Воняет в центре блевотиной/кислотой/аммиаком и т.д.

Гуляли в центре - вонь чудовищная. На 605 районе - всё норм!
 
Мне кажется или немного начало вонять блевотиной 23 августа /клочковская?
 
у меня есть предположение, что можно вонь связать с пролётом самолёта пару часов назад. потому что не может сразу во всех районах так резко прорвать канализация. как только пролетел самолёт - стало попахивать. а что он сделал: высыпал на город что-то .... или хз
 
Подтверждаю, выходил в 21.00 с Локомотива - штыняло кислятиной какой-то.
 
Вот в Полтаве:
Стосовно самої проблеми, то, як повідомили у прес-службі підприємства, більшість колекторів побудовано у 60-80 рр. минулого сторіччя із залізобетону. Як показав аналіз причин виникнення аварій на колекторах, основною причиною є сульфатно-газова корозія, яка руйнує, «вилужує» в’яжучу складову бетону. Як наслідок — просідання ґрунту і утворення так званих «провалів». Якщо 10 років тому таких випадків виникало 10-15 на рік, то з часом така тенденція збільшується і потребує прийняття невідкладних заходів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот в Днепропетровске:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перекрёсток пр Правды и А. Барбюса-я у таксиста спросил "не наступил ли ты"
....воняет
 
И не только в центре. По разным районам тоже амбрэ штыняло. Странно, чё это?
 
Сука на салтовке воняет блевотиной блеадь!!!! закрыл окна... это пиздец.
несет какой то кислятиной, может кацап газ какой захуярил над Харьковом :confused:
 
MHMC, Эвгедрон, 2-метиламино(4-гидрокси-3-метокси-фенилпропиофенон)

запах основания как раз напоминает искомую блевотину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

google в помощь)
 
Я в шоке. :confused: Народ, вы чё? И в центре была, и дома вот - вообще ниче не воняет :confused:. Абсолютно.
 
можно вонь связать с пролётом самолёта пару часов назад. потому что не может сразу во всех районах так резко прорвать канализация. как только пролетел самолёт - стало попахивать. а что он сделал: высыпал на город что-то .... или хз

Народ, вы чё? И в центре была, и дома вот - вообще ниче не воняет . Абсолютно.
Это Путин рассыпает херню, вызывающую массовые галлюцинации
 
глаза попустило. теперь в горле першит.
 
я думал, что в квартире говно кто-то спрятал...вышел на балкон и офигел!!! Живу на северной салтовке
 
Приезжай ко мне :D нанюхаешься :клас::D обещаю !!!

та нафиг :(. Вдруг у тебя и правда воняет :D

я думал, что в квартире говно кто-то спрятал...вышел на балкон и офигел!!! Живу на северной салтовке

вот ты гонишь сейчас? И я на Северной Салтовке. Вышла специально на балкон. Вашу мать, вообще ничем не воняет. Наоборот, классный свежий ветерок! Даже весьма прохладно.
 
Назад
Зверху Знизу