Мировые цены на нефть обвалились!


:D:D:D:D

Буду рад если помог вам получитъ зарплату. Весело пишите.
"россия (страна-террорист) обьявит дефолт и поэтому Америка развалится" - это круто. Почти как бомбардировки Воронежа.
:клас:
 
тут говорят что какой то фитч какой то рейтинг расии изменил на ВВВ- это хорошо или плохо?
 
тут говорят что какой то фитч какой то рейтинг расии изменил на ВВВ- это хорошо или плохо?

Это все еще на 1 ступенъку выше белой лисички.
Белая лисичка - это BB+ (non-investment grade / junk levels).
 
По сравнению с нашим ССС у них все просто восхитительно!

В принципе - Да, но вам Германия, IMF, и пр. напрямую денъги дают под нормальный %.
На рынке у вас нет шанса получитъ кредит, а у России наоборот - нет шанса получитъ кредит напрямую у IMF и прочих Германий.
 
Не списывает. Но инициатива у дебитора. И один этот факт подмывает фундамент долларовой пирамиды, которой много не надо



Ясно, что Штатам некуда деваться. Только вабанк, чтобы хоть насколько-нибудь продлить жизнь долларовой пирамиды.

А япона ж мать, да что ж мы невдалые такие-эмигрировали на свою голову:іржач:-бедныенесчастные, сами мы не местные. Пришлёте рублей бандерольку, а?
 
К этому идет. Будет двухконтурная валютная система, как в Китае.
:рл:Юань и доллар:)
Да, держали 90, потом 80, 70, 60, 50, потом 40 держать будут
Почему нет, можно и 40. Хотя и 60 было прекрасным. Похоже весна покажет кто где срал облажался.
 
Останнє редагування:
А разве дефолт списывает долги? Нифига подобного.
С какой стати санкции должен подтверждать СБ ООН? Ваш проФФесор, такой же как Янык?

Это будет уже не тот дефолт. В 98 был плохой, сейчас будет хороший. Народ должен это понять и одобрить. :іржач:
Проффэсор пытается делать жизнерадостную морду. А какже смехотворность санкций для самой импортозамещенной и самодасточной экономики мира? Пидараша готовится красиво слиться в очко унитаза. Пукин всех переиграл. :D
 
До тих пір поки сума експорту з РФ на Захід більша за поточні виплати по боргах, ніхто дефолту оголошувати не буде.
Поки шо не вигідно.
А коли експортні товари (ресурси різні) настільки подешевіють, шо дохід від еспорту стане меншим за виплати по боргу, так зразу і оголосять дефолт.
Коли дефолт оголосять, тоді експорт на Захід припинять (шоб не конфіскавали).
Будуть експортувати тільки в правильні країни. В Китай, в Монголію, в Індію.
 
Так РФ объявит дефолт и только выиграет


Этот чел просто обернул в обтекаемую формулировку следующую фразу:

Раз они нам дают новых кредитов - мы не будем платить долги по существующим, хотя такую возможность имеем.
 
Раз они нам дают новых кредитов - мы не будем платить долги по существующим, хотя такую возможность имеем.
А нафту як продавати?
Конфіскують нафту за борги, і грошей не заплатять.
 
Опять ты, залупа, здесь. Нахрена покупать по предоплате если можно купить у других поставщиков на более выгодных условиях. Разве что по предоплате на 10 баксов дешевле. На расеюшке свет клином не сошелся.
 
Передоплата на біржі означає шо постачальник повинен сам доставити товар на біржу.
Конфіскують по дорозі. До біржі.
Треба шоб хтось хотів сам їздити в РФ і сам вивозити. Допустим такі знайдуться.
А газопроводи і нафтопроводи як працювати будуть? Не будуть. Конфіскують зразу на кордоні.
 
А нафту як продавати?
Я всего-лишь перевел на простой язык то, что он говорит. Я не утверждал что он прав или что неправ.

Мое мнение - он неправ, но им стоит так сделать потому, что нет другого выбора. Щас если отказаться платить по долгам - это остановит отток звр, а на существующий звр можно прожить лет 5-10. А если по долгам платить - проживешь всего 2года. А на выходе результат все равно одинаков.
 
Как можно не платить по долгам, обладая собственностью за рубежом, объясните мне? Сколько в мире компаний, совладельцами которых являются госкомпании РФ? Если самолет Аэрофлота прилетает в аэропорт Берлина - и оттуда не вылетает - one way ticket? Может быть я не понимаю чего то? По моему по долгам в этом мире может не платить только сильный - а сильным является только одна страна - потому ей и верят в долг.
 
А нафту як продавати?
Конфіскують нафту за борги, і грошей не заплатять.


А газ? нельзя взять просто так и закрыть вентиль. Это не кег с пивасиком, газ идет из скважины постоянно, разве что в газохранилище, которых у пидараши нет, они все в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу