровны (так мне говорили по крайней мере)
100тыщ капиталина перечислила на асфальтный завод (по безналу, она сама так сказала на собрании)
По поводу "сданных людьми денех " знаю статистику по трем улицам вокруг моего дома. Здали 3 дома по 500грн. ТРИ. ТРИ, КАРЛ!!!
Вообщем я хочу сказать следующее:
-Работ там выполнено тыщ на 300
-на собрании говорилось что надо минимум 450 шоб сделалось.
-бабки спиздил автодор. Причем не те что собрали, а тупо из бюджета. И если верить автодору, у нас тут автобан Киев -Одесса
И да, я незаангажированый житель того села, где есть злая председатель и её мафия
Каждый день езжу на работу по той злополучной дороге.
Ни в каких группировках и партиях не состою.
Понятия не имею кто такие ТС и fesky64.

Да, я поддерживаю автора темы. Ваше оскорбление в мой адрес не делает вам чести.
Считаю, что за использование общественных денег нужен чёткий отчёт. Считаю недопустимыми личные разборки главы сельсовета, за оскорбления и угрозы должна отвечать.
Теперь ответьте вы за остальные свои слова.
 
Ваши попытки задеть мое самолюбие смешны и нелепы. И выставляют Вас и защищаемую Вами сторону в еще более неприглядном свете.
ТС, а зачем Вы мешаете человеку высказывать свою точку зрения, Вы ведь свою высказали..

100 000 грн дает депутат Беловол
100 000 грн выделяет фермер Капитолина
Хотелось бы еще узнать мнение по теме основных инвесторов..
 
А как Вы думаете, способствует ли активная позиция ТС скорейшему решению местной транспортной проблемы?
Такая позиция скорее отобьёт желание у кого либо делать что-то для развития села.
Хотелось бы еще узнать мнение по теме основных инвесторов..
Беловол - депутат Верховнои Рады, вряд ли он снизойдёт до уровня ХФ, что бы читать эту ветку.
И я себе представляю того,кто смог бы присвоить деньги ,выделенные депутатом Верховнои Рады
По поводу - почему ворвались кучей народа во двор . Хотелось бы услышать предысторию того, почему они пришли к ней. Какой разговор, и на каких тонах перед этим происходил.
И да, я незаангажированый житель того села, где есть злая председатель и её мафия
Ой, бля, да кто тебе поверит ? Ты справку из сельсовета принеси, что ты не "активист", и от меня справку покажи, что ты со мной не знаком.
Тут же, в теме, уже своя мафия, всем, кто задаёт неудобные вопросы присваивается ярлык - члена "активиста" мафиозной председательши.:)
Это, наверное распространённое явление, на каждой улице такие есть - если человек нихуа не делает,никуда не высовывается - это наш. Если человек что то у себя,или не дай бог для села начал делать - а бля, наворовал, сучара, за наши деньги жируешь..:)
уже ж до чего дошло - обвиняет ,что "торговый комплекс" в Феськах строится за деньги, собранные на дорогу...Надо бы Беловолу рассказать, хай человек посмеётся. Кстати, когда началось строительство "Торгового" , и когда начались сборы средств на дорогу ?:іржач::іржач:
 
Вообщем я хочу сказать следующее:
-Работ там выполнено тыщ на 300
-на собрании говорилось что надо минимум 450 шоб сделалось.
-бабки спиздил автодор. Причем не те что собрали, а тупо из бюджета. И если верить автодору, у нас тут автобан Киев -Одесса
И да, я незаангажированый житель того села, где есть злая председатель и её мафия

А где я утверждаю, что кто-то вполне конкретный, хм, куда-то дел деньги?
Я описала ситуацию. И, подчеркиваю, прошу компетентные органы узнать, кто куда и сколько потратил.
Как и разобраться, по какому праву сельсовет и Ко самовольно проникли на мою территорию. Группой. По какому праву принялись угрожать прокуратурой.
Почему не отчитались о деньгах ДО вручения себе самим похвальных грамот?

ТС, а зачем Вы мешаете человеку высказывать свою точку зрения, Вы ведь свою высказали..


Хотелось бы еще узнать мнение по теме основных инвесторов..

Эммм, как мешаю? :eek:
Выгоняю, хамлю или выдворяю из темы?
Я предпочла игнорировать переход к личностному.
Это "мешание"?
 
По поводу - почему ворвались кучей народа во двор . Хотелось бы услышать предысторию того, почему они пришли к ней. Какой разговор, и на каких тонах перед этим происходил.
ТС, эти приходили?
 

Вкладення

  • швондер.jpg
    швондер.jpg
    72.1 КБ · Перегляди: 98
По поводу - почему ворвались кучей народа во двор . Хотелось бы услышать предысторию того, почему они пришли к ней. Какой разговор, и на каких тонах перед этим происходил.

Ой, бля, да кто тебе поверит ? Ты справку из сельсовета принеси, что ты не "активист", и от меня справку покажи, что ты со мной не знаком.
Тут же, в теме, уже своя мафия, всем, кто задаёт неудобные вопросы присваивается ярлык - члена "активиста" мафиозной председательши.:)
Это, наверное распространённое явление, на каждой улице такие есть - если человек нихуа не делает,никуда не высовывается - это наш. Если человек что то у себя,или не дай бог для села начал делать - а бля, наворовал, сучара, за наши деньги жируешь..:)
уже ж до чего дошло - обвиняет ,что "торговый комплекс" в Феськах строится за деньги, собранные на дорогу...Надо бы Беловолу рассказать, хай человек посмеётся. Кстати, когда началось строительство "Торгового" , и когда начались сборы средств на дорогу ?:іржач::іржач:

Предыстория в первом-втором посте в начале темы.
Имеющий очи да узреет. :)

Заметьте, это Вы пишете о мафиозности отдельных фигурантов, не я.

Где я пишу, что на деньги громады строят комплекс? Это уже Вы нафантазировали.

Собственно, Вы ведете к тому, что жри, пардон, что дают, и не выЁживайся? Ибо я столкнулась с угрозами и агрессией как раз после задавания "неудобного" вопроса об отчетности перед людьми.
Жители села сдавали на детскую площадку в 2010 или 2011. Сдавали на переделывание грунтовки на Зеленой и Пролетарской улицах в 2008, а сумма немаленькая по тем временам - 1100 гривен. Получили хвалебную саморекламу "сильной личности" в местных газетах.
Сейчас вот сдавали на ямочный ремонт дороги, которого по итогу нет в полном объеме. Бабушек третировали, пенсия когда, бабуся? Жителям намекали, что если не сдадите, сельсовет будет ой как недоволен, а вам тут жить...
Собиратели денег утверждали, что на 320 000 грн дорога будет просто вах!
Да, позвоните депутату, пусть узнает.

Молча сдавай на что скажут, и не варнякай? Вы к этому ведете?



Во избежание обвинения ТС в "манипуляциях":
Надеюсь, нежелание демонстрировать личные данные получателя не сочтут за "сокрытие" текста.
Переглянути вкладення Scan1 copy.pdf
 
Останнє редагування:
Вечером обсудим. А на третьем фото, что это, откуда ?
9954840_m.jpg
 
На тех трёх фото, что на первой странице, изображены верхний штамп, последний абзац первого листа и второй лист.
Соответственно.

А наезды со стороны работников сельсовета начались в день получения этого письма из автодора. "Ты ничего не боишься?", "Уголовный кодекс", "Я думала, ты умная..." - передано из сельсовета работницей оного, живущей недалеко от меня.
Это её частное мнение? Или "привет" от сельсовета?
Это допустимая норма поведения?

Учитывая, что некоторые Ваши фразы и обороты свидетельствуют о знании некоторых имеющих ко мне отношение фактов, Вы осведомлены, что "бабский срач" мне противен априори и в таких сомнительных мероприятиях я не участвую.
 
Назад
Зверху Знизу