Языческое капище славянских богов.

Как бы вы отнеслись к постройке языческого капища, храма?

  • Я буду не против этого

    Голосів: 78 27.2%
  • Я буду против этого

    Голосів: 29 10.1%
  • Мне всё равно

    Голосів: 51 17.8%
  • Я христианин и я ненавижу и презираю все остальные верования не относящиеся к христианству

    Голосів: 7 2.4%
  • Я помог бы в этом деле

    Голосів: 10 3.5%
  • Я заинтересован в возрождении родной славянской веры

    Голосів: 53 18.5%
  • Я христианин, или мусульманин, или буддист, кришнаит и мне всё равно

    Голосів: 13 4.5%
  • Я христианин (другие верования) и я с радостью вам помогу

    Голосів: 7 2.4%
  • Я вижу опасность в том, что люди вспомнят свою родную веру предков, так как это может "пошатнуть" на

    Голосів: 4 1.4%
  • 1, 5, 6, пункты.

    Голосів: 34 11.8%
  • 2, 4, 9 пункты.

    Голосів: 1 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
что ваш собеседник тупой трус.
Если вы про динальта. Так данный человек в одной теме перешёл на личности и оскорбил моих родителей. При сразу же поступившем к нему в личные сообщения предложения встретиться он от встречи отказался. Причём я бы приехал один.
Вместо этого мне надо было куда то звонить по его мнению и почему то приезжать в офис в котором он работает.
 
Этими делами ведает верховный волхв всея Украины купер.
Он?
5723119.jpg
 
А почему вы так уверены, что ваши познания в истории истинны?
Я и не говорю. что они истинны. Я старался изучить историю из разных источников.
А вот вы на мой вопрос так и не ответили.
Насильственное Крещение Киевской Руси было. или нет? Или все добровольно приняли навязанную еврейско-христианскую веру?

Может это вы?
 
Если вы про динальта. Так данный человек в одной теме перешёл на личности и оскорбил моих родителей. При сразу же поступившем к нему в личные сообщения предложения встретиться он от встречи отказался. Причём я бы приехал один.
Вместо этого мне надо было куда то звонить по его мнению и почему то приезжать в офис в котором он работает.
Хочешь я буду секундантом с твоей стороны?
 
Tot, кстати хороший фотошоп, совместить сам флаг и человека.
 
Приветствую всех. Собственно суть темы таковая:
Как бы вы отнеслись если бы в Харькове решили построить люди, на свои средства, капище, храм славянских богов?
Исходя из истории, стараясь при постройке учитывать каждую деталь и мелочь. Со всеми положенными традициями и обрядами.
При этом получив,законно,во всех инстанциях, все документы для постройки.
Цель постройки - возродить древнюю славянскую веру.
В отличии от многих "церковных организаций" данный храм, платил бы налоги.

Прикреплю "голосоваловку".

Я не против. А прочитавши "удар русских богов" Истархова, даже поддерживаю такое движение. Хватит заниматься некрофилией и навязанной псевдорелигией. Кста, очень рекомендую почитать, батхерт, особенно у клинических зомби с ПГМ гарантирован.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что вы понимаете под весёлостью? К примеру решение государственных и жизненных вопросов - это одна сторона. Религия - другая.
Только вот всё чаще церковь "лезит" в общественную жизнь.

Думается мне, что религия, вообще мешает жить людям! Вернее, правильно сказать, что религия навязывается людям! Именно из-за религии пролито столько крови, что возникает вопрос, здоровы ли люди которые стоят во главе церквей! Строят эти храмы церкви, а вот для чего они нужны?
 
Я бы предлагал спалить, предварительно сняв кожу... Так сказать по традиции
У христианской "инквизиции" это были не самые страшные методы.
Когда началась "охота на ведьм". Сколько тогда людей было уничтожено?
Язычников, знахарей лечащих травами, да и в основном обычных людей.
 
У христианской "инквизиции" это были не самые страшные методы.
Когда началась "охота на ведьм". Сколько тогда людей было уничтожено?
Язычников, знахарей лечащих травами, да и в основном обычных людей.

А ещё, крестовые походы, валили всех и вся...
 
Насильственное Крещение Киевской Руси было. или нет? Или все добровольно приняли навязанную еврейско-христианскую веру?
Было востание язычников в Новгороде. И когда Добрыня с Путятей и дружинниками прибыли для крещения новгородцев, они сожгли всех деревянных идолов, каменных утопили в реке, а потом всех не согласных подугрозой расправы загнали в реку.(Это так, вкратце)
Вот, как утверждают историки, и пошло выражение, что Русь крестили Добрыня огнем, а Путята мечом.
А о правильности их поступка можно спорить долго и нудно.
 
Можете у себя дома провести, на огороде ;)
Я картофель не сажаю - сею только вечное :D
Давайте построим Зиккурат Зла на Москалёвке, обложим его чёрной матовой плиткой и увешаем трупами всякого быдла и ебланов на крючьях.
Ты о 27 школе что-ли? :D
 
А может это тебе попробовать сказать перед кубанским казачьим хором? Или православным хоругвеносцам
Не так грубо, но я бы своё мнение сказал. Казаки, те кто род свой помнил -язычниками были.
 
Было востание язычников в Новгороде. И когда Добрыня с Путятей и дружинниками прибыли для крещения новгородцев, они сожгли всех деревянных идолов, каменных утопили в реке, а потом всех не согласных подугрозой расправы загнали в реку.(Это так, вкратце)
Вот, как утверждают историки, и пошло выражение, что Русь крестили Добрыня огнем, а Путята мечом.
А о правильности их поступка можно спорить долго и нудно.
Какую веру историки исповедывают?
 
а где пункт : *я его построю
Одному человеку - это не под силу. Да и тема - не просто интерес.

и просто красивых женщин
Согласен. Не захотела женщина познакомится с соседом дибилом, он взял и на неё нажаловался. Вот ведьма она, я её хочу. приворожила она меня.
 
Назад
Зверху Знизу