• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

а тем временем козломордый из темы слинял по-тихому.
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

А другую половину раздави трактором, как гуся.
 
г-н Теотихукан сказав(ла):

Видео на уровне все плохо, потому что в Европа хуже ТС, потому, что война, потому, что не идут инвестиции, потому, что падает нефть. То-есть падение цены на нефть для Украины плохо, потому, что падает цена экспортируемых из Украины товаров, но товарищ забыл сказать .что падает и себестоимость производства этих самых товаров, что тоже несколько влияет на баланс приход/уход валюты. Случайно забыл, видимо. Такая вот мелочь. Ну по снижению экспорта продукции из Украины тоже забыл указать, принимались-ли в расчете этого падения предприятия, которые находятся на оккупированной территории. Опять же мелочь такая. Кто об этом вспомнит. Одним словом, все плохо. На Европу ориентироваться нельзя и только ТС спасет .

С какой минуты про нефть?
там есть пару слов
______________________________________________________________________

ЗЫ
Нет. Я не говорю, что все хорошо. Ни в коем случае. Все очень плохо и гораздо хуже, чем думают местные ура-патриоты. Сей экономист указывает лишь на общие проблемы, которые у всех на виду, но не указывает на другие еще более очевидные факторы - война это плохо, но она плохо не только потому, что в зону военных действий не идут инвестиции, а еще потому, что в зоне конфликта теряются эти самые производственные мощности. Почему он не указал, что Украина на оккупированных территориях потеряла до 20 % своего экономического потенциала, котоырй сейчас работает "чужого дядю" или просто вывозится на металл?


Просто я люблю, когда во первых, мне приводят полную картину с адекватными цифровыми выкладками, где четко разъясняется что с чем сравнивается (тут этого нет, а только абстрактное в разрезе тематики выступления падение индекса цен по целым секторам, забывая, что часть этих секторов Украина потеряла) и конкретные сроки сроки сравнения (тут тоже нет - опять же "прошлый_года/этот_год", "за прошлое полугодие"), во вторых, когда дается конкретное имя с конкретной должностью (тут какой-то "Экономист" ссылается на каких-то "экономических гуру"), ну и в третьих - где среднесрочный прогноз?


ЗЗЫ

С праздником!
 
Останнє редагування:
Цена на нефть снова падает, а это значит, что нам предстоит просмотр новых серий "Как прекрасна жизнь в эрфе" от ольгинских троллей :)
 
Брент 44 пробивает
 
Ну вот цена упала,тока я не пойму почему у нас бензин не дешевеет, то же самое с газом его влупили для населения по 7 хотя он уже подешевел в закупки,где помощь населению от государства?
 
Ну вот цена упала,тока я не пойму почему у нас бензин не дешевеет, то же самое с газом его влупили для населения по 7 хотя он уже подешевел в закупки,где помощь населению от государства?

Почему нет помощи... ? Есть . Вот пойдёшь скоро в школу, тебе учебники бесплатно выдадут.
 
Почему нет помощи... ? Есть . Вот пойдёшь скоро в школу, тебе учебники бесплатно выдадут.
На золотой батон уже настругал?У папки перестал пиздит деньги,а то на сыр не хватает,у него? Да и бота мнения неинтересны!
 
Ribbentrop Wins :D

mkla0140.png
 
Интересно - как скоро в россии взлетит цена на бензин. Не может же так долго продолжаться - что там он стоит допусти 35 рублей - 0,5 доллара - а в соседних государствах - например доллар. Слишком большая разница получается. Сейчас его возить на экспорт очень выгодно будет, в том числе и контрабандой.
 
Интересно - как скоро в россии взлетит цена на бензин. Не может же так долго продолжаться - что там он стоит допусти 35 рублей - 0,5 доллара - а в соседних государствах - например доллар. Слишком большая разница получается. Сейчас его возить на экспорт очень выгодно будет, в том числе и контрабандой.
в ихней ситуации цены на водку и бензин могут только просесть,т. путин прекрасно помнит опыт горбачева 85 года и к чему это все привело...
 
в ихней ситуации цены на водку и бензин могут только просесть,т. путин прекрасно помнит опыт горбачева 85 года и к чему это все привело...

тогда цены на нефть упали в 83, а ссср к тому времени уже крепко подсел на нефтедоллары, забив при этом на свое производство и с/х. ну а с ценой на водку - это горбачев показал образец долбоебизма.
 
тогда цены на нефть упали в 83, а ссср к тому времени уже крепко подсел на нефтедоллары, забив при этом на свое производство и с/х. ну а с ценой на водку - это горбачев показал образец долбоебизма.

кто бы спорил,я не стану-горбачев червяк и случайный человек у руля:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу