• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сбили 2 человек на проспекте Ленина

на пр. Ленина после того как его расширили и асфальт хороший сделали, по ночам такие психи гоняют, что дорогу переходить впринципе опасно хоть по зебре, хоть на зеленый - размажут ровным слоем и не заметят.

ой,по ночам ли?
вспоминаю,как стоял недалеко от зебры ,напротив монтона,летом,часов в 7,и считал пидарастов,не пропускавших пешиков.
это пи...ц!!!!
скока бабла мимо промчалось)))
 
Дык, оттак у нас три четверти переходит. Хуле их же не на трамвае, объедут.

не защищаю пешеходов.
сам 15 лет за рулём.
только автомобиль есть источник повышенной опасности,и кучи гондонов это забывают.
 
Иду по пр Ленина с девушкой (на видео нас видно). Смотрю - пролетает черный джип, грохот и тормозит уже побитый форд. Я бегом смотреть что там, оказалось зрелище не из приятных: два мужика с кровотечением из ушей и головы. Я давай быстро в скорую: минуты полторы подождал- взяли трубу. Ехала скорая долго, неспеша вышли "медики" если их так можно назвать. Через минут 15 уехали, но один мужик был в очень плохом состоянии. ГАИ я так и не дождался. Форд ехал порядка 50ти км. Виноваты пешеходы.
 
хм. Как много мыслей успело проскочить. Этих двоих нетрезвых друзей сбил на встречке какой-то жип (который не останавливаясь погнал куда ему там надо было) и впоследствии их откинуло на форда. У водителя форда немного проблем прибавилось. Если кто в этот момент проезжал с региком, поделитесь плз номерком жипа. P.S. водитель форда мой хороший товарищ.
 
Останнє редагування:
Блджать, возле спутника всегда было "заколдованное" место. Половину пешеходов на проспекте Ленина сбивали на этом месте.
 
хм. Как много мыслей успело проскочить. Этих двоих нетрезвых друзей сбил на встречке какой-то жип (который не останавливаясь погнал куда ему там надо было) и впоследствии их откинуло на форда. У водителя форда немного проблем прибавилось. Если кто в этот момент проезжал с региком, поделитесь плз номерком жипа. P.S. водитель форда мой хороший товарищ.

--ну и что кто скажет в свете такого поворота?
предположим--это правда.
ась?
 
Иду по пр Ленина с девушкой (на видео нас видно). Смотрю - пролетает черный джип, грохот и тормозит уже побитый форд. Я бегом смотреть что там, оказалось зрелище не из приятных: два мужика с кровотечением из ушей и головы. Я давай быстро в скорую: минуты полторы подождал- взяли трубу. Ехала скорая долго, неспеша вышли "медики" если их так можно назвать. Через минут 15 уехали, но один мужик был в очень плохом состоянии. ГАИ я так и не дождался. Форд ехал порядка 50ти км. Виноваты пешеходы.
ну в принципе да, пешеходного перехода там нет, так что частично сами виноваты . Им бы пока будут лежать в больнице стоит подумать хорошо и почитать правила дорожного движения.
 
ну в принципе да, пешеходного перехода там нет, так что частично сами виноваты . Им бы пока будут лежать в больнице стоит подумать хорошо и почитать правила дорожного движения.

это случилось в 14:44-14:47. так что если у кого регистратор или кто знает где там камеры наблюдения...
а водилу жалко
 
Канеш скрылся ведь это был местный мажор, средь бела сбить людей и уехать и врядли его найдут. у нас ведь менты как всегда ничего не делают, только взятки берут.
скрылся, а машину оставил.:confused:странно
у нее оба зеркала целые, а там на дороге какие-то зеркала лежат...
зеркало от мондео. он там стоял еще долго после ДТП
ну в принципе да, пешеходного перехода там нет, так что частично сами виноваты . Им бы пока будут лежать в больнице стоит подумать хорошо и почитать правила дорожного движения.

причем желательно раздел о пешеходах а не обязы водил. а то мы частенько говорим о том, что должны водители. при этом полностью забиваем на свои обязанности
 
А меня сегодня тоже чуть не сбили на пешеходном переходе и отнюдь не по моей вине. Перехожу Петровского, посмотрел налево - никого, смотрю направо - машина подъезжает притормаживая. Поскольку машина справа все еще двигается, держу ее в поле зрения, мало ли чего на уме у водителя. Слышу слева шум переходящий в визг, смотрю машина, у меня оцепенение. Дотармаживала машина мною уже, то бишь меня ударил не сильно. Откуда взялся, понятия не имею, подозреваю вылетел из Мироносицкой. Я не понял почему, но с дороги быстро свалил - шок, видимо. Хотя мог повыяснять отношения. Понятное дело, чувак укатил побыстрому - и так, ведь спешил, если поварачивал из перекрестка на такой скорости.
 
Шо тут сказать.....Сами виноваты.....
 
А меня сегодня тоже чуть не сбили на пешеходном переходе и отнюдь не по моей вине. Перехожу Петровского, посмотрел налево - никого, смотрю направо - машина подъезжает притормаживая. Поскольку машина справа все еще двигается, держу ее в поле зрения, мало ли чего на уме у водителя. Слышу слева шум переходящий в визг, смотрю машина, у меня оцепенение. Дотармаживала машина мною уже, то бишь меня ударил не сильно. Откуда взялся, понятия не имею, подозреваю вылетел из Мироносицкой. Я не понял почему, но с дороги быстро свалил - шок, видимо. Хотя мог повыяснять отношения. Понятное дело, чувак укатил побыстрому - и так, ведь спешил, если поварачивал из перекрестка на такой скорости.

ой зря!!!надо было падать!!!
и номера запоминать!!!
пидара хоть бы и не посадили,но на деньги попал бы!!!
 
когда раздуплился номера запоминать, так, на всякий - было далековато, поздно
 
мне больше поорать хотелось :) но захотелось уже постфактум... а после боя кулаками не машут...
 
да, там дебилы тулятся через проезжую часть, словно известная нация в освенцем.

ооо, известная нация уже нажаловалась!:):):)

чтож они, болезные, кричат на каждом углу каккие они такрие-разтакие, а свою нацианальность как оскорбление воспринимают!?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу