Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Вы издеваетесь? Я же в самом начале объяснил, что у моей мамы старый телевизор с приставкой для iptv каналов. Канал Украина, больше года работал, теперь пропал. Все адреса, именно iptv каналов Украина, которые я нашёл, нерабочие. Естественно по интернету в онлайне канал идёт без проблем, но мне нужен актуальный адрес именно iptv канала Украина. Вот например, что мне выше кинули, этот адрес нерабочий - Телеканал Украина ffmpeg h...p://195.34.74.6:8009/ukraine. Естественно вместо точек две буквы t, т.к. пока не пропускает мои сообщения с ссылками.
 
Без коментариев ))))))))))
По моей ссылке не открывается канал))))))))))))))))))
Объясняю для тех, кто в танке!
Ты мне дал ссылку, я по ней перешёл, скачал плейлист каналов, открыл через блокнот, нашёл адрес "Телеканал Украина ffmpeg h...p://195.34.74.6:8009/ukraine", забил его в приставку, он не работает.
Теперь понятно?
 
Ради интереса только что проверял, все нормально показывает

Дураку понятно, что в интернете онлайн канал Украина работает без проблем, мне нужен адрес именно iptv канала Украина для старого телевизора с приставкой, которым пользуется моя мама.
 
Объясняю для тех, кто в танке!

1. Зря вы так нервничаете.
2. Ваш тон достаточно грубый и таким тоном будете разговаривать с вашими родственниками и/или подчиненными, да и то, если они вам это позволят, а на любом форуме никто никому ничего не должен, если вы не в курсе.
3. Канал Украина работает прекрасно в платных сервисах IPTV, только что проверил, при этом цена смешная 0,5 у.е. в месяц за чуть более 300 каналов. Или убеждения не позволяют вам потратить чуть более 10 грн. в месяц для мамы.
4. Очень странный случай.
 
1. Зря вы так нервничаете.
2. Ваш тон достаточно грубый и таким тоном будете разговаривать с вашими родственниками и/или подчиненными, да и то, если они вам это позволят, а на любом форуме никто никому ничего не должен, если вы не в курсе.
3. Канал Украина работает прекрасно в платных сервисах IPTV, только что проверил, при этом цена смешная 0,5 у.е. в месяц за чуть более 300 каналов. Или убеждения не позволяют вам потратить чуть более 10 грн. в месяц для мамы.
4. Очень странный случай.

1. Если мой тон похож на нервный, то отнюдь, скорей разочарован в неспособности некоторых внимательно прочитать сообщение.
2.Мне всегда было интересно, как можно определить тон, читая сообщение. Я писал это улыбаясь и смеясь над непониманием со стороны оппонентов.
3. Вот объясните мне такому дураку, зачем мне заморачиваться над какими-то платными каналами, если у мамы идёт на приставке порядка 300 каналов, причём бесплатно. Нужен лишь актуальный адрес одного единственного канала Украина. Если ни у кого нет, зачем мне предлагать всякую чушь. Я ведь два раза попросил - если есть адрес, то скиньте, если нет, то не предлагайте другие варианты.
4. Действительно странный случай, когда попросил одно, а все хотят всунуть ненужное))))
5. Понял, что бесполезный форум, зря зарегистрировался.)
6. Спасибо за внимание. И ... да, прошу прощения, если кого-то обидел.
 
И кстати. На другом форуме вообще без проблем скинули бесплатный адрес канал Украина Украина ...tp://195.162.90.141:8080/9b937de496bf8ba6ae0b853e21432d3f
Пользуйтесь на здоровье))))
 
спортивные каналы традиционно в группе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тянем лист с помойки, предварительно запустив ace_stream ну и ещё один вдобавок самообнова, все идёт четко без тормозов
 

Вкладення

  • IMG_20191108_213408.jpg
    IMG_20191108_213408.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 564
  • IMG_20191108_122745.jpg
    IMG_20191108_122745.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 566
Всем привет! Ребята дайте пожалуйста поток на харьковские каналы не могу найти!
 
Всем привет! Ребята дайте пожалуйста поток на харьковские каналы не могу найти!
Black zone программа для андроид там очень много укртв в тч регионального,+ харьк типа симона ,много россии +ххх с автообновлением
 
Black zone программа для андроид там очень много укртв в тч регионального,+ харьк типа симона ,много россии +ххх с автообновлением

Ну мне через iptv просто я собираю плейлист свой и миксую с ним!
 
дайте пожалуйста поток на харьковские каналы
Вот Симон
Код:
#EXTINF:0,Simon TV (Харків)
https://hls.simon.ua/live-HD/live/playlist_dvr.m3u8
#EXTINF:0,Simon TV (Харків)
https://hls.simon.ua/live-HD/live/playlist.m3u8
 
7 канал, фаворит, атвк, ua харьков!
7 канал - это личный промо-канал Кернеса. Смотреть там толком нечего.
Фаворит - гм. Давненько вы в Харькове не бьіли.
А/ТВК - в основном передаёт репортажи АТН (Агенство телевидения "Новости"). Посмотреть их можно на Youtube https://www.youtube.com/user/ATNkharkov/
UA:Харків - иногда бывает в плейлистах, но сейчас все ссылки не работают. Кроме того, у меня почему-то не работает онлайн видео даже на официальном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ось, знайшов UA:Харків

Код:
#EXTINF:0,UA:Харкiв
https://cdn1.suspilne.media/hls/reg/otb.m3u8
 
Ось, знайшов UA:Харків

Код:
#EXTINF:0,UA:Харкiв
https://cdn1.suspilne.media/hls/reg/otb.m3u8
спасибо что то поток не работает! Наверное хватит и симона да просто все таки чтобы оставатся с любимым городом всегда! Да давненько я не был ну ничего скоро буду там!
 
Назад
Зверху Знизу