Мировые цены на нефть обвалились!

слушайте те кто ноет что гривна обвалилась, что хуйло говорит



:іржач:
Ильящук Виталий @IllyaschukV
Он немножко обесценился на 30 % - фразу включить в золотой справочник Перлов

B3mKrSfCIAEtql7.png:large
 
Не согласен. Сейчас в основном кредиты идут на отдачу старых долгов. Внешний гос долг почти на том же уровне. Должны чуть больше чем в феврале - но динамика увеличения долга сильно меньше, чем при Януковиче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина получила в 2014 г. от международных организаций кредиты на сумму 8,6 млрд долл., заявил на заседании правительства премьер-министр Арсений Яценюк, передает "РБК-Украина".

"В общей сложности мы сейчас получили 8,6 млрд долларов США, из них мы заплатили по процентам прошлых догов, которые не мы делали - 9,1 млрд долларов. Отдельно хочу отметить, что еще 1,67 млрд долларов мы заплатили по долгам НАК "Нафтогаз". Это евробонды, которые мы погасили месяц назад по процентам прошлых долгов", - рассказал Яценюк.

Напомним,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- до 74,3 млрд долл.
 
Это кстати да. Конченная вата из Украины, попадая в Оху-ын со временем обнаруживают что россияне считают на полном серьезе их за низшую расу :)

Про низшую расу я не видел. Но в Курской области я действительно увидел животных в человеческом обличье.
Таких видел еще в Донецкой области. Это моё имхо.
 
Это кстати да. Конченная вата из Украины, попадая в Оху-ын со временем обнаруживают что россияне считают на полном серьезе их за низшую расу :)

Телевизор людям заменил глаза
А мозга так и не было никогда
 
И не только. в Красногвардейском районе тоже полно людей с украинскими фамилиями.
 
У россиян в этом вопросе некоторые сложности - они зачастую не способны отличить харьковчанина от своих соотечественников. Вот я, для примера, на улицах Белгорода замечаю много машин с украинскими номерами, а вот украинских граждан в уличной толпе выделить не могу. Ни по типу лица, ни по одежде, ни по говору не выделяются. А если взять Шебекинский или Грайворонский районы, так там коренные жители так на суржике шпарят, что в Харькове такого не слышал.

ну если взять обычную расею а не бывшие украинские территории типа белгородской обл. то обычный украинец вычисляется как только он рот открывает. расейский говорок таки не спутаешь с украинским произношением.
 
У россиян в этом вопросе некоторые сложности - они зачастую не способны отличить харьковчанина от своих соотечественников.
Это плохо. Надо каким-то образом маркировать россиян, что-бы отличить их от низшей расы.
Идеальным вариантом было-бы отрезать россиянам носы или уши. Украинец на это врядле пойдет, что-бы проканать под высшую расу. С другой стороны, украинец может попасть в катастрофу и испортить лицо. Тогда могут возникнуть проблемы с идентификацией.
А ты что думаешь по этому вопросу, россиянин?
 
Ошейники вешать, не?
 
А ты что думаешь по этому вопросу, россиянин?

Я предполагаю, он спросил-бы Вас, почему Вы все еще используете русский язык,
а не переедете на любой другой известный вам язык, той расы, которую вы уважаете.
А так это выглядит чистым фарсом.

PS: Смотрите, Нуланд материт Европу по-английски, не по-немецки. ;)
 
Уперше термін «раса» в значенні таксономічного поділу людства на види запропонував французький вчений і мандрівник Франсуа Берньє.

Новітнє визначення за генотипом трактує термін раса як сукупність певних генетичних показників, які притаманні тій чи іншій популяції. Традиційно виділяються три великі раси: негроїдна, європеоїдна і монголоїдна. Деякі дослідники виділяють також і австралоїдну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Монголоид,-лови.
 
Я предполагаю, он спросил-бы Вас, почему Вы все еще используете русский язык,
а не переедете на любой другой известный вам язык, той расы, которую вы уважаете.
А так это выглядит чистым фарсом.

PS: Смотрите, Нуланд материт Европу по-английски, не по-немецки. ;)

А русский язык Путин придумал? Или то поколение россиян, которое ненавидит Украину? Может нам ещё и пиписьки поотрезать? Шоб от москалей отличатся?

А вот почему рассеюшка Европу ненавидит и газ им поставляет, это вопрос. Ведь могут рубануть вентиль у ЕС начнутся реальные проблемы, действительно реальные. Чегож не рубит?
 
Может нам ещё и пиписьки поотрезать? Шоб от москалей отличатся?
Отличная идея! Пусть кацапы поотрезают себе пиписки, чтобы отличаться от нас.
Тем более, на хрена им пиписки? Стекломой они жрут ротом, жопы подставляют дагам.
 
Отличная идея! Пусть кацапы поотрезают себе пиписки, чтобы отличаться от нас.
Тем более, на хрена им пиписки? Стекломой они жрут ротом, жопы подставляют дагам.

А сьекломой виписять как?
 
А русский язык Путин придумал? Или то поколение россиян, которое ненавидит Украину? Может нам ещё и пиписьки поотрезать? Шоб от москалей отличатся?

А вот почему рассеюшка Европу ненавидит и газ им поставляет, это вопрос. Ведь могут рубануть вентиль у ЕС начнутся реальные проблемы, действительно реальные. Чегож не рубит?


Ну тут обобщили понятие "россияне" до значения "враги", а если так - не будем использовать вражеский язык.
А причем тут Путин , речь не о нем.

Я хоть сам в Европе ни разу не был, если не считать Киев в 1987 году, но всем русским кого я знаю Европа нравится как место для туризма. Лично знаю несколько Европейцев, люди сложные, мне не понятные (и неприятные). Всегда угощал их и приглашал, поил, советы давал - а они никогда взаимностью не отвечали, видимо в душе считают меня за лоха. Ну да ладно.
 

Вкладення

  • 3726147.jpg
    3726147.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 223
Отличная идея! Пусть кацапы поотрезают себе пиписки, чтобы отличаться от нас.
Тем более, на хрена им пиписки? Стекломой они жрут ротом, жопы подставляют дагам.

Я полагаю, что на Украине присутствуют три нации - это Евреи, Украинцы и Русские. Что интересно, на слуху только обсуждение/разжигание ненависти в парах: Украинцы-Русские, но никогда: Украинцы-Евреи или Русские-Евреи. Принцип Divide et Impera ?

И давайте оставим пиписки в покое :пиво:.



Отличный пример рашиССкой "логики" :)

Да, возможно, эта логика не верна. Но, если-б я себя считал Китайцем и забыл свои корни, плюнул на родственников дальних и ближних, я постарался-бы выучить китайский язык и общаться только с китайцами. Теперь логично ? ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу