Лицо нынешней власти

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Это один из клоунов. Что можно от него ожидать другого ?
 
Не, ну вы ж за них голосовали. Теперь вот что они делают на ту зарплату, что им платят из наших налогов. Нравится? Это ваш выбор, большинства.
А хлебаем теперь мы все.

а мне стыдно, что я за них не голосовал, может если бы все проголосовали и в итоге получилось бы далеко за 100%... эту партию сняли бы полностью с гонок ;))
 
а мне стыдно, что я за них не голосовал, может если бы все проголосовали и в итоге получилось бы далеко за 100%... эту партию сняли бы полностью с гонок ;))
НИЧЁ осенью исправишься проголосуешь;)

пиз,,,ц ну и дебильё люди да не ну их и людьми трудно назвать дурка точно плачет за ними
 
и рядом с сессионной трибуной, начали играть в куклы.


а, я подумал там куклы для взрослых.

тут, кстати, такой прогресс, шо бабы скоро будут реально не нужны :угу:

8378Female%20real%20doll.jpg
x_67f3ea2a.jpg
 
Игнатенко, тем, кто ищет только дырку, они уже и сейчас не нужны.
 
Я так думаю, надо потихоньку начинать рыхлить земельку в Дробицком Яру, а то как навалится работы, да еще не дай Бог по зиме - заебемся ведь.
 
вообще, как мне кажется, Добкину за такое пиздюлей навешать надо... ведь, по идее, он обязан был эту клоунаду прекратить, но вместо этого он только ржал, аки дебил....
 
Было бы странно, если бы регианалы вели себя, как адекватные люди. Вот это реально была бы новость и сенсация.
 
это не дыбили,это два старых маразматика-имбицила,ЁПТ,и мы таких долбоёбов выбрали во власть,ПИ--ЕЦ!!!!!!!!
 
Партия Регионов - партия пидерастов
 
Не, ну вы ж за них голосовали. Теперь вот что они делают на ту зарплату, что им платят из наших налогов. Нравится? Это ваш выбор, большинства.
А хлебаем теперь мы все.

+100500

Как многие даже на этом форуме равали тогда на себе тельняху рассказывая что когда прийдет профессор со свой командой как хорошо все заживут...
какие там все честные и профессионалы
профессор оказался недалеким хапугой, а команда сбродом...

так что кушаем теперь, смакуя каждое "покращення" для быдлонарода...

вообще, как мне кажется, Добкину за такое пиздюлей навешать надо... ведь, по идее, он обязан был эту клоунаду прекратить, но вместо этого он только ржал, аки дебил....

а ты его умным считал до этого?

Не сужай понятие. Любая партия такая, им только проявится не дают.

пока чиновников не начнут стрелять, так скорее всего и будет.
тут ты прав
 
Я думаю,что этот спектакль был разыгран не без ведома допы,а может им же и заказаный.Потому как на его еблище все было написано.Ублюдки!
 
Шклец без мата два слова не свяжет-а депутат облсовета. Лицо наел.
 
Давайте просто хорошо запомним, другим расскажем и будем делать выводы, а провоцироваться на Дробицкий Яр не стоит-это только им на руку.
Был такой фильм - помнить все. Вот давайте и не забывать, когда ходим на выборы.Помнить будем всё- и Юлю и Авакова и ПРегианальных вождей - всех помнить и кто что делал и как себя вел.А то у народа память часто слабеет под выборы. судя по результатам.
Ну это- я так вежливо...;)

А теперь от души - ну и мрази же - опустить их всех надо рано или поздно - по полной.
 
причем мне показалось, что им самим сильно понравилось и Добкину тоже
 
Назад
Зверху Знизу