• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Не забивайте себе голову такими пустяками, непроданных квартир там почти не осталось. :)
Вот я тоже что-то такое подозреваю, т.к. первый дом довольно долго строили, а осенью как начали строить остальные три - так третий дом уже к седьмому этажу подошёл, а второй и четвертый - шестые этажи заканчивают
и там глубже во дворе еще что-то уже делают

А сегодня глянул обновлённую страницу на официальном сайте, там уже появились дома 5,6 и 9 со сроком тоже декабрь 2015
 
Сегодня были на стройке. Смотрели 1й дом, там уже вырисовывается картинка, уточняю, в подъезде стене оштукатурены, на полу плитка, по стоякам трубы, по полу разводка отопления, дверей в квартиры пока нет. Смотрели корпус №5, шикарные там двушки. Хотели посмотреть 9й корпус, но не смогли, т.к надо было идти с другим прорабом, а он уехал. Там строят разные СМУ. В общем копашатся, но на Велозаводской мне кажется больше суетятся и работают. Так показалось. Еще уточнили, у них будет своя котельная на этот м-нчик. Интересное там расположение корпусов.
 
Вот немного фоток за понедельник.
4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
 
Вот немного фоток за понедельник.
Спасибо!
С какого этажа были сделаны фото? Похоже на 9-й
Я смотрю - даже возле морга уже хорошо строят, там будет шикарный вид на Кулиничи.
А может есть еще фото? Интересует вид на 50лет ВЛКСМ и на Салтовское Шоссе в противоположную сторону :)
 
Спасибо!
С какого этажа были сделаны фото? Похоже на 9-й
А может есть еще фото? Интересует вид на 50лет ВЛКСМ и на Салтовское Шоссе в противоположную сторону :)

Фото с 8-го этажа
Есть только летняя фотка на 50 лет ВЛКСМ
15.jpg
 
Фото с 8-го этажа
Есть только летняя фотка на 50 лет ВЛКСМ
Нажмите на изображение для увеличения Название: 15.jpg Просмотров: 0 Размер: 103.5 Кб ID: 9941739

С высоты птичьего полета выглядит очень даже ничего) может время года, зелень своё дает
 
Да, шикарное фото!
Спасибо!

Было бы здорово сделать панорамный снимок с крыши :)
Ну, если будет такая возможность :)

Обещать не буду, но на крышу таки стоит выбраться в ближайшую поездку на стройку. Заодно гляну как саму крышу сделали или нет
 
да, дела идут, может не так быстро как хотелось бы, но идут
 
Сегодня были в офисе на Артема. Сказали, что в первом доме квартир уже нет (на сайте данные не верные), и подтвердили, что рассрочка есть до 20.12.2015г.
Еще сказали, что по их прогнозам подвод коммуникаций в эти дома проведут до отопительного сезона 2016 года.
А в доме номер 3 (кажется), цена квадрата от 8100 до 8400, т.к. там буду делать отделочные работы в квартирах.
Вот думаем, это дешевле, чем заниматься отделкой самостоятельно, или нет? Или качество их работ все-равно будет не шик, и придется доделывать:/ Как думаете?
 
Вот думаем, это дешевле, чем заниматься отделкой самостоятельно, или нет? Или качество их работ все-равно будет не шик, и придется доделывать:/ Как думаете?

они как всегда забудут добавить цемент и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
одно на 10 человек .
 
А в доме номер 3 (кажется), цена квадрата от 8100 до 8400, т.к. там буду делать отделочные работы в квартирах.
Вот думаем, это дешевле, чем заниматься отделкой самостоятельно, или нет? Или качество их работ все-равно будет не шик, и придется доделывать:/ Как думаете?

Больше чем уверен, что половину, а то и всё, нужно будет переделывать. Нет у них интереса строить качественно. Поэтому на этапе стройки нужно будет ходить и проверять что и как сделали.
 
Больше чем уверен, что половину, а то и всё, нужно будет переделывать. Нет у них интереса строить качественно. Поэтому на этапе стройки нужно будет ходить и проверять что и как сделали.

Абсолютно согласен, лучше самому делать и контролировать процесс.

А вообще квартиры разбирают и их мало осталось, ну то конечно по версии "любезного" отдела продаж
 
Что значит -"на сайте данные не верные"?

В смысле на сайте есть информация что в первом доме есть в продаже квартиры и надо обращатся в отдел продаж?

Да, в первом доме, судя по информации сайта, в продаже еще есть 6 квартир.
%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-01-23%2016.09.40.jpg
 
А в доме номер 3 (кажется), цена квадрата от 8100 до 8400, т.к. там буду делать отделочные работы в квартирах.
стандартная цена там как и в остальных секциях. За отделку никто ничего не говорил.
 
Когда будут делать фасад дома? Есть у кого то информация?
 
Подумываю купить однокомнатную квартиру в новостройке…начитался форумов да и знакомых наслушался, вроде только хорошее говорят о Жилстрое1. Но знаете, как-то стремно покупать квартиру еще в недостроенном доме…тем более с таким-то положением в стране. А Вы что думаете об этом?
 
Назад
Зверху Знизу