• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Lumiera

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2015
Повідом.: 5
Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Интересует качество данного провайдера, как часто ломается, какая скорость на самом деле, нравится или нет вам? А то ну никто нигде никаких отзывов не оставляет о данном провайдере, как будто призраки
 
Видимо такой провайдер и такая скорость (на самом деле), что абоненты даже отзыв не могут отправить! :)
 
Видимо такой провайдер и такая скорость (на самом деле), что абоненты даже отзыв не могут отправить! :)

нормальный провайдер

E0JmlwPTc4MTU4NzY4MyZkYXRlPTI2LzUvMjAxNiZ0PTIyOjUy.png


5356811759.png
 
Месяц инет был отличный, по проводу примерно 80мбит/80мбит, пинг 2мс. А вот вчера вечером пропал. ТП говорит, что обрыв на магистрали Харьков-Киев, сегодня обещают починить..
Подключение в частном секторе 1,5к грн. Но оно того стоит :клас:
 
Скорость держится заявленная, примерно 95 / 80 мбит ( Большых просадок нет). Пользуюсь примерно три недели, сегодня интернет не работает впервые ( Говорят что-то случилось на магистрали).
Из минусов для меня остаются только недоступные порты и внешний серый ип ( Вроде как говорят что вопрос решать - только когда не известно ).
Еще бы хотелось иметь для разнообразия ип тв и что то наподобии услуги 1гигабит скорость на сутки ( Чтобы канал не умер думаю могли бы как-то подсчитать квоту ) ну и надеюсь появится резервный канал появился резервный канал :D, но пока увы.

Уважаемый провайдер, заведите себе страницу в твиттере, фейсбук или вк. Не очень удобно звонить и узнавать что случилось.
 
Останнє редагування:
у меня вчера-сегодня не пропадал инет.
айпишник белый.

ПС: вы держитесь там :)
ПС2: а вот брать 3 грн комиссию за пополние через приват24 - это некрасиво
 
у меня вчера-сегодня не пропадал инет.
айпишник белый.

ПС: вы держитесь там :)
ПС2: а вот брать 3 грн комиссию за пополние через приват24 - это некрасиво

Белый ип я не хочу :( Внешний динамический ранее использовал в связки с dyndns. Увы с преходом на другой интернет он бесполезен да и для открытия того же порта статичиский просить, ну такое. Жду может чет придумают

Пс. Не пропал может и за того что у вас глав провайдер не triolan?
Пс2. Ну и конечно у нас народ дикий, на резервном канале видимо ночью торенты качает, скорость пляшет на минимуме :(
 
Останнє редагування:
Основной пров видно на скринах теста
 
уже 3 дня скорость 5- 17 мб хотя когда только подключили было 96 мб ето первый месяц
 
приносим свои извинения .старую магистраль неполучается восстановить висим на резервном канале,в данный момент тянем новое волокно к точке обмена,в течерии 3х дней должно все восстановится(все неустойки пересчитаем)
 
Молодцы что отзываються а не морозяться ,ето конечно плюс . Будем ждать
 
уже 3 дня скорость 5- 17 мб хотя когда только подключили было 96 мб ето первый месяц

Это speedtest показывает? при длительном конекте скорость падает до 15 кб/с даже тимспик лагает. Резервный канал конечно еще та параша. Днем сижу на 3g а резервным могу пользоваться только в районе 4-5 утра. Может до следующего раза как то продумаете резервный чтобы у всех хотя бы 4 - 5мегабита было

приносим свои извинения .старую магистраль неполучается восстановить висим на резервном канале,в данный момент тянем новое волокно к точке обмена,в течерии 3х дней должно все восстановится(все неустойки пересчитаем)

6-7 дней без учета оплаты? может скидку какую-то дадите на следующий месяц? Я лично не могу использовать даже резервный и приходится покупать гигабайты трафика у lifecall :незнаю:
 
Останнє редагування:
скорость должна уже восстановиться,было принято решение дать всем бесплатный интернет на следующий месяц. это относится к районам бавария ,ледное,филиповка,и гуты
 
Контакты у этого провайдера есть?
 
скорость должна уже восстановиться,было принято решение дать всем бесплатный интернет на следующий месяц. это относится к районам бавария ,ледное,филиповка,и гуты

было
-wxy_wXFm5A.jpg

стало
5382720817.png

это все или еще скорость будет ? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу