• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Харькова

Эту тему то ли тут, то ли на харьков туристе уже давно обмусолили
 
Тебе сколько лет, малыш? Переход на замке, переход расположен точно так, как и переход со станции Советская на Исторический музей

это выход на стройплощадку метрополитена за Держпромом...точнее планировался...как и выход в гостиницу...так построен и не был..читай в этой теме и на туристе..все подробно описали..
 
это выход на стройплощадку метрополитена за Держпромом...точнее планировался...как и выход в гостиницу...так построен и не был..читай в этой теме и на туристе..все подробно описали..

А мне по барабану что пишут люди, которые пишут "абы шо". Я был в этом тунеле, и он ведет прям в ХВУ
 
отсуствие загадок и есть самая главная загадка!!!;););)
 
А кто нибудь замечал потайной закрытый переход на станции "Держпром". Из достоверных источников он ведет в ХВУ

Безусловно замечал - и как помню поначалу написано было - временно закрыто, потом стало постоянно.
 
А мне по барабану что пишут люди, которые пишут "абы шо". Я был в этом тунеле, и он ведет прям в ХВУ
Странно..а я был в нём когда он строился и в ХВУ он не вёл, а тот находится в другом месте....
 
Странно..а я был в нём когда он строился и в ХВУ он не вёл, а тот находится в другом месте....

А можно подробнее? Про этот переход тут уже писали эдак страниц 5*N тому, но писали какраз что вести он должен был в Говорово
 
Точно, давай Хаммер колись.
 
Кстати. как стоилась станция м Университет (неужели копали площадь:))?
Слышал что площадь, сумскую и жиряльди ложили немцы, поэтому еще и держится покрытие.
 
Кстати. как стоилась станция м Университет (неужели копали площадь:))?
Слышал что площадь, сумскую и жиряльди ложили немцы, поэтому еще и держится покрытие.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут уже много чего про метро написано и ссылки интересные есть.
 
К
Слышал что площадь, сумскую и жиряльди ложили немцы, поэтому еще и держится покрытие.
Ага, когда перепланировали Жилярди (прошлый год?) там только немцы пленные и работали:D
На моей памяти покрытие перекладывали раза три. А первоночально, после войны может и они... Кстати, по слухам, брусчатку на Покотиловку тоже они ложили...
 
Перечитывал о госпроме и удивляюсь, как это он устоял после подрыва во время вов, неужели такой прочный?
 
Перечитывал о госпроме и удивляюсь, как это он устоял после подрыва во время вов, неужели такой прочный?

Невьебенно прочный - там стока взрывчатки надо нереально просто.:клас:
Немцы строили по-моему.
 
про черного прапора не слышали?
 
Назад
Зверху Знизу