Курс доллара напрягает

так лира все время падает что тут удивляться
минимум 5 раз по отношению к доллару каждые 10 лет
 
Нельзя делать никаких выводов ..Не поддается логике.Я опять в этом убеждаюсь.Все происходит абсурдно хаотично и непредсказуемо.Кто думал что с кацапами будет такая хуйня.А она есть.Хотя и быть не должно было по всякой логике.Так же и с долларом ...Он просто растет.Хотя и не должен вообще.

Это для пересичных громадян. А Эрдоган я думаю в курсе причин падения
 
Ну ессно.Все говорят что после выборов все устаканится.Понизили процентные ставки по кредитам вообще.У меня знакомый решил продать.свою квартиру,а ему маклер говорит-не рыпайся пока.После выборов будешь продавать и покупать.Походу деятельность тормозится.

Выборы через месяц? С такими темпами курс к тому времени будет космический... Да, самое время брать кредит на что-нибудь в лире :)
 
Нельзя делать никаких выводов ..Не поддается логике.Я опять в этом убеждаюсь.Все происходит абсурдно хаотично и непредсказуемо.Кто думал что с кацапами будет такая хуйня.А она есть.Хотя и быть не должно было по всякой логике.Так же и с долларом ...Он просто растет.Хотя и не должен вообще.
Выводы делать можно, что если не будет каких-то сторонних факторов - то сыграют "сезонные факторы", которые график отображает довольно четко.
Конечно, гарантий что таких факторов не будет нет. Но текущее вялое укрепление гривны - типично для этого времени.

По поводу лиры вроде все ж понятно:
Турция продолжает погружаться в полноценный валютный кризис на фоне оттока капитала и заявлений президента Реджепа Эрдогана о намерении фактически "возглавить" ЦБ страны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После "попытки переворота" стало ясно, что Эрдоган будет узурпировать власть. Бизнесы этого не любят, так шо..
В общем, Ал-др, готовь покрышки и на майдан, а то доведет вас хуйлоподобец.
 
Выборы через месяц? С такими темпами курс к тому времени будет космический... Да, самое время брать кредит на что-нибудь в лире :)

В частных объявлениях весь недвиг в долларе и евро.
В девелоперских - лира, реклама везде, даже в самолете раздают стюардессы. Они чо, правда в лире по старому курсу продадут? Или, пересчитывают каждый день?
 
Ну да
Курс устаканится
Где-нибудь на отметке 5
 
Та пусть будет так
Е а не суть
Измир
 
А ну и конечно
Иим
Тещекюллер
Сен насылсын)
 
Не
я без претензии на корону
Прост подписка на тему волнующую
Отметился так сказать
 
еще как вариант - снять лиры и купить недвижимость)

Там же написано :

attachment.jpg
 

Вкладення

  • bank2.jpg
    bank2.jpg
    77.8 КБ · Перегляди: 513
Низкая лира - это почти так же хорошо, как и дорогая гривна.
 
Кстати рост доллара в Турции это как раз животрепещущая тема украинцев даже больше чем турок.В Украине большая часть еды и товаров-турецкие как раз.И если они подоражают в долларах здесь,то уже через неделю они подоражают в Украине

С чего бы товарам дорожать в долларе, когда он им за счастье? Ведь если продавать на внутреннем рынке, получишь падающую каждый день фантик-лиру.
 
Альтернативы -нет.Тупо нет.Китай далеко.Да и там тоже халявы нет.Европа не будет делать дешмарь на украинские рынки.Если в Турции будет пиздец,то он сразу перекинется на Украину

Так Wowa выше писал, что одежда Вайкики уже в Китае отшивается. Китай не так далеко, как ты думаешь
 
Назад
Зверху Знизу