Мировые цены на нефть обвалились!

:D
т. е., напав на нас, он рынок не потерял?
логика отличная
в стране, охваченной войной, отличный рынок сбыта. да
С Крымом тоже #ПутинВсехПереиграл - НАТО могло разместить в Крыму свою базу. Теперь не разместит! :yahoo:
Теперь разместит под Харьковом :D
 
[QUOTE;47637943]По моей логике: зависишь? - не выёбывайся.[/QUOTE]

россия зависит от америки и ЕС и ещё как.. того этого
 
Нет, надо было действовать как Ющ. Режим свалили? - ок. На следующий день летим в Москву и ведем переговоры.
Был тут уже один дружок, который такое же писал. Забанили ваточку. Вы или новый, или тот же самый. Я вангую, что тот же самый.
Рабскую психологию толкай в эрефии - там она в почете.
 
С Крымом тоже #ПутинВсехПереиграл - НАТО могло разместить в Крыму свою базу. Теперь не разместит! :yahoo:
Теперь разместит под Харьковом :D

вот интересно, если спросить россиянина, который кричит про страшное НАТО, чем именно оно ему не угодило, он хоть что-то сможет придумать внятное в ответ?
или просто баба яга против
 
По моей логике: зависишь? - не выёбывайся.
это искусственная зависимость
если человек зависит от наркотиков, то ему не выёбываться и ждать пока сдохнет
так по вашей логике?
Раб должен быть здоровым, сильным и глупым. (С)
Ну и не выёбываться, да.
 
россия снижает экспортную пошлину на нефть с 1 ноября
 
У нас снизился и импорт, причем еще больше. Мы впервые за 8 лет вышли на положительное сальдо торговли. Что до отпуска гривны - это сделает недоступным весь импорт, а мы по большей части позиций никакого импортозамещения не имеем и даже не собираемся вводить. Для населения будет недоступны даже лекарства, не говоря уже о потребительских товарах.

Рассмешил. Никто из импортеров не считает гривну по 13 т.к. за такую цену они купить баксы не могу. Все закладывают сейчас 14,5 минимум.
Гривну не отпустили только для экспортеров. Т.е. государство попросту грабит экспорт.
 
Bz97fFdIMAAu_le.jpg:large
 
Рассмешил. Никто из импортеров не считает гривну по 13 т.к. за такую цену они купить баксы не могу. Все закладывают сейчас 14,5 минимум.
Гривну не отпустили только для экспортеров. Т.е. государство попросту грабит экспорт.

Рассмешил в данном случае ты. То, что ты считаешь грабежом для Украины, для РФ - ты называешь "мудрыми решениями правительства".
 
Назад
Зверху Знизу