Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Диктатура пролетариата - ой извините Путлера
 
+100500
Вчера почитал форумы Симферополя и Севастополя... прозрел...
А самое интерессное что большинство надеется иметь 2 гражданства :eek:
Если что я украинец, а если что я русский... Охуенно :клас:

А залупу им на воротник не надо?
 
У них патриотический настрой, а у нас фашисты и националисты....
 
Как же хочется его убить, как так цинично можно....
 
А Крымчане пусть радуются, их не примут в Россию и они будут, как Южная Осетия и Абхазия - с тремя банкоматами на всю республику...
 
право есть. Тут я лично не спорю.
Вот с ликованием немного херовато (пардон). Как оказалось, россияне готовы поддерживать Крым морально, только отдыхать туда ехать не хотят. Отменяют брони, на звонки отвечают вежливо, что в этом году пусть как-то без них устаканится, а потом они посмотрят.
Оказалось, что без Новой почты и украинских интернет-магазинов не так хорошо. Оказалось, что мамочки зарабатывающие при помощи СП вдруг лишились этого заработка, и пока непонятно как им своих детей кормить. Оказалось, что банки украинские могут уйти, и торговые сети типа бюджетного АТБ, или Сильпо. Оказалось, что морякам такая ситуация может помешать, например с визами в США или тем же паспортом моряка. И таких открытий с каждым днем больше.
Зараз пройде час і частина кримчан таки зрозуміє, до чого призвели їх дії або бездіяльність. Насправді масово голосували в Криму лишень пенсіонери і предпенсіоники, особливо з панаєхавших расіян. Молодь в більшості ігнорувала. Окрім хіба Севастополя, де росіянський фашизм не щезав ще з 1991 року.
 
Вова, иди нахуй. Открой учебник истории и прочитай о том, что Крым никогда толком русским и не был (ни после манифеста Екатерины ІІ, ни даже после Крымской войны). С таким же успехом, следуя логике Вовы, его можно и нужно туркам отдать, как наследникам Османской Империи и Великой Римской Империи. Ебанный стыд.

Holy_Facepalm_by_ScotlandForLife.jpg
 
ну ради справедливости повторю, что жители Крыма рады и счастливы все происходящему!

Это факт. Звонил многим знакомым и они были за Крым в составе России. Вчера напарник по работе позвонил хозяйке дома в Рыбачьем где он отдыхал. Та была счастлива результатом референдума.
 
Краткое содержание.
Двести лет назад вы оказались настолько несчастны, что попали на дорогу, ведущую вас к безнадёжному будущему. Тогда я тоже ступил на свой путь: я верил в возрождение Германии, в восстановление моего Народа в правах и в величие приходящего Немецкого Рейха. Вы остались верны вашей Deutschtum (Немецкости) чрез года, как я остался верен своей вере!

И сегодня мы обрели себя живущими в этом Немецком Рейхе, который я тогда предвидел и в который я верил. Этот Рейх стал реальностью, и он будет таким вечно. Так же, как вы должны заботиться об этом общем для нас Великом Немецком Рейхе, гражданами которого вы сейчас стали, так и Германия будет заботиться о вас! Семьдесят пять миллионов немцев разделяют ваши чувства любви и преданности, верности и готовности к самопожертвованию.

Решение, которое привело меня сюда, было сложным. Это решение было подкреплено волей к применению силы, если она потребуется для того, чтобы освободить вас. Мы все ещё более счастливы и благодарны от того, что для защиты наших прав не потребовался этот последний и наиболее трудный шаг. Мы все горды, что смогли получить эту страну со всей её природной красотой. Мы немедленно готовы приступить к её улучшению, улучшать то, что требует улучшения, строить то, что должно быть построено и дать зажить ранам прошлого.

Я не знаю, какие пути привели меня сюда. Но я знал то, что в один день я буду стоять здесь! И за то, что я стою теперь перед вами, я хочу, чтобы вы благодарили не только меня, но и благодарили свою верность, преданность и готовность к самопожертвованию. Так же, как вы гордитесь этим Великим Немецким Рейхом, лидером которого я являюсь, так и Германия испытывает великую радость за вас, Судетские Немцы! В этот час мы можем думать лишь о нашем великом Немецком Народе и нашем Великом Немецком Рейхе!

4 октября 1938.
 
если отбросить крымский вопрос, в чем он не прав?
обещало НАТО не расширятся на восток?
А Путин месяц назад не ездил в Венесуэлу не просил президента о военной базе России?
 
это королевство кривых епал
 
уточню, процитировав самого себя
это либо "стокгольмский синдром", либо "25 кадр"
но чем больше я его слушаю, тем больше мне нравятся его мысли

похоже доза плохо рассчитана, начинает уже "тошнить"
 
если отбросить крымский вопрос, в чем он не прав?
обещало НАТО не расширятся на восток?
дрочили с визами?
ложило сша на ООН ?
да. да. да

Он взвешен на весах и признан слишком легким.
 
Назад
Зверху Знизу