• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Концерт памяти Гии Гонгадзе 18:00 16 сентября Зеркальная струя

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2005
Повідом.: 62
Концерт памяти Гии Гонгадзе 18:00 16 сентября Зеркальная струя

А седня концерт памяти Гии, кстати, на Зеркальной струе в 18:00. кто будет петь, не знаю, но из "Нашей Украины" звонили, сказали - приходите, будет интересно. В прошлом году свечки жгли на асфальте, по-турецки сидя, лафа... Пока они там наверху расследуют и в буквальном смысле МОРОЧАТ ГОЛОВУ матери, жене и народу, будем выть на поминках - ничего не остаецца, видимо...
 
Гия - Георгий по грузински.
 
В прошлом году свечки жгли на асфальте, по-турецки сидя, лафа...
Поразило... человек умер, а они свечки поставили, по-турецки посидели и лаффаааа...
К чему это все? смысл в чем? Ну умер человек, ну и что? Какой еще концерт, вы что с ума сошли, может еще танцы и фейерверк будет? Ну не бред...
 
Гонишь ты,родной...Лучше совсем забыть, что ли?! а то, что я по этому поводу выражаю - это не восторг безбашный, это спокойная радость за то, что люди помнят. если хочешь сравнить - зайди на тему "Говорит и показывает" или "фестиваль фантастики", где я про "Пикник" пишу.Там правда восторг. А здесь... боль, надежда, обида, страх - всего понемногу. Но того, что ты узрел, нет и близко. Перестань. Это наша общая беда. Все, финиш.
 
2 Light
ну Ленина с Гонгадзе не стоит сравнивать :) Кстати, поминки Ленина не отмечают, как и других значительных личностей...

2 Тойота
[/QUOTE]Это наша общая беда.
Чья общая? Для меня, как и для большинства это не беда... Сколько таких как он умирает каждый день? И что ты каждого поминаешь... наврядли, не знаю кому это выгодно, но из его смерти сделали прям такую проблему и кто-то на этом еще и зарабатывает, и к власти прорывается... Наверное каждый кто хотел власти, обещал разобраться с его смертью, и что??? Балык...

Ну да ладно, отмечайте и поминайте кого хотите, только всех сюда не приплетайте... Надо будет сходить, посмотреть сколько людей там будем :)
 
Не очень давно в парке победы была убита девушка (грабителем). Убийцу нашли (всетаки работают правохранительные органы ... молодцы)
КТО НЕБУДЬ ЕЕ ВСПОМНИЛ????? А ЕЩЕ СОТНИ ТАКИХ???? А О ЕЕ РОДИТЕЛЯХ КТО ТО ПОДУМАЛ ????
Мне искренне жаль Гонгадзе как человека и его родных ... но устраивать из этого шоу ... делать на этом политику ...
 
Да, ну и постфактум. Ровно в течение всего концерта нопротив, возле Оперного, через дорогу стоял двухэтажный английский автобус, из которого горлопанила музыка и голоса промоутеров, проводивших рекламную акцию не скажу каких папирос. Все это по мере сил глушило концерт у зеркальной струи, что не помешало ни "Оркестру Че", ни "Папе Карло" отыграть программу. Но Иван Варченко из ПРП и товарищ с Эры не особо комфортно себя чувствовали, думается, толкая речь в синхрон с рекламными воплями через дорогу. К слову, в пресс-релизе значилось, что каждый год по части таких поминок было что-то не слава богу - то в последний момент переносили место встречи, то был замечен прямый тыск на участников концерта. Но в этом году, хоть "Остання барыкада", видимо, и легла поперек рельсов, курируя мероприятие вместе с ПРП, но новшества касаемо препятствий проведения все-таки были. Если бы это настолько никому нужно не было - кто бы мешал?
 
Это еще вопрос, кто кому мешал... :-) А на счет автобуса с музыкой скажу так... Они уже неделю проводят свою рекламную акцию в разных точках города, каждый день в другом месте... И то что они вчера были около Оперного вместе с вами, совпадение и не более...
 
Тойота сказав(ла):
Если бы это настолько никому нужно не было - кто бы мешал?
Это мания преследования называется.
Я вчера пытасля измерять жене давление а сосед сверху сверлил чтото ... наверное тоже специально ... чтобы я ничего не услышал ...
 
Мда, как говорицца, если вы не параноик, это еще не значит, что за вами никто не следит:)...
 
Назад
Зверху Знизу