У меня появился новый зверь, как оно назвать?:)

Назови ЧуЧхе и заебаш топом.
Тфу ёбаный хомяк.
 
Мойша или Идиработай
 
Хорошенькая животинушка. Можно назвать чем-нибудь компьютерным, например, Флешка, а для ради забавности добавить еще и любое отчество, например, Нобелевна, Федоровна, Ломоносовна.
 
Назови ее Проводогрызка. Иготовься, что она будет соответствовать кличке.
 
она такая красотулька, тьху, тьху.))) такой нужно очень нежное имя дать, как она сама.
Может Ласуня???

Назови ее Проводогрызка. Иготовься, что она будет соответствовать кличке.

это же крыса, а не хомяк, крысы умные и не портят вещи своих хозяев.
 
А шо Ласуня никому не понравилось??
 

Кох? Не рекомендую...

она такая красотулька, тьху, тьху.))) такой нужно очень нежное имя дать, как она сама.
Может Ласуня???



это же крыса, а не хомяк, крысы умные и не портят вещи своих хозяев.

Портят.. Был у меня Хмырь... Точней, был изгнан с яхты капитаном за то, что капитанское одеяло прожрал. Мне зверь был выдан на временное хранение..
 
Этот чудесный зверь мне только что шнурок к колонке перегрыз, и теперь с невинным видом сидит и грызет колбасу :))
 
нужно с ними общаться, у меня всю жизнь крысы живут, никто из них ниче не портил. в детстве была крыса Шуша, она вообще жила без клетки.
А испортирл только хомяк, залез в корзину с грязным бельем и погрыз полностью шорты.
 
нужно с ними общаться, у меня всю жизнь крысы живут, никто из них ниче не портил. в детстве была крыса Шуша, она вообще жила без клетки.
А испортирл только хомяк, залез в корзину с грязным бельем и погрыз полностью шорты.

Не, в этом плане у нас полное с ней ваимопонимание :))

Имя Грызля ей подходит?:)
 
Назад
Зверху Знизу