Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Приведите пример, когда во Львове говорили на русском в поддержку Донбасса, а ещё, лично прошу передать от исконно русскоязычных киевлян, коими мы являемся: город Булгакова и Беляева говорит на русском, и проблемы русскоязычных нет даже в центре "Хунты" :)
И, процитируя нашего классика скажу: "Разруха у нас в головах".

Схід і Захід разом! :):

Та разом конечно, но на все попытки объяснить представителям антимайдана (сегодня два часа с одним стоял, общался) что это не представители "хунты" и не "бэндеровцы" за единство агитируют, он мне горячо доказывал, что он лично знает кто и за что стоит на майдане, и что они хотят втянуть нас в НАТО и лишить языка. Я грю, так то не они. Он - ты вот не знаешь, а я здесь сутками стою (ну доказательства типа как у этого кадра ультраса, только другого цвета). Они каждый раз, мол, орут Гэроям Слава, как в Киеве на Майдане. А значит это всё правосеки, бандеры и прочее.
Я думал что хоть со стороны майдана вменяемые, но глядя на ультраса такие же полена, только другого цвета.

Да нет, я просто толсто намекнул тебе, чтобы завязывал фантазировать и пиздеть, исходя "своей" особенной правды, доставленной круглосуточной службой россиянской пропаганды. Но твоё сознание, похоже, непробиваемо для входящего здравого смысла. :рл: Не перекладывайте с больной головы на здоровую, господин Невежанский-Писькомеркин. :)

Штампы про россиянскую пропаганду не заебали? В чём пропаганда, товарищ SS?

kbZ1j_MkqtY

А потом эти идиоты говорят "невиноватаяя, я не провоцирую, это всё Путин и сепаратисты".
Дибилы, блядь.
УльтрасSS, ты в кадр попал, признавайся? :D

И коментарии: "Блин, я в Киеве такое слышал". Вот она, та самая ассоциация. Но упоротым майданутым этого не понять.



- Кому смерть в харьковском метро? Кто "ворог"?
- Ворог... А ворог, то тi мажори, шо на машинах iздять...

Экономика впизде, ватники рубят области, а враги - мажоры. При том, что именно таких мажоров они заменили на других таких же. Упоротые.
 
Останнє редагування:
Штампы про россиянскую пропаганду не заебали? В чём пропаганда, товарищ SS?

Изливать потоки штампованной лжи, перекручивания фактов и личных фантазий, не заебало? В этом и результат работы пропаганды в конретно взятом случае.
Весьма забавно наблюдать, как легко ты сейчас идёшь на попятную, мягенько уходя от прошлой истерики в адрес проукраинских "активистов", когда кто-то более терпеливый берётся объяснять тебе, где ты обосрася в своих невежественных измышлизмах. То ли действительно настолько лицемер, то ли начинает попускать на фоне проходящих болей.

Я думал что хоть со стороны майдана вменяемые, но глядя на ультраса такие же полена, только другого цвета.

Кхе-кхе... Я это... Я не со стороны майдана, гражданин Невежданский. :рл:

-------------
О, гражданина снова понесло. Поциент опасносте, врача сюда!
 
Чуть не забыл, на сматфон установите zello-рацию.
И возьмите цветной скотч.
 
Видео посмотри. Или ты щас мне рассказывать будешь, шо то всё монтаж лично Путина?
 
А потом эти идиоты говорят "невиноватаяя, я не провоцирую, это всё Путин и сепаратисты".
Дибилы, блядь.
Это Бородавка.Пострел везде успел.В последний раз был замечен когда громили АТН.
 
Видео посмотри. Или ты щас мне рассказывать будешь, шо то всё монтаж лично Путина?
Бородавка верная шавка на сегодняшний момент Сучьего пса.Продается всем, не шепетелен,Но никому не нужен так же как и его репортажи.C чего бы PsyhoTeras вам так Андрюшку пиарить?
 
Изливать потоки штампованной лжи, перекручивания фактов и личных фантазий, не заебало? В этом и результат работы пропаганды в конретно взятом случае.
Весьма забавно наблюдать, как легко ты сейчас идёшь на попятную, мягенько уходя от прошлой истерики в адрес проукраинских "активистов", когда кто-то более терпеливый берётся объяснять тебе, где ты обосрася в своих невежественных измышлизмах. То ли действительно настолько лицемер, то ли начинает попускать на фоне проходящих болей.

Я считаю, что проукраинские активисты (надеюсь что в большинстве это харьковчане без политической окраски, которые просто хотят спокойно жить в украинском Харькове) выбрали несколько неверную тактику донесения своих, безусловно правильных мыслей, до широких масс. И некоторые их лозунги и действия, по их мнению безобидные и несомненно патриотические, играют на руку сепаратистам даже больше, чем если бы никаких митингов с лозунгами вообще не проводилось.
Пример лозунгов и реакции на них в предоставленном мною видео.
И я надеюсь простые харьковчане, что борются за едину та незалежну, обратят на это внимание.
Для упоротых же полен, вроде СС... как его там: не обращай внимание. Герэям Слава!

Бородавка верная шавка на сегодняшний момент Сучьего пса.Продается всем, не шепетелен,Но никому не нужен так же как и его репортажи.C чего бы PsyhoTeras вам так Андрюшку пиарить?

Прекрасный ход! А главное какой неожиданный. Перевести всё внимание с толпы и соответствующих лозунгов в метро на... оператора. Никак Кисилёв частные уроки давал?
 
Видео посмотри. Или ты щас мне рассказывать будешь, шо то всё монтаж лично Путина?

И таки шо я там необычного должен был увидеть? Я тебе ещё в самом начале твоей истерики сказал, что эти лозунги за последние месяцы приобрели универсальный характер, и скандируют их совсем не с целью завести/оскорбить отдельно взятого прокиселённого поциента вроде тебя. Раз уж твоё с автором сего видео, отсутствие логики совпадает, скажи: почему этот гражданин решил, что в лозунге "смерть ворогам", произносимом в данном случае в харьковском метро, речь идёт о каких-то конкретных врагах, находящихся в харьковском метро? :іржач: Агриться на такое может только конченый еблан, уж прости.
 

Владимирович безусловно не верит в эту хуиту. Он играет в свои игры и тут главное не подставиться под его удар. Не давать ему информационного повода для главного аргумента, который был использован в Крыму: притеснение русских и бандеровцы на улицах.
 
Я считаю, что проукраинские активисты (надеюсь что в большинстве это харьковчане без политической окраски, которые просто хотят спокойно жить в украинском Харькове) выбрали несколько неверную тактику донесения своих, безусловно правильных мыслей, до широких масс

В этом я с тобой согласен. Говорю, пока тебя опять немного попустило и ты не скатился в "майданутых", "сожжённых милициантов" и т.д.

Для упоротых же полен, вроде СС... как его там: не обращай внимание. Герэям Слава!

Повзрослей уже, товарищ. :) И научись быть выше своего уязвлённого самолюбия.
 
PsychoTeras, пытаюсь уловить твою мысль :)
но никак не пойму, можешь проще истолковать что ты пытаешься доказать уже пару часов?
 
Всё же харьковчанам рекомендую обратить внимание на Константина Долгова, как лидера сепаратистского движения. Это чмо поддерживают пророссийские силы в Киеве и продвигает идею харьковской республики, но все мы понимаем что это за призывы.
Чаленко из той же команды уже в Ма-а-аскве рассказывает как его "гнобили" в Киеве и клянчит денег у россиян на еду и съем квартиры.
 
Прекрасный ход! А главное какой неожиданный. Перевести всё внимание с толпы и соответствующих лозунгов в метро на... оператора. Никак Кисилёв частные уроки давал?
Прекрасеый ход на Слава нації в упор не обращать внимание а прицепться ко второй половине фразы.Так шо про методі Кисилева то к вам и Бородавке.
 
И таки шо я там необычного должен был увидеть? Я тебе ещё в самом начале твоей истерики сказал, что эти лозунги за последние месяцы приобрели универсальный характер, и скандируют их совсем не с целью завести/оскорбить отдельно взятого прокиселённого поциента вроде тебя. Раз уж твоё с автором сего видео, отсутствие логики совпадает, скажи: почему этот гражданин решил, что в лозунге "смерть ворогам", произносимом в данном случае в харьковском метро, речь идёт о каких-то конкретных врагах, находящихся в харьковском метро? :іржач: Агриться на такое может только конченый еблан, уж прости.

Ну нельзя быть таким непробиваемым.
Подобное покажу по путинСМИ и ты, блядь, зелёным человечкам потом на форуме доказывать будешь универсальность и безобидность таких лозунгов. Ты реально этого не понимаешь или вправду упорот? Или просто думашь, что если согласишься со мной - то "слив" и прочее. Уверяю тебя, мне похеру.
В Харькове сгорел ресторан Терем, по путинСМИ сказали, что его спалили националисты из-за двухглавого орла над входом. Причём сюжет назывался "в Харькове жить становится опасно для жизни". В Харькове уволили ректора за взятки, по путинСМИ показали что его уволили за то, что он русский.
Давай теперь представь, что сказали бы об этом ролике в путинСМИ? А как будут освещать там же митинг, где будет хоть один лозунг, который у некоторых товарищей прочно ассоциируется с бандеровцами и прочей хернёй?
Такое впечатление, блядь, шо я тебя здесь агитирую кокошник надеть и в русское подполье уйти.
 
Мы приняли решение к завтрашнему маршу приобщиться и постараемся, на. сколько сможем, безопасность обеспечить. Естественно, чем больше нас будет, тем лучше.
Прошу всех мужчин, кто собирается прийти на марш, но идти не на авось, а структурированным составом, подойти за час до марша т.е. в 17-00 12 апреля на Советскую к танкам.
С собой иметь средства самозащиты, надежный кожаный ремень, смартфон с инетом и гарнитурой.

Да завтра будет жарко! Ватники серьезно готовятся! У них наверняка будут биты и взрывпакеты!

Ну а кто говорил, что борьба за Украину будет легкой? Но на нашей стороне правда! На нашей стороне Украина! На нашей стороне Герои Украины!
 
PsychoTeras, пытаюсь уловить твою мысль :)
но никак не пойму, можешь проще истолковать что ты пытаешься доказать уже пару часов?

Митинг нужно устраивать с учётом харьковского менталитета, подыгрывая ожиданиям харьковчан и развенчивая их страхи. Иначе пиздец, Харьковская область РФ. Играми "кто не скачет, тот москаль" и криками "Гэроям Слава" можно вызвать зелёных человечков, зуб даю. И ни о каком понимании, а тем более содействии местных силовиков речи с таким подходом быть не может.
Это в принципе всё, что я хотел сказать.
А, и что после митинга завтра в метро лучше разъезжаться группами, а не по одному.
 
Владимирович безусловно не верит в эту хуиту. Он играет в свои игры и тут главное не подставиться под его удар. Не давать ему информационного повода для главного аргумента, который был использован в Крыму: притеснение русских и бандеровцы на улицах.
И шо любопытно ни одного русского не притеснили и ни одного бандеровца в Крыму не нашли.А Путлер Крым аннексировал.То шо вы предлагаете не противиться насилию-доведет Харьков до цугундера.
 
Агов, ребзя, я не про кружевные трусы рассказываю, а о реальном сепаратисте Константине Долгове!
Он реально мутит что-то нездравое.
 
Прекрасеый ход на Слава нації в упор не обращать внимание а прицепться ко второй половине фразы.Так шо про методі Кисилева то к вам и Бородавке.

Слава Нации, кстати, очень крепко ассоциируется с нацистской идеологией. Сегодня заебался одному объяснять, что между нацизмом и национализмом пропасть. Нет, блядь, национализм - зло, потому что это... нацизм.
Так что лучше уже просто пусть бы кричали "Смэрть ворогам", чем просто "Слава нации".
PS: тут просто один патриот пламенный рассказывал, шо в Харькове такое не кричат, то всё путинский пиздёжь. Теперь вот жду шо расскажет про путинский монтаж.
 
Назад
Зверху Знизу