Мировые цены на нефть обвалились!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Операция по аннексии Крыма готовилась годами. И есть у меня уверенность, что расходы на проведение операции в донецком регионе тоже учтены. Не забывай - у власти там бывшие чекисты. Согласись (как бы мы к ним не относились!) - это не дураки...

Хватит мифов уже. Ничего там не готовилось годами. И ничего бы не случилось, если бы хам в Киеве сидел или у власти не импотенты были. Мы видим, как умный чекист загоняет мордор в жопу. В условиях глобальной экономики уходить в глухую изоляцию - что умнее можно придумать?
 
Хватит мифов уже. Ничего там не готовилось годами. И ничего бы не случилось, если бы хам в Киеве сидел или у власти не импотенты были. Мы видим, как умный чекист загоняет мордор в жопу. В условиях глобальной экономики уходить в глухую изоляцию - что умнее можно придумать?

А я поддержку Eugenius, только добавлю что хуйло хотело всю Украину. Не зря после бегства его собачонки в Ростов - началась вся эта кутерьма, только думаю все готовилось немного под другому, ввиде втягивания нашей страны в совок 2.0.
 
Небольшой скачек в низ, щас уже 97,5 за BRENT
 
С 2009 по 2011 Нефть Brent стоила от 50 до 90$. Более 90 она стала стоить с января 2011.

Прямо обвал цен...

Вы такую ерунду несете.... в 1901 корова 50 копеек стоила и что? А 1-комн. квартира еще в 2001 - 3000 долларов...
 
Операция по аннексии Крыма готовилась годами. И есть у меня уверенность, что расходы на проведение операции в донецком регионе тоже учтены. Не забывай - у власти там бывшие чекисты. Согласись (как бы мы к ним не относились!) - это не дураки...
Поддерживаю:клас:
 
Для вас 3 года это далекое прошлое?
Да, прибыль снизится, но рф же жила все эти годы и при таких ценах и в армию вкладывала и на строительство олимпиады хватало
Так чему радуетесь?

А с Крымом сами виноваты, просто просрали
Думали живете в розовом мире и все вокруг пахнет цветами, добро пожаловать в реальность

Да живите себе, только не надо чужое брать! Жили и хуже, я не спорю.. вам не привыкать! В штаты можно свалить, в конце концов.. подумаешь, проблема! :-)
Налог с продаж уже ввели? Все от хорошей жизни, ага ))) Мы хоть знаем за что терпим..а вы?
 
А я поддержку Eugenius, только добавлю что хуйло хотело всю Украину. Не зря после бегства его собачонки в Ростов - началась вся эта кутерьма, только думаю все готовилось немного под другому, ввиде втягивания нашей страны в совок 2.0.

Хотеть можно всего, чего угодно. За хотение платить не надо. Прикинь, во сколько обойдется оккупация Украины. Даже пусть не в деньгах, а ресурсах людских. О деньгах уже и не говорю. Это в Крыму просто - там 70% ватников, которых наебали, а они еще не поняли. А что с Киевом делать или с Черниговым, например? Танки на улицах держать? :)



А с Крымом сами виноваты, просто просрали
Думали живете в розовом мире и все вокруг пахнет цветами, добро пожаловать в реальность

Ох, епть, какая удача - Крым они вернули! Базы военные понаставят теперь, благодетели прозорливые. Вы и Абхазию вернули, и Приднестровье. Фото сам посмотришь, какие они у вас счастливые или показать? Сиди уже, хуйло зассатое. Чего юнайтед стейтс в адресочке значится? У врагов кормишься, сученыш? Пиздуй в Тагил, к счастливым братьям! :)
 
Останнє редагування:
Хватит мифов уже. Ничего там не готовилось годами. И ничего бы не случилось, если бы хам в Киеве сидел или у власти не импотенты были. Мы видим, как умный чекист загоняет мордор в жопу. В условиях глобальной экономики уходить в глухую изоляцию - что умнее можно придумать?

Планы по аннексии вынашивались давно. Ты хочешь сказать, что идея перебросить туда несколько тысяч вояк, помимо ЧФ, который там базировался, возникла спонтанно? И не было идеологической подготовки? :D

Смешно... Такие вещи за один день не делаются. Учитывали все: фактор внезапности, поддержку населения, ситуацию в странах (!) в целом и т.д.

Хватит мифов уже. Ничего там не готовилось годами. И ничего бы не случилось, если бы хам в Киеве сидел или у власти не импотенты были. Мы видим, как умный чекист загоняет мордор в жопу. В условиях глобальной экономики уходить в глухую изоляцию - что умнее можно придумать?

Где, покажи мне, где... РЕАЛЬНЫЕ последствия санкций для РФ.
15 закрывшихся турфирм и небольшой рост цен на продукты и отмена поставок некоторых видов элитных напитков - это херня...

Последствий для РФ НИКАКИХ... Боинг простили, нефть/газ покупают...
Мы все тешим себя иллюзиями пока. А результат - лидеры ЛНД и ДНР могут стать депутатами...

Я не прав что ли? :(
 
Неправы, конечно! Последствия уже ощутимые!А расчет был на "не сразу" у Европы и Америки... вон рашка налог вводит новый! от хорошей жизни? Все там серьезно и ОЧЕНь плохо на самом деле.. звр просерут сейчас и все камнем в пропасть полетит.
 
Планы по аннексии вынашивались давно. Ты хочешь сказать, что идея перебросить туда несколько тысяч вояк, помимо ЧФ, который там базировался, возникла спонтанно? И не было идеологической подготовки? :D

Смешно... Такие вещи за один день не делаются. Учитывали все: фактор внезапности, поддержку населения, ситуацию в странах (!) в целом и т.д.



Где, покажи мне, где... РЕАЛЬНЫЕ последствия санкций для РФ.
15 закрывшихся турфирм и небольшой рост цен на продукты и отмена поставок некоторых видов элитных напитков - это херня...

Последствий для РФ НИКАКИХ... Боинг простили, нефть/газ покупают...
Мы все тешим себя иллюзиями пока. А результат - лидеры ЛНД и ДНР могут стать депутатами...

Я не прав что ли? :(

И снова согласен со всем выше написанным:клас:

Неправы, конечно! Последствия уже ощутимые!А расчет был на "не сразу" у Европы и Америки... вон рашка налог вводит новый! от хорошей жизни? Все там серьезно и ОЧЕНь плохо на самом деле.. звр просерут сейчас и все камнем в пропасть полетит.

:рл:
 
А с Крымом сами виноваты, просто просрали
Дебильная гопстопническая логика - напоминает мне передачу по ТВ (в этом году показывали), в которой пригласили девушку, которую изнасиловал водитель попутки, и чуть ли не каждый "эксперд" пытался ей доказать, что она сама виновата. Так и хотелось зомбоящик тогда разбить и в морду дать этим "экспердам" хоть и по другую сторону экрана.
 
Не забывай - у власти там бывшие чекисты. Согласись (как бы мы к ним не относились!) - это не дураки...

Судя по всем последствиям эти "не дураки" решили развалить РФ и переехать жить в Австрию, на скопленные состояния. Другого объяснения у меня просто нет
 
Ваши темы читал, посты читал. Вывод - :рл:

да у тебя везде один вывод-в пользу рашки! я тоже читала ))))) плохи твои дела, плохи.. 100%

Судя по всем последствиям эти "не дураки" решили развалить РФ и переехать жить в Австрию, на скопленные состояния. Другого объяснения у меня просто нет

++100500
 
Частично прав, частично - нет. Санкции есть и они действуют. Медленно. В любом случае жирок сначала нужно проесть, потом уже пойдет. Вода камень медленно точит. В любом случае - если в стране не будет нужного количества валюты то страна не сможет поддерживать привычный уровень жизни населения - доступные иномарки, телефоны, телевизоры, низкие проценты по кредиту и прочее. А именно этим россия и платит населению за их слепую лояльность. Плюс падение курса рубля и недостаток денег в как в федеральном бюджете так и в региональных вызовет инфляцию. Инфляция - автоматически повысит стоимость кредитов, как новых так и имеющихся - не может быть процентная ставка по депозиту меньше чем уровень инфляции - никто деньги не понесет, точно так же не может быть процент по кредиту меньше чем процент по депозиту - а россияне очень крепко сидят на кредитной игле - украинцы это в основном прошли в 2008 году, потому сейчас только очень самоуверенные или очень глупые берут большие кредиты. Если уже сейчас некоторые слои населения едут на Донбасс воевать потому что нечем платить кредит, то что будет когда процентная ставка вырастет вдвое например? Промышленность - то же самое, недавно смотрел выступления экономического обозревателя - около 70 комплектующих, используемых в промышленности - импортные, а значит платить за них нужно валютой. Которой нет. Которая дорогая - а значит и стоимость продукции для внутреннего рынка вырастет, а значит и продажи упадут. У нас то жопа и так понятно, причины ясны - никто нам и не обещал светлого будущего - с голоду если не помрем - значит уже в целом нормально. Но россиянам обещали светлое будущее и духовные скрепы - и они этого ждут, но спина стоять на коленях уже затекла.
 
Для вас 3 года это далекое прошлое?
Да, прибыль снизится, но рф же жила все эти годы и при таких ценах и в армию вкладывала и на строительство олимпиады хватало
Так чему радуетесь?

А с Крымом сами виноваты, просто просрали
Думали живете в розовом мире и все вокруг пахнет цветами, добро пожаловать в реальность

Кремлебот, тебе тут нихуя не светит. Закрывай америкоский прокси и иди оды пой хуйлу Владимировичу.
 
Хотеть можно всего, чего угодно. За хотение платить не надо. Прикинь, во сколько обойдется оккупация Украины. Даже пусть не в деньгах, а ресурсах людских. О деньгах уже и не говорю. Это в Крыму просто - там 70% ватников, которых наебали, а они еще не поняли. А что с Киевом делать или с Черниговым, например? Танки на улицах держать?

Кто его знает. Эти пидары потренировались в приднестровье, абхазии, осетии. Везде нашли иуд, которых поставили во главе. Могли и у нас найти. Рыговская партия - целый Клондайк продажных сук. ПОставили бы кого то из них гауляйтером и мочили бы оппозицию как в Чечне например.
 
Назад
Зверху Знизу