Харьков купил новый землеснаряд для очистки рек

А когда-то давно, когда я ещё учился в институте, Японцы предлагали почистить наши реки за ил, который оттуда достанут. Вот были времена!
Кто ещё верит, что грунт вывезут на полигон, а не вальнут?

Эту байку кажись весь Харьков знает :)

:клас:

Про "лавочки"!
Про "лавочки" забыли! :D

Да давно уже забыли.
 
Реки в Харькове в ужасном состоянии и с этим надо что-то делать. А там снарядом это будут чистить, или хуями, - ну, пусть хоть чем-нибудь.
Гепа своё спиздит в любом случае, так пусть уж снаряд будет вместо сотни новых лавочек.
 
И еще подземный ход под рекой обязательно. В каждом городе где есть церковь и река.

а есть чисто Харьковская:
когда-то давно, на свалке завода Шевченко один мужик нашел моток проволоки, забрал его с собой и огородил свой огород, а на следующий день к нему приехали товарищи из КГБ и попросили проволоку сдать, т.к. он была из платины;)
 
Бедные суицидники будут не просто ебашиться легонько об воду и доходить до берега по пояс в воде, а тонуть!
 
Теперь заживём! Будет куда горючку списывать :)
А когда наши реки станут судоходными, можно будет купить ледокол!
А когда-то давно, когда я ещё учился в институте, Японцы предлагали почистить наши реки за ил, который оттуда достанут. Вот были времена!
Кто ещё верит, что грунт вывезут на полигон, а не вальнут?

Все не так. Китайцы хотели прочистить журавлевку, а то что найдут на дне отдать им.
 
Только эта модернизированная, вообще по легенде над каждой речкой был мост, по которому во время 1-ой или 2-ой Мировой войны проезжала колонна груженная золотом, но мост был взорван и клад оказался на дне реки, поэтому японцы якобы и предлагают очистить дно реки, но заберут все найденное.
щас так не модно. Ехала фура груженая советскими пудовыми гирями, теми которые по 5к.бакинских и перевернулась...

Гепа своё спиздит в любом случае, так пусть уж снаряд будет вместо сотни новых лавочек.
не вместо, а вместе.
 
Выплывает г****, моряки ходят.... ))) ;) :) :yahoo:
Великорузьге язык говорит другое :):
Из-за острова на стрежень,
На простор речной волны
Выплывают расписные
Острогрудые челны.
Доктор осматривает пациента.
Пациент спрашивает: Доктор я ходить буду?
Доктор: Будете но только под себя.
Пациент: Доктор, а я плавать смогу?
Доктор: Сможете, если будете много ходить
 
чо за люди ходишь по ровному асфальту плохо по кривому плохо купаешься в болоте плохо тебе речку чистят плохо не чистят тебе п..... а ты мусор мимо урны бросил и сходил возле туалета потому что рупь жалко заплатить . Я видел другие города где мусорку днем со гнём лавочку только в аптеке и видели дай бог им таких же кернесов как у нас я влюбом дворе в любой точке Харькова вижу его работу и мне всё равно какие заводы делают качели мусорки или асфальт главное чтоб Харьковские это мой город я здесь вырос и здесь растут мои дети и дай бог этой команде здоровья и сил создавать таким вечно неблагодарным людям как мы парки чистоту фонтаны итд
 
чо за люди ходишь по ровному асфальту плохо по кривому плохо купаешься в болоте плохо тебе речку чистят плохо не чистят тебе п..... а ты мусор мимо урны бросил и сходил возле туалета потому что рупь жалко заплатить . Я видел другие города где мусорку днем со гнём лавочку только в аптеке и видели дай бог им таких же кернесов как у нас я влюбом дворе в любой точке Харькова вижу его работу и мне всё равно какие заводы делают качели мусорки или асфальт главное чтоб Харьковские это мой город я здесь вырос и здесь растут мои дети и дай бог этой команде здоровья и сил создавать таким вечно неблагодарным людям как мы парки чистоту фонтаны итд

Угу, царство им небесное.
 
кто знает откуда начнется старт очистки?
 
Японцы действительно предлагали почистить реку во времена СССР. Вот только с чего вы решили, что харьковскую? Они предлагали почистить одну из северных рек, по которой древесину сплавляли. И все затонувшие стволы должны были им достаться. Наши отказались чего-то
 
Ну если там были дубы. И эти дубы сотни лет назад были утонумши, а потом занесены песком - то очень даже выгодная оборудка бы получилась. Мореный дуб это вам не в тапки срать.
 
А де зараз той земснаряд?
 
Бггг не за горами создание нового КП " Дно"
 
Назад
Зверху Знизу