Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Как я понимаю, петя слил всё, что мог.
То есть, как я и говорила: сделал то же, что и янукович. Точно то же.

Ну и зачем эти муки были в течении года ? жертвы ? Едорааать ...
Нет у людей ничего ... кроме кулька для денег ...
 
Евросоюз, россия (страна-террорист) и Украина договорились отсрочить имплементацию соглашения о евроассоциации до 31 декабря 2015 года. Об этом сообщает Reuters.
«Мы достигли соглашения между министрами Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года», — заявил европейский комиссар по торговле Карел де Гюхт после министерских консультаций в формате россия (страна-террорист) — Украина — ЕС по имплементации соглашения об ассоциации.

Есть и такая инфа:

Під час тристоронніх консультацій Україна-Росія-ЄС, які відбулися в Брюсселі в п'ятницю, сторони знайшли рішення, яке зробить можливим реалізацію Угоди про асоціацію між Україною та ЄС.

Про це заявив міністр закордонних справ України Павло Клімкін.

"Я впевнений, що ми знайшли складний баланс, який дозволить ефективне функціонування лібералізації торгівлі з ЄС", - сказав він після тристоронніх переговорів.

Додамо, за словами Президента України Петра Порошенка, відсутні будь-які зміни чи винятки до підписаної ним 27 червня Угоди про асоціацію з Євросоюзом.

При цьому Росія може з 1 листопада ввести захисні заходи щодо українських товарів, якщо її побажання до Угоди України про асоціацію з ЄС не будуть враховані, і вона буде ратифікована в середині вересня.
 
Ублюдком?! Азеры, что ли?)))) Как один мой знакомый азик говорил про свою конкурентку "слющай, эта Таня такая сука гандон")))

По поводу помощи:D Как я не хочу понять домбас, унихжедети и онихотятмир. Назвали сукой:rolleyes:
 
Про це заявив міністр закордонних справ України Павло Клімкін.

"Я впевнений, що ми знайшли складний баланс, який дозволить ефективне функціонування лібералізації торгівлі з ЄС", - сказав він після тристоронніх переговорів.
Ему ж надо как-то петюню оправдать. А то ведь примерно такое действие со стороны овоща привело к Майдану. А народ сейчас намного злее, крови пролито немало, а петя ***** галимый слимл всё в момент.
 
а мы то здесь причем? вы же жгли шины. яныка можно было бы переизбрать.

из чего ? из младшего или старшего ? и опять не влазящая рожа Арбузова , кагтавящий Колесников и зыкающий Азиров ?
..
цэ було згвалтування нации !
пердец ..
..
нах
- лучше так как сейчас - но без этих ушлепкоффъ ..
если б еще история сбросила ахмета и фирташа - хрен с голодом и холодной зимой ...
 
ЕС продлевает односторонние преференции украинским товарам до 31 декабря 2015 года -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это по другому называется ?!
Москва, Киев и ЕС договорились отложить на год режим свободной торговли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это пиздец


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 13 с
ТОПАЗ СНОВА НА СВОБОДЕ!!!
СУДЬИ ВЫ ОХУЕЛИ??!!!
#UKROP

 Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Ukrainian Mistress @JuMistress · 7 мин
ВАЖНО
Харьковский суд выпустил Топаза на свободу.
Решением суда Кромский освобожден под личное обязательство.
 
Ему ж надо как-то петюню оправдать. А то ведь примерно такое действие со стороны овоща привело к Майдану. А народ сейчас намного злее, крови пролито немало, а петя ***** галимый слимл всё в момент.
Реально привело то что избили тех 200 или сколько там студентов. На эту угоду всем было похуй, половина Украины не знала что это вообще такое, вторая половина Украина думала что угода это принятие в евросоюз и отмена виз.
 
Это пиздец


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 13 с
ТОПАЗ СНОВА НА СВОБОДЕ!!!
СУДЬИ ВЫ ОХУЕЛИ??!!!
#UKROP

 Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Ukrainian Mistress @JuMistress · 7 мин
ВАЖНО
Харьковский суд выпустил Топаза на свободу.
Решением суда Кромский освобожден под личное обязательство.

Большой привет прокурору, который об этом ходатайствовал
 
Назад
Зверху Знизу