Dodge Caliber

У меня тоже что-то с динамикой... залился на спике... чё-то мне не очень тянет и воняет так, шо просто писец...:(
Задрочили они уже - бензус полез вверх, так они сразу бодяжить...:(
Щас смотался в таргет... ваще ужос... какая-то детонация нездоровая, мотор шумнее намного, чем еще днем до заправки...
А можно какую присадку ливануть, чтобы хоть как-то поднять качество?

Но все равно я и на таком говне вас обоих порву :D
можете даже обе машины связать вместе скотчем, чтобы удвоить лошадиные силы :іржач::іржач::іржач:
Шутю ;)
Да и с вами и гонятся не серьезно, хоть у вас масса в 2 раза меньше и моему мотору и приходится крутить нехилые лапти 215/6017, все равно дури у Доджа до хрена...
Можно конечно приколоться.. и то ради пивка попить после всего этого гонива ;)
ЗЫ: а в повороты, сцуко, он оказывается как у меня входит...
Недавно нужно было очень срочно оказаться возле Солдата, а я аж на ХТЗ был... так я за 17 минут долетел, правда на 1 светофоре на красный проехал - никого не было рядом...(было около 9 вечера)
Так вот, оказывается этот засранец на 90 в такие повороты входит, что я и не думал до этого такое и пробовать на нем... думал длинноходная подвеска не выдержит - раскачается так...
Закладывал в повороты так, шо мне аж понравилось...:yahoo::yahoo::yahoo:
 
У меня тоже что-то с динамикой... залился на спике... чё-то мне не очень тянет и воняет так, шо просто писец...:(
Задрочили они уже - бензус полез вверх, так они сразу бодяжить...:(
Щас смотался в таргет... ваще ужос... какая-то детонация нездоровая, мотор шумнее намного, чем еще днем до заправки...
А можно какую присадку ливануть, чтобы хоть как-то поднять качество?

Но все равно я и на таком говне вас обоих порву :D
можете даже обе машины связать вместе скотчем, чтобы удвоить лошадиные силы :іржач::іржач::іржач:
Шутю ;)
Да и с вами и гонятся не серьезно, хоть у вас масса в 2 раза меньше и моему мотору и приходится крутить нехилые лапти 215/6017, все равно дури у Доджа до хрена...
Можно конечно приколоться.. и то ради пивка попить после всего этого гонива ;)
ЗЫ: а в повороты, сцуко, он оказывается как у меня входит...
Недавно нужно было очень срочно оказаться возле Солдата, а я аж на ХТЗ был... так я за 17 минут долетел, правда на 1 светофоре на красный проехал - никого не было рядом...(было около 9 вечера)
Так вот, оказывается этот засранец на 90 в такие повороты входит, что я и не думал до этого такое и пробовать на нем... думал длинноходная подвеска не выдержит - раскачается так...
Закладывал в повороты так, шо мне аж понравилось...:yahoo::yahoo::yahoo:

Ну разве ради прикола - это да! :пиво: Можно, тока я сначала таки стартер починю... а то она то едет, тока не заводицца! :)
 

Нормально вы так болеете:

уже все ок =)
поверь лучше быть на безопастной машине, когда она большая и много подушек -)




вот че присмотрел ) Посилання видалено

Нормально, но лично я к БМВ равнодушен, хотя копеейчка нравится! Не имея возможности купить такую машыну, а только рассматривая мечтательный вариант за эти деньги, - я бы наверное с Доджыком посоветовался насчет какого-нить например Дюранго - ибо выразительнее они, имхо!
 
заболел =)))
вот че присмотрел ) Посилання видалено

а не стремно в киеве затариваться?
все-таки не 5 копеек...
Я просто несколько лет назад покупал в Киеве машину...
Еле уехали, пришлось, правда, подтяжки по киеву срочно искать и посорить бабками...
Но там суммы были попроще... не на Х5...
Тут по Харькову чистый Х5 хрен найдешь, а то в Киеве...
Хотя ты часто туда летаешь... если вас будет много и с плетками... может отстреляетесь :D
 
Да и с вами и гонятся не серьезно, хоть у вас масса в 2 раза меньше и моему мотору и приходится крутить нехилые лапти 215/6017, все равно дури у Доджа до хрена...
Можно конечно приколоться.. и то ради пивка попить после всего этого гонива ;)
Интересно, чего это вдруг мои 1350 легче твоих 1350 в 2 раза? Забавно...
А если учесть что у меня сил поменее, да и возраст пенсионный. И то я бы не загадывал наперед, оно иногда так непонятно получается. Так что можно сильно обломаться ;)
А пивка-то можно, я уже не помню когда нормално его пил, все время за рулем - некогда пить.
 
давайте гоняйтесь =)))
я надолго слился из гонок =)
А кто с тобой гоняться будет? Че я сзади мерсов таких не видел что-ли? :іржач: (иногда даже рассмотреть успеваю :D) Смысл мне дым в трубу пускать...
может и мне подъехать? ;) :D :пиво:
Подъезжай, будешь в легкой весовой категории ;) а то skyleva пытается заднюю включить :D
 
есть еще вариант забросить пару мешков с цементом в багажник и перейти в тяжелую :D ;)
Ну чтобы хотяб тонну - парой мешков не обойдешься... Вот только с кем ты тогда гоняться будешь? :D
Кстати какая у тебя полная масса (груж)?
 
у меня тоже тыща триста с чем-то =)
гоняться не, но приехать поглядеть могу =) токо если через неделю

у меня 1480.
Зашибись, собрались почти все одинаковые по весу
Тока Berserker-у топоров в багажник на 300 кг набросаем, чтобы не выбивался из весовой категории :D
 
у меня тоже тыща триста с чем-то =)
гоняться не, но приехать поглядеть могу =) токо если через неделю
Ток если обещаешь не задрачивать ;)
у меня 1480.
Зашибись, собрались почти все одинаковые по весу
Тока Berserker-у топоров в багажник на 300 кг набросаем, чтобы не выбивался из весовой категории :D
А то порвет всех налегке :іржач:
Берс, мы те якорь привяжем, чтобы уравнять с остальными :D
 
да ну, иксяра куда динамичнее, он прет очень даже нихуева
4.8 не ездил (надеюсь поезжу) но 4.4 очень солидно так едет

на вид всетаки агрессивно, хоть может и банально =)
ну нравится он мне =)))

Ну я не ездил ни на том ни на другом, а чисто внешне - лично мне америкос нравится больше! :)
Всем же не угодишь - скока людей, стока мнений! :)
 
А кто с тобой гоняться будет? Че я сзади мерсов таких не видел что-ли? :іржач: (иногда даже рассмотреть успеваю :D) Смысл мне дым в трубу пускать...

Подъезжай, будешь в легкой весовой категории ;) а то skyleva пытается заднюю включить :D

Нет! не пытаюсь! :) Все, типерь задней от меня не дождетесь, пока будем типерь думать на тему када, буду машыну пытатся шаманить..... хотя не победа главное, а участие!
Да и если СЛК с троллейбусом ездить буит - это зрелище на 5+, пропустить его нельзя! :)
Кстати, не хоцца рыскать поиском, а какие у кого тазики (отвечать Доджу и ЦЛК не надо :))?
У меня Seat Inca 1,4i.... на задней двери написано "не би-би мозги" - это мож видел кто! :)
 
Ну я не ездил ни на том ни на другом, а чисто внешне - лично мне америкос нравится больше! :)
Всем же не угодишь - скока людей, стока мнений! :)

У америкоса обычное двигло, хотя и Hemi 5,7 V8 с 335 лошадями по 5200, и мне кажется, что хотя дури у него и больше, но переть лучше будет иксяра...

Вот если бы они использовали ту же технологию, как на моем Додже - WorldEngine, и как на СРТ - 4 с ним поработали, то хватило бы 3,5-4,5 литра, для разгона даже такой дуры как Дюранго Нью до сотни за 7-8 сек
 
Кстати, не хоцца рыскать поиском, а какие у кого тазики (отвечать Доджу и ЦЛК не надо :))?
У меня Seat Inca 1,4i.... на задней двери написано "не би-би мозги" - это мож видел кто! :)
А у меня... да какая разница, машине лет почти как CLK :)
Так что "весовая категория" в силу возраста смещается... но порох там еще есть (пойду покручу что-нибудь, а то чет с вакуумом, хочет заглохнуть периодами... чтоб досрочно не выбыть ;))
 
А у меня... да какая разница, машине лет почти как CLK :)
Так что "весовая категория" в силу возраста смещается... но порох там еще есть (пойду покручу что-нибудь, а то чет с вакуумом, хочет заглохнуть периодами... чтоб досрочно не выбыть ;))

А тем не менее интересно, что именно за старушка у тибя (хотя моей в январе 12 лет будет - тоже какбы не молодая).... хотя если очень не хоцца писать, не пиши! :)
З.Ы. А я сегодня стартер реанимировал, втягивающее пришлось новое купить, и втулки поменять! :) Одной проблемой стало меньше, но, на яме оказалось что с одной стороны стабилизатор вылез какого-то хрена из яиц, за 2 недели езды - наверное яйца такие, сцуко, опять менять! :(
 
а я сегодня разъебашил диск пополам, на автососе уехал
на неделю точно сливаюсь, диск заказал уже, ждать нада =)
фотки позже покажу =)))

это уже второй за несколько месяцев.?..
Блин, по этим долбаным дорогам только на самосвале ездить...:(
Колесо, наверное, тоже пошабашило...

ЗЫ: а че на автососе?
че запаски нет?
 
Назад
Зверху Знизу