Мировые цены на нефть обвалились!

А тем временем рубль топит казахский тенге.
Таежный союз постепенно переходит в стадию трупного.
 
Понеслась: продажа всего ГМКУ российскому Евразу, майдан, Крым, Донбасс, нефть резко стала никому не нужна (в первую очередь Рокфеллерам), евро просел, кризис по всем странам БРИКС и их сателитам на триллион с гаком компенсировала бюджетный дефицит... Интересно, а чей?
А тем временем биомассу разводят по классике 1949-го года, только вместо Голдштейна - ПУ-ТИН! Аааааа!:

- смотреть обязательно 2 минуты всего.

Я никого не поддерживаю, а предлагаю остановить говнометы и подумать над тем, кто же выиграл?

...

Искусство обмана состоит в том, чтобы сначала обмануть, а потом не обманывать.
Когда не-обман кажется обманом — это обман истинный.
Сначала маленький обман, потом большой обман, потом настоящий выпад.

Пусть в стане врага назревает разлад и растёт неотступно смута.
Нужно держаться от этого вдалеке и ждать, когда наступит крах.
Взаимные распри и взгляды, полные ненависти,
Верный знак того, что враг сам себя погубит.

Дождись срока, когда противник устанет.
Используй кого-нибудь для того, чтобы заманить его в ловушку.

Не противодействуй открыто силе врага,
Но ослабляй постепенно его опору.

Кто-то слабый зажат между двумя сильными врагами.
Противник угрожает подчинить его себе.
Я же под предлогом помощи слабому укрепляю свои позиции.

выборка из "Тридцать шесть стратагем"
 
Останнє редагування:
г-н Теотхукан сказав(ла):
ну, будем надеяться, а то запарили они ученых убивать которые разработали уже 100500 версий генераторов не требующих топлива
за 100 лет с ротшильдами вместе около 600 ученых убили или загнобили, суки
а каждая такая разработка обнулила бы ваши траты на свет, тепло, газ, бензин.....
На Вашем месте, я не был бы столь оптимистично настроенным :)
 
на пидараса это воздух сотрясать, поклянись хотя бы на свой любой отрезаный палец, тогда эти слова будут хоть что-то стоить



ну, будем надеяться, а то запарили они ученых убивать которые разработали уже 100500 версий генераторов не требующих топлива
за 100 лет с ротшильдами вместе около 600 ученых убили или загнобили, суки
а каждая такая разработка обнулила бы ваши траты на свет, тепло, газ, бензин.....

суки.....ненавижу :-(:-(:-(

Зритель РЕН-ТВ в теме, всем надеть колпачки из фольги!
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .
В ваших обменках как бы уже.
Не забудьте фотографию чека выложить :D
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

И сразу на депозит неси! :)
 
Молодец, кацапский нефтетроль, сходи за конфеткой к куратору. Только нихуя ты сливать не будешь. так как те 200 баксов которые тебе мамка подарила на б/у велик, ты в жизни не продашь. ибо очко то не железное и тупого мозга еще хватает, чтоб понимать вслед за 70 будет 80, а там не за горами и соточка. И как бы хуйловские прихвостни не пели мантры по телику, реальность она такая...
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

:клас: на ФБ ты не Ильей Варламовым работаешь?
 
В ваших обменках как бы уже.
Не забудьте фотографию чека выложить
даже в кацапских обменках не принимают ветхие и рваные мелкие купюры, с запахом говна и коричневыми пятнами. так что уральский следопыт обречен рассматривать их каждое утро перед завтраком еще долго.
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

как говорит продвинутая молодежь :жги исчо!
блумберг вам подарочки анонсирует.
currenttime.mobi/a/27200991.html
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

Не забудьте фотографию чека выложить

И сразу на депозит неси!

на ФБ ты не Ильей Варламовым работаешь?

как говорит продвинутая молодежь :жги исчо!


Расслабьтесь. Он прав. Действительно понесут.
Причина одна и банальна: Очень кушать хочется.
Его ник говорит о многом.
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

:D кацапские свиньи из ольгино такие забавные, путен все равно плешивое ботоксное хуйло, а вы его подданые - значит еще хуже :yahoo:
 
Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

То есть полной веры нет . Только на половинку.
 
Расслабьтесь. Он прав. Действительно понесут.
Причина одна и банальна: Очень кушать хочется.
Его ник говорит о многом.
То есть полной веры нет . Только на половинку.
:D
как сказал Степан,простой ватникобыватель ВСЕГДА в минусе на курсах валют.сначала скупают дороже,потом как только минус 10% сразу сливают чтобы не прогореть.тратят на хлам,а потом падение рубчика ещё в 3 раза!и сосут хуйца как обычно
 
Назад
Зверху Знизу