• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

14-го в Харькове Крематорий. Кто-нить ещё идёт?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
14-го в Харькове Крематорий. Кто-нить ещё идёт?

Собственно сабж... :)
 
Опа, откуда инфа? Где будут выступать?
Я как друг русской кремации пойду однозначно!
 
14-го в Украине. Билеты от 30грн и выше пока ещё есть :)
 
PsychoTeras сказав(ла):
BR]
Все там будем... Ну, всмысле, на концерте
Ну дык может скооперируемся :) А то из своих я никого не могу вытащить - все обленились...
 
Есть лишний билетик... могу толкнуть, дешевле естественно... Стучите в ICQ...
 
класно канц прошел. Крем одна из моих любимых в прошлом групп. Григорян постоянно куда-то убегал, то ли кофе/водку пить, то ли курить... в общем несколько раз убегал минут на 10. в это время на сцене выкаблучивались барабасник и человек-оркестр(скрипка, синтезатор, гитара и т.д.), некий Моцарт.. гнали всякую ахинею, пели песни... короче весело было. самые крутые песни сыграл под конец, кстати тогда же несколько ребят (огромное им респектище!!!) выскочило на сцену и нало фрикденсинг зажигать, но никто :( к сожалению не продержался более 10 секунд и все были скинуты в толпу, либо сами убежали от злостных охранников. жаль не замутили стейдждайвинга :))
 
да, неплохой получился концерт. я хоть и не ярый фанат крематория, но услышать старые хиты был очень-очень рад =)

и Димаса был рад увидеть живьем, а то все по аське и по аське ;)
 
Останнє редагування:
Да - концерта супир :) перерывы тоже классно заполнили. сразу видно старое доброе... :) единственное но - иногда звук фонил :( А так - респектище Григоряну и Ко!!! Ждем ещё в гости!!!
 
Да я вас поздно просёк - аж в конце :) ну ничего - не в последний раз :пиво:
 
Я просто когда переносил из Главной - промазал мимо Музыки :-)

Кстати, а чем не творчество? ;)
 
блин, а я в начале повелся на "мы будем выступать сегодня часа 4 ... или 5..." и тут на тебе два стандартных.. :) Еще неприятно то что толпа стояла в проходах и мне пришлось пересаживаться т.к. видно нихрена небыло... в следующий раз буду самый дешевый билет брать... а в остальном все просто СУПиР!!!!!!!!!!
 
Flogrimm сказав(ла):
................и человек-оркестр(скрипка, синтезатор, гитара и т.д.), некий Моцарт.. .......
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Не Моцарт:-) , а Штраус Иоган его прозвище...:)
 
а, ну да точно =) попутал совсем....
 
Назад
Зверху Знизу