Концерт группы "Фауст" (рок/готик-рок)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 528
Концерт группы "Фауст" (рок/готик-рок)

Не так давно прошёл в славном клубе "Арт-багаж" концерт молодой рок-группы "Фауст". Предлагаю поделиться впечатлениями, если кто был.
 
моё мнение

Это уже второй концерт рок(готик-рок, как минимум по текстам песен -)))) группы "Фауст" в "Арт-багаже". Не знаю, как было в первый раз, но, по заверениям компетентных лиц -))) в эотт раз всё было намного лучше. Команда отыграла без малого десяток песен, большую часть своих, а под завесу цоевский хит и старую добрую "По плану" Гражданки.

Честно сказать, порадовала дружелюбная атмосфера клуба. Плюс всё это дело было, само собой на халяву (сиречь бесплатно -))). Акустика тоже была очень даже неплохая, если смотреть на инструменты. Голос был слышен только в эпизодах -(((
На известных песнях это даже помогало нам самим горланить: Дима-вокалист не мешал -)))

Общие впечатления от концерта -- только положительные. Жаль, что свободных мест было очень мало. Думаю, что следующий их концерт пропускать не стоит -)))

Кто поддержит?
 

Вкладення

  • Начало концерта.jpg
    Начало концерта.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 87
  • Ритм и вокал.jpg
    Ритм и вокал.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 80
  • Соло-гитарист.jpg
    Соло-гитарист.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 74
  • Бас-гитарист.jpg
    Бас-гитарист.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 85
  • Ударник.jpg
    Ударник.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 107
  • Группа `Фауст`.jpg
    Группа `Фауст`.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 78
  • Дима ломает микрофон.jpg
    Дима ломает микрофон.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 86
PEsHiK сказав(ла):
Не так давно прошёл в славном клубе "Арт-багаж" концерт молодой рок-группы "Фауст". Предлагаю поделиться впечатлениями, если кто был.
Я тоже была :) Ну мое мнение ты знаешь: неплохо, вот толкьо вокалиста было не слышно, поэтому оценить его вокальные данные сложно. А так вполне приятное впечатление. Пойдем еще?
 
Я б тож сходил бы послушать. Зовите, если что! :)
 
Обязательно!!! Как только, так сразу ;)
 
2 Элизабет:
Ага, помню-помню -))) Ой, собснно, мы ведь С ТОБОЙ ВМЕСТЕ туда и ходили =))) Кстати, о микрофоне: не наю, Дима мне после концерта сказал, что микрофон в одной из песен у него прям в руках развалился. Странно, а как они дальше выступали-то? Что-то я не видел замены мика...

2 Witcher:
Ну, о "Фаусте" я тогда ещё узнаю специально. Но вот в принципе в "Арт-багаже" каждое воскресенье (кроме праздникофф, как я понимаю) БЕСПЛАТНЫЕ рок-концерты. Группам, правда, тож ничего не отваливают, но и за вход платить не нужно.
Так что можно и на другую какую-нить группу сходить.
Кстати, сёдня встретил ребят из группы "Эпоха", спрошу у них, мож будут на неделях выступать.

2 все:
Кстати, реально форумовку какую-нить там провести, в "Арт-багаже". Тока ц-ц-ц, а то меня потом прибьют, если узнают, что я народ подстрекаю -)))
 
PEsHiK сказав(ла):
2 все:
Кстати, реально форумовку какую-нить там провести, в "Арт-багаже". Тока ц-ц-ц, а то меня потом прибьют, если узнают, что я народ подстрекаю -)))
Ой! Я всеми лапками ЗА!!! :-) Давайте. Только пусть все сессии позакрывают, ну или разгребут немножко...
И давайте кричать громче, что Пешик народд подстрекают, хоть приожков поедим... ;) *шутю, котик*
 
"приожков" -- запросто поесть можно -)))
Только я думаю, что тогда "Арт-багаж" превратится в "Арт-погром" =)))

Кстати, продолжаем обсуждать концерт... -)))
 
PEsHiK сказав(ла):
"приожков" -- запросто поесть можно -)))
Только я думаю, что тогда "Арт-багаж" превратится в "Арт-погром" =)))

Кстати, продолжаем обсуждать концерт... -)))
Не издевайся! Подумаешь, ошиблась... Приожков... Пирожков. Да какая разница?!
Ну давай дальше концерт обсуждать. Продолжай :-)
 
Кстати, ещё на тему концерта, вдруг кого заинтересует:
...кроме фоток, у Элизабет (и у меня -))) есть видеозапись с одной из песен. Там правда ничего толком не видно, еле-еле. Зато музыку слышно. Так что можно будет запросто поделиться -)))

Ну, а ещё касаемо самого "Арт-багажа": порадовало, что обсл. персонал приложил максимум усилий, чтоб обустроить всех желающих. Мы пришли, когда все места были уже заняты. Тока стоял одинокий столик, ограбленный на стулья. Дык нас отозвали и всучили столько стульев, сколько мы смогли унести, чтоб можно было нормально присесть и попить глинтвейна -)))
Так что о посетителях там всё-таки заботятся.
З.Ы. Охраны я не заметил. Или они умело маскировались -)))
 
PEsHiK сказав(ла):
Кстати, ещё на тему концерта, вдруг кого заинтересует:
...кроме фоток, у Элизабет (и у меня -))) есть видеозапись с одной из песен. Там правда ничего толком не видно, еле-еле. Зато музыку слышно. Так что можно будет запросто поделиться -)))
Ага, мы народ не жадный...

PEsHiK сказав(ла):
чтоб можно было нормально присесть и попить глинтвейна -)))
Вспомнил... ;)


Саш, ты у Димы спроси, когда и где они собираются в следующий раз выступать. :) Музыка у них все-таки - НЯ! Мне понравилось. Только вот послушать бы, как поет Дима, ато я почти не разобрала ничего. И еще, помнишь, я просила узнать, есть ли у них записи. Узнал?
 
Пока нет. У меня на Диму только один контакт -- в универе. А во время сессии вообще "неизвестно ЧТО ГДЕ находится и КОГДА всё это кончится" (С) Простоквашино =)))
 
Обидно. Хнык. А так хоцца послушать... Ну да ничего. Главное, чтоб все успешно сессию сдали... И еще... Са, напросись к ник на репетицию, если концерт еще не скоро... ;)
 
Нет -((( На репетицию не получиЦЦа. Они в маленькой конторе репетируют, места нет. Я ещё до концерта набивался, но не вышло -(
Кстати, не исключено, что ребята стесняюЦЦа =)))
 
Ну на счет стесняются.. Хе-хе... Глубоко сомневаюсь. Их гитарист, к примеру, очень любит фотографироваться :)
 
Ты имеешь в виду, соло-гитариста? -)))
Мдя, он пирдически перед нашей камерой позировал, спору нет -)))

Кстати, беда -- персонально не был зафоткан второй гитарист, заменивший Диму в последних песнях. Абыдно =)))
 
Ну ничего :) С следующий раз будем только его фотить. :)
А если серьезно, он незаметный такой...
 
то есть КАК это "незаметный"? Просто он даёт место и другим участникам группы, а то ведь обычно всё внимание идёт на вокалиста. А тут вся группа в деле -)))
имхо, так гораздо лучше...
 
Согласна. Но я всегда тебе говорила, что как бы то ни было, а внимание в группе всегда (почти) приковано к вокалисту. Воть. А тот гитарист был незаметный, потому что был там где-то в уголочке.
 
Хм... не думаю, что, например, в нынешней Арии или в Iron Maiden'е всё внимание на вокалиста. После концерта Iron'ов вообще сложилось впечатление, что Брюс Диккинсон там только для мебели -)))
Думаю, чем эффектней/эффективней будут выглядеть все участники группы, тем лучшее впечатление сложится о группе в целом. Хотя, для бОльшей части НЕмуРских фанатов групп всё-таки интересней смотреть на вокалистов -))) С чего бы это =)))
 
Назад
Зверху Знизу