про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

У вас со зрением или с головой плохо? ;) Скан с вашей литературы предоставьте, где бы под иллюстрацией было написано: photo:Pascale Petit.

Сама иллюстрация, на которой была изображена Паскаль Пети - не предназначалась для того, что бы сфокусировать внимание на конкретного человека.
Иллюстрация должна была сфокусировать внимание читателя на Библейский сюжет, в котором описывается, как духовные создания обольстились красивыми женщинами.
Это не фотография, это картина с сюжетом.


Вы сами признались, что до моего поста вы совершенно ничего не знали ни об Паскаль Пети ни о том, что ОСБ ворует чужой материал и использует его как своей.

Бросьте свои грязные приемчики.
Я не признавалась вам в том, что ничего не знала, что якобы ОСБ ворует чужой материал и использует его как свой.
Всего лишь, что я писала - так это то, что я не знала ничего об этой актрисе. И на всякий случай признаюсь вам, что не всех актеров и актрис я знаю в лицо, тем более тех, которые были на пике своей популярности в шестидесятые годы дватцатого века (когда меня еще и в проэкте не было), да еще и в другой стране:);)

Вот и потрудитесь защитить свою матушку-секту, но не голося на каждом шагу а какими-то реальными фактами. ;)

Пока реальным фактом является само отсутствие обвинений от исключительно на ваш личный взгляд якобы пострадавшей от того, что её на весь белый свет (в издании с многомилионным тиражем) буквально таки назвали красивейшей женщиной;).


У вас заболел кто-то? Ну вы лечитесь, не запускайте. На вашего выдуманного иегову надежд никаких...
Э-э-э-э, дружок.... вижу вы сами браво пользуетесь теми методами, в которых меня обвиняете. Вырываете два слова из контекста, меняя смысл и суть написанного мной.
А я то думаю - с чего бы это вдруг он думает обо мне так плохо. А оказывается - вы судите по себе:(

Ути-пути. ;) Значит когда надо, вы приплетаете "проходящих мимо Юр.Академии", а когда не надо - тихонько в кусты. Удобно... И так по-сектантски. ;)
Ути-пути. Я просто пишу, что думаю.
 
Пока реальным фактом является само отсутствие обвинений от исключительно на ваш личный взгляд якобы пострадавшей от того, что её на весь белый свет (в издании с многомилионным тиражем) буквально таки назвали красивейшей женщиной;).

А почему уверены Вы, что ей с адвокатом просто не заплатили вовремя?
Или в том, что замяли другис каким-нибудь способом?
 
А почему уверены Вы, что ей с адвокатом просто не заплатили вовремя?
Или в том, что замяли другис каким-нибудь способом?
В чем я могу быть уверена? В делах давно минувших дней? В которых я и мимо не проходила?
Пока я уверена в том, что если нет факта претензии со стороны, так сказать "пострадавшей" - то и факта "преступления" тоже нет.
 
Сама иллюстрация, на которой была изображена Паскаль Пети - не предназначалась для того, что бы сфокусировать внимание на конкретного человека.
Иллюстрация должна была сфокусировать внимание читателя на Библейский сюжет, в котором описывается, как духовные создания обольстились красивыми женщинами.
Это не фотография, это картина с сюжетом.

Да шо вы говорите. А с фигали с фотки из журнала ОСБ сделала иллюстрацию для своей мозгодробильной книженции? Эту картину с сюжетом как вы выразились взяли с вполне реальной фотографии. ;)


Бросьте свои грязные приемчики.

Крыша протекает? Или снова игра на публику пошла? ;)

Я не признавалась вам в том, что ничего не знала, что якобы ОСБ ворует чужой материал и использует его как свой.

А, так значит знали и молчали... Ох как же это похоже на СИ. ;)

Всего лишь, что я писала - так это то, что я не знала ничего об этой актрисе.

Об актрисе не знали или не хотели знать, а о том, что ваша матушка-башня плагиатом занимается - знали... Цiкаво! :іржач:

И на всякий случай признаюсь вам, что не всех актеров и актрис я знаю в лицо, тем более тех, которые были на пике своей популярности в шестидесятые годы дватцатого века (когда меня еще и в проэкте не было), да еще и в другой стране:);)

Вы возможно удивитесь, но мне совершенно наплевать каких актеров и актрис вы знаете в лицо а каких не знаете. Так что успокойтесь уже. ;)


Пока реальным фактом является само отсутствие обвинений от исключительно на ваш личный взгляд якобы пострадавшей от того, что её на весь белый свет (в издании с многомилионным тиражем) буквально таки назвали красивейшей женщиной;).

Бла-бла-бла, я ничего другого и не ожидал от СИстры-ёговой... Сплошная вода, никакой конкретики... Есть материал, вот и потрудитесь по сути разложить по полкам: так вот и так, как - но подкрепляя свои слова хоть какими-то фактами. ;)



Называйте так пожалуйста своих детей, или же друзей, или знакомых ваших, но не меня.

А я то думаю - с чего бы это вдруг он думает обо мне так плохо. А оказывается - вы судите по себе:(

Вы очень много думаете, и все 100% ваших мыслей только в угоду себе. ;) Поразмышляйте об этом на досуге, авось поймете что-либо, хотя я очень сомневаюсь.


Ути-пути. Я просто пишу, что думаю.

Ути-пути, вы пишете в угоду Бруклинским проходимцам))))
 
EllenUA сказав(ла):
это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета, это ложь и клевета

Вы удивительно неадекватный персонаж :рл:
А Вас уполномочили интересы секты отстаивать? Или Вы сами инициативу проявляете? В секте знают что Вы тут чудите? Вы вообще отдаете себе отчет, какую ответственность Вы берете на себя, говоря от имени секты? А представляете какую медвежью услугу оказываете? Вы же своей реакцией вызываете отталкивающее впечатление даже у лояльных к сектам и людям со странностями. Или Вам тоже заплатили, чтобы Вы позорили иеговистов?
Вы так агрессивно кидаетесь, что складывается впечатление, что все сказанное о иеговистах - таки правда.

Меня не раздражают факты. Меня раздражает ложь.
Ложь, что Свидетели переписывают на себя квартиры. Наглая ложь.
Ложь про плагиат. Наоборот, у Свидетелей воруют иллюстрации (как они производятся, я тоже писала, есть специальная технология обработанных фотографий, с помощью которых делаются красочные картины). Это тоже наглая ложь.
Ложь про отчисления. У Свидетелей Иеговы нет ни десятин ни обязательных пожертвований.
Все что читала - наглая ложь. Поэтому, если человек лжец, то он лжец. Если он клевещет, то он клевещет. И других слов для обозначения этих поступков нет
.
Тоже обман. Никто такого не говорит "после каждого собрания": поддерживать нужды собрания. Не звучит такая фраза в собраниях! Зачем обманывать?
Цитаты из периодики приводились и они верные. Никто не будет препятствовать мне, если я захочу пожертвовать на Дело Царства. Но, во-первых, об этом не говорят "после каждого собрания". А во-вторых, это не обязательные отчисления (как десятина или денежные сборы, когда проносят блюдо). А добровольные пожертвования, о которых никто ничего не знает. Никто не знает, когда и сколько опустил в ящик для пожертвований. Может быть никогда и нисколько. Никто об этом даже знать не будет. Это личное дело человека.
Повторю, у Свидетелей Иеговы нет никаких обязательных денежных сборов.

Так интересно стало. А схожу ка я к вам с ревизией и выясню хотя бы для себя, что там на самом деле происходит. Тем более и зал царства неподалеку...


Pascale Petit в 1961 году (как раз когда ее фото как бы появилось в журнале Штерн) было аж 8 лет.

Ну где Вы такое черпаете? Это же легко проверяется... лучше бы Вы просто молчали :рл: :рл: :рл:

Я вижу на аватарке собаку, так и отношусь.

В смысле - Вы плохо относитесь к собакам? Зря... это не вызывает к Вам уважения

а вы как я понимаю... идейная?

А что, похоже на то?
 
Да шо вы говорите. А с фигали с фотки из журнала ОСБ сделала иллюстрацию для своей мозгодробильной книженции? Эту картину с сюжетом как вы выразились взяли с вполне реальной фотографии. ;)
И что? Этим нарушили ваши права, что вы уже скоро как третьи сутки не успокоитесь?;)

Или вы уж сильно в роль вошли: А Баба Яга - против!!!(с):);)



Крыша протекает? Или снова игра на публику пошла? ;)
У меня все в порядке. А вы уж потрудитесь объяснить свои штучки с недоцитированием текста и перекручиванием смысла.

А, так значит знали и молчали... Ох как же это похоже на СИ. ;)
Ну вот опять:( Во всей красе обманщик:(


Об актрисе не знали или не хотели знать, а о том, что ваша матушка-башня плагиатом занимается - знали... Цiкаво! :іржач:
Э как вас прорвало на враки....
Любой желающий может прочесть что я знала и чего не знала, и что вы приписываете мне то, чего я не говорила.


Вы возможно удивитесь, но мне совершенно наплевать каких актеров и актрис вы знаете в лицо а каких не знаете. Так что успокойтесь уже. ;)
Не угадали. - Н:)е удивлюсь



Бла-бла-бла, я ничего другого и не ожидал от СИстры-ёговой... Сплошная вода, никакой конкретики... Есть материал, вот и потрудитесь по сути разложить по полкам: так вот и так, как - но подкрепляя свои слова хоть какими-то фактами. ;)

Только после вас:). Предоставьте факты обвинения со стороны пострадавшей. А то я начинаю уже вас считать пострадавшим - раз уж вы столько тут репетуете!:)

Вы очень много думаете, и все 100% ваших мыслей только в угоду себе. ;) Поразмышляйте об этом на досуге

Шоб було в угоду вам:D???
ЗЫ. Об своих мыслях забыли подумать? Они на 100% в чью угоду?;) (Риторический вопрос)
Ути-пути, вы пишете в угоду Бруклинским проходимцам))))
Вы наивно полагаете, что Бруклинцы зачитываются ХФ:D???
 
Ай, перестаньте... Она сама себя уже убедила, что можно, и что ёговый ее уже простил. :іржач:
Ну конечно!!! Вы как всегда лучше меня знаете - что я думаю и как считаю.
О себе рассказывайте. А я и сама могу объяснить что о чем думаю.

Низзя идалапаклонства ...
Шо за фанатизм?
Где вы узрели идолопоклонство?
 
И что? Этим нарушили ваши права, что вы уже скоро как третьи сутки не успокоитесь?;)

Вы наверное что-то путаете... Шум здесь вы поднимаете, а я лишь выложил материал... Изначально вас не устроило, что обложка журнала "выгодно" обрезана... Ну и затем пошло поехало. Так кто там третьи сутки не успокоится? ;)

Или вы уж сильно в роль вошли: А Баба Яга - против!!!(с):);)

:confused:


У меня все в порядке. А вы уж потрудитесь объяснить свои штучки с недоцитированием текста и перекручиванием смысла.

Весь смысл как на ладони, пошире открывайте глаза. ;)

Ну вот опять:( Во всей красе обманщик:(

Где-то я уже это слышал сегодня... причем неоднократно. :іржач: Когда ёговым нечего сказать или же они банально попадаются - начинается грандиозная игра на публику. Ну свидетели, ну ёговые! :іржач:


Э как вас прорвало на враки....

Явно дежавю... Гуля, вы с СИстрой-ёговой елленюа случайно не одно лицо, а? У нее сегодня здесь анус полыхал не по-детски. :іржач: Все у нее ложь, вранье и.т.д И вот сейчас вы включили эту пластинку...

Любой желающий может прочесть что я знала и чего не знала, и что вы приписываете мне то, чего я не говорила.

Ну вот пускай любой желающий сам и для себя решает, где то а где - нет. Не переживайте вы так. ;)


Только после вас:). Предоставьте факты обвинения со стороны пострадавшей. А то я начинаю уже вас считать пострадавшим - раз уж вы столько тут репетуете!:)

Обойдетесь :) Я предоставил материал, что-то не устраивает - вперед, факты в студию. И поменьше водицы проливайте ага. Репетуете как раз вы... то вам обложка не так обрезана, то еще что-то. Угомонитесь в конце концов. :іржач:

Вы наивно полагаете, что Бруклинцы зачитываются ХФ:D???

А это вообще к чему? Или абы ляпнуть? :іржач:

Ну конечно!!! Вы как всегда лучше меня знаете - что я думаю и как считаю.

Кто бы здесь рассказывал про "Вы как всегда лучше меня знаете - что я думаю и как считаю." Тут уж вы у нас мастер все за всех решать. ;)
 
Тоись насрать на их служение Гитлеру, главное, шо не трогают СИ.
Шо и требовалось доказать
Я не знаю что вы там в семинариях учили, но нас христиан Иисус Христос учил прощать. Неважно что там они делали раньше, важно в какую сторону сейчас направлены их мысли.
 
eerie, зачем Вы оверпостингом занимаетесь? У Вас тоже
?????

Чем-чем занимаюсь? Подробнее пожалуйста.

Я не знаю что вы там в семинариях учили, но нас христиан Иисус Христос учил прощать. Неважно что там они делали раньше, важно в какую сторону сейчас направлены их мысли.

Клоун, когда и при каких обстоятельствах тебя иисус христос учил чему-нибудь? :іржач:

И кстати, Вольдемар, на вопросы то ответь в конце концов. ;)

Вам как православному сектанту смешно что религиозный руководитель може ездить на осле. А вот наш религиозный руководитель Иисус Христос ездил на осле и не считал это зазорным. Но вам православным сектантам этого не понять.

Позвольте поинтересоваться, когда и главное при каких обстоятельствах вы лицезрели своего религиозного руководителя иисуса христа проезжающего на осле? И самое главное, он вам лично сказал, что езда на осле - не зазорное занятие?

И последний вопрос: почему ваш религиозный руководитель иисус христос ездил на осле, а вы, считающий себя его учеником, позволяете себе разъезжать на автомобиле рено?
 
Вы наверное что-то путаете... Шум здесь вы поднимаете
Та вы шо? Все - молчу, молчу:):рл:

Та не расстраивайтесь;)


Весь смысл как на ладони, пошире открывайте глаза. ;)
Та куда уж шире? (Подумают еще что Базедова болезнь)

Явно дежавю... Гуля, вы с СИстрой-ёговой елленюа случайно не одно лицо, а?
Нет. А шо не видно?

У нее сегодня здесь анус полыхал не по-детски. :іржач: Все у нее ложь, вранье и.т.д И вот сейчас вы включили эту пластинку...
Потому что вы сегодня позволили себе перекрутить мои слова.


Ну вот пускай любой желающий сам и для себя решает, где то а где - нет. Не переживайте вы так. ;)
Хорошо. Пусть так и будет.:пиво:
А это вообще к чему? Или абы ляпнуть? :іржач:
Это было к вашей реплике, относительно того, что якобы я тут в угоду Бруклинцам стараюсь.


Кто бы здесь рассказывал про "Вы как всегда лучше меня знаете - что я думаю и как считаю." Тут уж вы у нас мастер все за всех решать. ;)
Но все равно - пока вы лидируете в том, что лучше меня знаете, что я думаю;)
 
wdTHRkI5iTY

ZIgo0B5T5JY

5CnFNiTsuAY

Новый мультфильм Сторожевой Башни! - "Стань другом Иеговы!"
"Слушайся, повинуйся, и будешь благославлён!" - гласит внизу слоган-эпиграф к мультику.
Подробнее

8trrvkfmOkU

Тихо с3.14здил и ушел - называется нашел...
или как Сторожевая Башня ворует иллюстрации для своих публикаций:

Подробнее

8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg



Пророчества ОСБ-ВиБРа, которые не исполнились:
- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;
- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т.е. Католической Церкви).
- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;
- 1932 – общепринятое христианство не пало;
- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;
- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он наступит еще XX веке).
 
Назад
Зверху Знизу