Спасали ли вы жизнь кому либо

а вам это зачем знать?

Она хочет стать...
3375-1.jpg
 
Однажды откачивал незнакомца- эпилептика (на фоне сливы обострилось). Пришлось засовывать в рот ложку.
По приезду скорой помощи ,мед брат сказал мне, что так мог ему выбить зубы. На что ответил:-за то живой остался :ги:
С этого поста начинаем тему "как я чуть не убил кого-то". :D:D
 
Спасали ли вы жизнь кому либо
Жизнь - не жизнь, но пару раз останавливал эскалатор в метро, когда люди падали и механизм начинал затягивать одежду. Думаю, как минимум от травм спас. Но поскольку теперь я езжу на машине, то спасаю жизнь пешеходам-перебежчикам тем, что притормаживаю. Как в том анекдоте:
- Я вчера девушку спас от изнасилования!
- Каким образом?
- Самоконтроль, чувак. Самоконтроль.

З.Ы. А водитель ТС молодец. По больше бы таких.
 
Если кто-то из прочитавших тему почувствовал себя ущербным ввиду отсутствия прецедентов спасения чьей-либо жизни в своей практике диванной теории, то поднять свой скилл всегда можно в будний день до 15.00 в ХОЦСК на Клочковской 366, безвозмездно сдав кровь в пользу любого лечебного учреждения, например для онкологического отделения Харьковской городской детской клинической больницы №16.
 
проще снять на мобильник и на ютуб выложить ,там слава лайки просмотры, а спасать чужую жизнь, не модно на этом сейчас не прославишься, или пока ты будешь кого-то спасать кто-то снимет все на мобильник и выложит в сеть, то ему вся слава лайки и просмотры , тут главное не опоздать, или я не прав?
оно-то проще.
Но представь ситуацию, что помощь нужно оказать ТЕБЕ !!!
 
Спасали ли вы жизнь кому либо
так чтоб прям жизнь, то нет, но однажды спасли с подружкой пьяного мужика от обморожений и воспаления лёгких. Мужчина "никакой" лежал зимой, поздно вечером, в 20-ти градусный мороз на улице. Сами мы его поднять не смогли. Попросили помочь проходящих мимо военных курсантов — затащили пьяницу в соседний подъезд, усадили возле батареи. Во всяком случае, до утра он не замёрз.
 
ТС, а где вообще инцидент-то произошел?
 
так чтоб прям жизнь, то нет, но однажды спасли с подружкой пьяного мужика от обморожений и воспаления лёгких. Мужчина "никакой" лежал зимой, поздно вечером, в 20-ти градусный мороз на улице. Сами мы его поднять не смогли. Попросили помочь проходящих мимо военных курсантов — затащили пьяницу в соседний подъезд, усадили возле батареи. Во всяком случае, до утра он не замёрз.
Тоже часто пьяных в подъезды закидывал. Я думаю что кому то это точно помогло остаться с руками и ногами.
 
Шел домой, это было зимой, и увидел, что в колее на дороге что-то шевелится, когда я понял, что это алкаш в неё закатился и замаскировался:D (чёрный алкаш в чёрной колее на плохо освещённой улице), в ту же секунду увидел ГАЗ 24 или хрен его знает "Волгу" несущуюся прямо на него, короче не нашёл ничего умнее как прыгнуть на дорогу подняв руки. Хорошо что драйвер быстро включил тормоза, и остановился в полуметре от меня и отдыхающего. Вышел из машины и по его глазам я понял, что щас выхвачу по полной:D, но успел перед хуком объяснить цель своего прыжка и драка не состоялась:D Как-то так.
 
Шел домой, это было зимой, и увидел, что в колее на дороге что-то шевелится, когда я понял, что это алкаш в неё закатился и замаскировался:D (чёрный алкаш в чёрной колее на плохо освещённой улице), в ту же секунду увидел ГАЗ 24 или хрен его знает "Волгу" несущуюся прямо на него, короче не нашёл ничего умнее как прыгнуть на дорогу подняв руки. Хорошо что драйвер быстро включил тормоза, и остановился в полуметре от меня и отдыхающего. Вышел из машины и по его глазам я понял, что щас выхвачу по полной:D, но успел перед хуком объяснить цель своего прыжка и драка не состоялась:D Как-то так.

Афигеть:)
 
Было такое еще.
Вытаскивал девушку с водохранилища.
Конечно тогда пересрал ,она нет.Так как была уверенна что я рядом.
Сам конечно виноват.Сидел на сиже(она плавает плохо)Сказал - учись.Вот она и пошла на дно.Благо что рядом от меня.
Резко дернулся три гребка ,нырок под воду.Нащупал ,достал :D
 
Было такое еще.
Вытаскивал девушку с водохранилища.
Конечно тогда пересрал ,она нет.Так как была уверенна что я рядом.
Сам конечно виноват.Сидел на сиже(она плавает плохо)Сказал - учись.Вот она и пошла на дно.Благо что рядом от меня.
Резко дернулся три гребка ,нырок под воду.Нащупал ,достал :D

Ты сегодня герой темы:)
 
меня как-то бабулька спасла - я слепо началп ереходить на зеленый, а она рукой задержала - и передо мной пронесся какойто звиздораст на девятке... Если б не та бабуля, то наверное звиздос мне был бы. Жаль, я был немного офигевший и не поблагодарил ее получше.
 
я на море -был шторм -поплыл -не буду пиздеть -поплыл с спасательным кругом , весь пляж -зассал , а я дебилушка рванул - ну как бы спас человека ! подплыли вместе к берегу -тока чел дотронулся до спасительной земли -и как убелал по пляжу -только туловище мелькнуло вдали, а ято думал что хотябы скажет мне -большое человеское спасибо:D ведь блять буквально 15 минут сука молил бога и кричал -молю ! бога! спасите! тону! прощайте! тону! меня -это тогда так поразил -гнилой человеский ливер и жизненная постанова -этого чела! а потом -поговорив с психологом -мне обьяснили - помог! спас ! и ненадо ждать благодарности! просто гордись своим внутренним стержнем! и нивкоем случае не надо ждать похвалы и благодарности! и воздасто тебе по заслугам:yahoo:
 
Спасала 3-х летнюю девочку, которая в речке на матрасике плавала, перевернулась и упала в воду. Матрасик течением унесло, а девочка пошла на дно. Ее мама в это время отошла. В общем, кроме меня, никто не видел что случилось. Я бросилась в воду, а когда подплыла к ней, вспомнила, что хреново плаваю... Я решила нырять, отталкиваться от дна и выталкивать ребенка из воды по направлению к берегу. Сделала так несколько раз, после чего позвала на помощь и девочку подхватил мужчина, который приплыл на мой крик.
 
Назад
Зверху Знизу