Как сменить учителя начальных классов

Наболевшая тема для родителей 4х классов
Ситуация такая; про тетради и поведение; в тетради куча исправлений, а стоит 11 б , где нет ошибок стоит 7 , но где есть ошибки и учителем не исправлены 9
Многие родители хотели бы поменять учителя на другого и за 3 недели учебного года уже 3 раза просили директора что то зделать. Так как компетентность учителя под вопросом "Одиннадцять"
Пишется с 2мя 'н' по исправлениям учителя. Ну как то так . Куда обратиться и что делать в этой ситуации Подскажите

:рл:
 
Учитель, конечно, обязан.
Но учить по факту все равно маме, потому что у мамы он один, а у учителя их 30.

А что, трудно научить 30 учеников правильно писать "одинадцять"? А в чем сложность? Аааа, кажется, все ясно, надо самой знать ,как правильно :D а еще перед уроком желательно в словарик заглядывать... Всего то :незнаю:
 
надо быть объективными и сказать, что большинство педагогов - это те люди, которые фигово учились в ВУЗе.
более успешные студенты смогли найти себя в другой, не такой нищенской с точки зрения зп, профессии.
ну а эти по принципу "хотя бы куда-то"
И это "куда-то" как раз и есть школа.
сейчас в школах недобор педагогов. Если раньше такая проблема была только в школах на переферии, то сейчас она есть и в Харькове
 
За что учитель в таком случае получает зарплату?
Вас еще совком не называли на форуме ? :D
У Вас, извините, вопрос еще родом оттуда, когда считалось, что учитель, школа что-то должны.

встречный вопрос:
за что в высших учебных заведениях преподаватели получают зарплату ?
а там материал излагают, дают направление, но не заставляют учить - учить материал студент должен сам. Потому что это в интересах самого студента. Вот и в школах упразднили систему оценивания для первоклашек. Зачем спрашивается ? Чтобы попустить и так ничего не знающих, кроме игрушек на компе планшете телефоне, детей. И что из этого вырастет, если родители не побеспокоятся о воспитании и обучении своего чада ?

поговорку знаете ? на других надейся, а сам не плошай
говорит она о том, что каждый сам кузнец своего счастья и надеяться на то, что кто-то Вашему ребенку даст образование и при этом этот человек работает за копейки (школьные поборы и их распил я в расчет не беру).
Будете Вы качественно работать за копейки ? Я у верен, что нет. Вот и учителя - либо он должен быть фанат своего предмета, либо он сильно любит детей, либо у него есть другой доход, либо он пришел отсидеться после института и желает куда-то свалить. Последний случай - будет он хорошо учить Вашего ребенка ?
 
Да. Я тоже так подумала.
Так будут общаться наши дети, выпускники укр.школ. У моего ребенка во втором классе один урок русского в неделю. На этом уроке они не учат букв, не пишут, не учат грамматику. Они на этом уроке просто разговаривают на русском и учительница читает им в слух.

Украинские школы здесь ни при чем. Просто ввели дурацкую новую программу по русскому языку, которая не предполагает научить грамотно писать.
 
По этому принципу в нашей школе учат английский.
Если родной язык - слоги, буквы, звуки, предложения, учатся писать, то английский - бабах сразу целые тексты произносить, а писать начали вообще намного позже, чем говорить. :D

Возможно это такая методика. Учат основные с азов, а второстепенные начинают учить именно таким образом. Фиг его знает. Может я зря паникую.
У нас украинская гимназия с английским уклоном. Еще в первом классе дети ставили на праздник мини-спектакль на англ. языке. Английский идет практически наравне с украинским. С 5-го французский.
 
Украинские школы здесь ни при чем. Просто ввели дурацкую новую программу по русскому языку, которая не предполагает научить грамотно писать.

Чистый идиотизм, честное слово.
 
А те, кто не смогли понять о чем речь не тупые ???

Из стартпоста, я понял, что ТС-ка малограмотная. Указывает на ошибку учителя, когда ее нет (на примере слова "одиннадцать"). Так может там и другие ошибки такие же?

ТС хорошая мать , таких бы побольше

Смелое заявление. Вы с ней знакомы, что ли? Так откорректировали б ей первое сообщение, а то ж не всем приятно в бреднях разбираться.
 
Брехня! Есть и они работали бы в школе, если бы не условие каждый день проявлять раболепие.
Ок, нет других, согласных там работать на тех условиях. Родителям от этого не легче.
 
Физик Ландау с трудом излагал свои мысли на бумаге, для него это была большая сложность. Тем не менее стал нобелевским лауреатом.

И именно Ландау говорил о том, что на времена жаловаться - значит оправдывать свою лень (на пр. Гагарина на стене написано)
 
А те, кто не смогли понять о чем речь не тупые ??? ТС хорошая мать , таких бы побольше, глядишь, и тупые учителя бы перевелись.
Шепотом. Правописание на русском(украинском) с учетом века компьютерных технологий, всевозможных проверок пунктуации, орфографии не нужно вообще. Много важнее правописание и разговорный английский, компьютерная грамотность. Глобально школа (успехи в школе, знания школьные) не имеет ничего общего с успехами в жизни. Хочешь чему-то конкретно научить - найми репетитора
 
И именно Ландау говорил о том, что на времена жаловаться - значит оправдывать свою лень (на пр. Гагарина на стене написано)
:клас:
cdb1fd.jpg
 
Вас еще совком не называли на форуме ? :D
У Вас, извините, вопрос еще родом оттуда, когда считалось, что учитель, школа что-то должны.

встречный вопрос:
за что в высших учебных заведениях преподаватели получают зарплату ?
а там материал излагают, дают направление, но не заставляют учить - учить материал студент должен сам. Потому что это в интересах самого студента. Вот и в школах упразднили систему оценивания для первоклашек. Зачем спрашивается ? Чтобы попустить и так ничего не знающих, кроме игрушек на компе планшете телефоне, детей. И что из этого вырастет, если родители не побеспокоятся о воспитании и обучении своего чада ?

поговорку знаете ? на других надейся, а сам не плошай
говорит она о том, что каждый сам кузнец своего счастья и надеяться на то, что кто-то Вашему ребенку даст образование и при этом этот человек работает за копейки (школьные поборы и их распил я в расчет не беру).
Будете Вы качественно работать за копейки ? Я у верен, что нет. Вот и учителя - либо он должен быть фанат своего предмета, либо он сильно любит детей, либо у него есть другой доход, либо он пришел отсидеться после института и желает куда-то свалить. Последний случай - будет он хорошо учить Вашего ребенка ?

Про совок бред. Учитель приходит учить, а это предполагает , что он знает сам. Если не знает, не имеет права учить, а значит и находиться на рабочем месте и получать зарплату. Все четко, как 2Х2
Про маленькие зарплаты то не о том. Такой учитель, как у ТС, не имеет права ни на какую.
 
Наболевшая тема для родителей 4х классов
Ситуация такая; про тетради и поведение; в тетради куча исправлений, а стоит 11 б , где нет ошибок стоит 7 , но где есть ошибки и учителем не исправлены 9
Многие родители хотели бы поменять учителя на другого и за 3 недели учебного года уже 3 раза просили директора что то зделать. Так как компетентность учителя под вопросом "Одиннадцять"
Пишется с 2мя 'н' по исправлениям учителя. Ну как то так . Куда обратиться и что делать в этой ситуации Подскажите

охринеть.Про что тема:груди9:?Учителя как класс выдать вымерли задолго до динозавров.
 
Правописание на русском(украинском) с учетом века компьютерных технологий, всевозможных проверок пунктуации, орфографии не нужно вообще.

Та проверки вроде как и есть, а ТС-ку читать все равно больно.
 
Возможно это такая методика. Учат основные с азов, а второстепенные начинают учить именно таким образом. Фиг его знает. Может я зря паникую.
У нас украинская гимназия с английским уклоном. Еще в первом классе дети ставили на праздник мини-спектакль на англ. языке. Английский идет практически наравне с украинским. С 5-го французский.

Мне понравился вот этот коммент

Шепотом. Правописание на русском(украинском) с учетом века компьютерных технологий, всевозможных проверок пунктуации, орфографии не нужно вообще. Много важнее правописание и разговорный английский, компьютерная грамотность. Глобально школа (успехи в школе, знания школьные) не имеет ничего общего с успехами в жизни. Хочешь чему-то конкретно научить - найми репетитора

Школьная программа не успевает за техническим прогрессом.
 
Такой учитель, как у ТС, не имеет право ни на какую.

Охренеть, да какой "такой"? Как Вы смогли оценить учителя, исходя из бреда ТС? Может учитель нормальный и оценки правильно ставит. А ТС-ка не может понять критерии оценивания в силу своей недалекости?
 
Я бы, г-н Dick Steele, не с одинадцяти начинала, а с элементарной логики
А то хвылологов самсебепротиворечу нонче доуя
А вот логиков... да - мизер

Да про логику там я решил вообще не начинать:D
 
Назад
Зверху Знизу