• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

Ты прям описал реалии Харькова

У нас гривна просела втрое, война на Донбассе, идиотов немеряно
и реалии те же, как и в цветущей и пахнущей России?

Блин! Я горжусь своей страной! Слава Украине!
 
У нас гривна просела в трое, война на Донбассе, идиотов немеряно
и реалии те же, как и в цветущей и пахнущей России?
Ну так у них тоже война с нами,руб просел в двое,и куча дебилов,прям как у нас!
 
На, юный Путинолиз, изучай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И не говори, что это журналисты.
 

Ростов. Крупа гречневая, самая дешовая в говенном целофане и с мусором. 800 грамм 54 рубля
99011-228x228.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот южнее:

image.png



Ну так у них тоже война с нами,руб просел в двое,и куча дебилов,прям как у нас!

Ты от куда рухнул???
Российских военных в Украине нет! (В.В.Путин)
Рубль стабилен! (В.В.Путин)
У россиян одна запасная хромосома, потому все умные! (Не помню кто)

Перечитай методичку. :ги: Или будешь оспаривать слова кормчего?)))
 
Крупа гречневая, самая дешовая в говенном целофане и с мусором. 800 грамм 54 рубля
Ну у нас, вроде, +/- столько же. Есть и дороже, кажется.

Это дело очень тонкое + влияют факторы, о которых мы можем не знать. У настоже цены в Харькове и в каком-нибудь Ивано-Франковске могут очень сильно отличаться. Больше, чем в Харькове и в Белгороде, на пример. А вообще, цены на продукты сравнивать не самое благородное дело.
 
Цены МЕТРО Ростов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Магнит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как по мне обыкновенные цены, на "импортное" выше, а "местное" почти как у нас.
 
Где у них война уточните.

У них война у нас. Бррр, каламбур какой-то вышел.

Если не понимаешь оборот предложения!

У них война у нас. Бррр, каламбур какой-то вышел. Плюс у них наши Крым и Донбасс. Плюс у них минус нефть.
Так там у всех мировых игроков нефти минус!
 
Так там у всех мировых игроков нефти минус!
Дык у других игроков нефти минус плюс Крым и Донбасс (правильнее, наверное, сии проблемы на 0 помножить, как говАривал наш живой классик, а не суммировать/вычитать).

Если не понимаешь оборот предложения!
Что-там я не понимаю? Весь внимания.
 
Ну,не знаю то тока время покажет плюс или минус!
В данный момент плюс. И у нас плюс. Я же не о конкретно полуострове Крым и Донецком угольном бассейне говорю, а о проблеме "Крым" и проблем "Донбасс".

Где у них война. Официально.
Давай говорить реальными понятиями. Война есть. И тут ничего не поделаешь. Мне уже надоело с россиянами по этому поводу говорить. Давай еще тут доказывать буду, что РФ воюет с Украиной.

Если хочешь официоз притаскивать, то могу специально для тебя сформулировать более гибкое понятие, но суть от этого не изменится. Есть война России против Украины. И тут точка. Дальше можно формулировки придумывать такие, какие угодно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот сегодня пытался с "апалченцем" поговорить. :)

аааа, так в начале еще и сеперке ответил, так что бедняга не знала что сказать и ушла :)
 
Давай говорить реальными понятиями. Война есть. И тут ничего не поделаешь. Мне уже надоело с россиянами по этому поводу говорить. Давай еще тут доказывать буду, что РФ воюет с Украиной.

Если хочешь официоз притаскивать, то могу специально для тебя сформулировать более гибкое понятие, но суть от этого не изменится. Есть война России против Украины. И тут точка. Дальше можно формулировки придумывать такие, какие угодно.
Это все нормальные люди знают, что она есть, но официоз рашисткий твердит шо её нет, вот и интересно - войны нет, всё ровно, а харч дорожант и всякая хрень происходит :eek:
Сравнивать нас и их однозначно нельзя.
 
Сравнивать нас и их однозначно нельзя.
Прямого сравнения делать, конечно, нельзя. Но некоторые проблемы у нас общие. только у нас они есть причиной неблагоприятного положения вещей, а у них следствием. Ну я так вижу. Навязывать никому не буду.

а харч дорожант и всякая хрень происходит
Так ведь Госдеп...
 
Назад
Зверху Знизу