Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Это скользкий путь, разделять на борцов за независимость и сепаратистов.. Как определить кто есть кто? Только референдум ихмо..
за какую нахрен независимость? какое самоопределение?
Есть страна россия (страна-террорист) - она УЖЕ есть! Огромная! Самая большая в мире! Какая еще независимость нужна? Кто хочет жить в россии - ЕДЕТ В РОССИЮ!
 
ТСЕ. На данный момент практически ничего общего
 
Смотрю сейчас эмоции послематчевые...
Да, недобор чемпионата у меня в этот раз. Как-то побоку все. Ни разу так не было еще.

мне тоже пофиг в этом году было.... как-то душа не в теме мужицких разваг... что-то более глабальное волнует, вот и украинский чемпионат, транферы.... не интересуют, Фрадкова перестал читать..... нековремени
 
В Днепре вышло помитинговать с плакатами пару колорадов. Их подлечили, как смогли, плакаты сожгли. Слава Днепру! :):):)
BsbOucLIIAE-xBH.jpg:large

BsbOty7IcAA-ZNG.jpg:large

BsbOujZIEAAPcT4.jpg:large


А у нас в Харькове попроще было :(:(:(
Допустите ещё одно зборище в Харькова и будет нам Донецк с Луганском:(:(:(
 
Останнє редагування:
мне тоже пофиг в этом году было.... как-то душа не в теме мужицких разваг... что-то более глабальное волнует, вот и украинский чемпионат, транферы.... не интересуют, Фрадкова перестал читать..... нековремени

А если бы Украина на ЧМ играла?
 
Думала с утра порадуют новости, что Луганск наш, но увы((
 
Останнє редагування:
Нет такого автомата, АК 100
АК-100 — советская одноствольная корабельная артиллерийская установка калибра 100 мм
300px-Russian_3.9-inch_guns.jpg

может они с этим бегают?
А может просто имелось в веду сотая серия?Автоматы Калашникова «сотой» серии – АК101, АК102, АК103, АК104, АК105
 
Хуёвый Донецк ‏@Hy_Donetsk 14 мин
"@IlliaMassive: В Киеве очень любят патриотичных певиц ртом. pic.twitter.com/himF8j4Aop"
BscYJyECUAA_-7F.jpg:large








Вата на зелло срется. Российский ватник набухался, наша вата на него наехала, а он им - погибли мои 30 казаков, не ваших, луганских, а наших
weep.gif


Как хорошо......
 
А у нас в Харькове попроще было
У нас тех, кто так погонял бы колорадов, назвали бы провокаторами, делающими картинку для Кремля. И рассказали бы, что это не наш метод. Сдали бы в милицию, и суд впаял бы наказание. В Харькове так принято :(
 
почему на Украинских форумах их исключительно борцами за независимость называют?
Потому что Ичкерия - это государство. С историей. Со своим языком. Со своей культурой.
Новососсия - фантом больных на голову российско-фашистских захватчиков.
 
Есть. В прошлом году поступил на вооружение РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:):):) Там указано "сотая серия", и несколько моделей автоматов под разные типы патронов, имеющие каждый несколько модификаций. Вот только такой модели АК 100 нет. Кроме того я очень далёк от мысли что блогер может отличить АК 74 от допустим АК 101.
Все модификации "сотой серии" кроме АК 105 (с укороченным стволом) используются под патрон 5,56 (НАТО) или 7,62 (старый советский калибр). То что нам показывают это в лучшем случае АК 74М.
 
мне тоже пофиг в этом году было.... как-то душа не в теме мужицких разваг... что-то более глабальное волнует, вот и украинский чемпионат, транферы.... не интересуют, Фрадкова перестал читать..... нековремени

Та же картина.
Как не было чемпионата. Никаких эмоций :(
Раньше всё совсем не так было :(
 
Останнє редагування:
А может просто имелось в веду сотая серия?Автоматы Калашникова «сотой» серии – АК101, АК102, АК103, АК104, АК105

Указал, вопрос в калибрах

Подразумевается что это серия АК-100 101-102-;)103

А вот так потом, со слов блогера и поползёт, АК 100. И потом СМИ, а потом глядишь в официальном отчете, а специалисты просто поулыбаются и скажут, ну что с них взять, если они даже в аббревиатуре оружия не разбираются.
 
Назад
Зверху Знизу