• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Друзья" становятся "знакомыми"

И я не потерплю грубо лезущего в мой дом соседа, которого никто не звал.
Если Вы его не звали, это не значит, что его никто не звал. Когда же приверженцы майдана уже поймут, что они не вся Украина?
 
киселёвщина. Бээ...
- это наверное актеры, а у микрофона переодетый Киселев?

а вот это очевидно памятник жертвам титушек в Польше:
H5wXX--GK2o.jpg
 
Если Вы его не звали, это не значит, что его никто не звал. Когда же приверженцы майдана уже поймут, что они не вся Украина?
Не в майдане дело. Никто не отменял эмиграцию. Блин, раньше евреи уезжали в Германию и Израиль. А теперь что? Зовут другую страну сюда. Ну если вы хотите жить в России, граница рядом, какие проблемы. Почему надо кромсать страну? Не нравится, не устраивает - уезжай!
 
Почему надо кромсать страну? Не нравится, не устраивает - уезжай!
Потому, что люди хотят жить в своей стране, они не хотят делить свою страну с людьми, которые их не понимают и которых не понимают они.
 
Потому, что люди хотят жить в своей стране, они не хотят делить свою страну с людьми, которые их не понимают и которых не понимают они.

т. е. ты не против, чтобы я позвал сюда американцев?
 
не позволяю никому оскорблять Украину! не друзьям, не родственникам, не родне! (слава Богу родня вадеквате). Чего и вам желаю!
 
Когда нечего сказать, но очень хочется?..
Аргументация "сам дурак" и "у тебя ширинка расстёгнута" не приемлемы вне зависимости от степени остроты споров.

Приемлемы. За отсутствием, мозга, как думающего прибора, можно списать, те тупости, которые льются у человека изо рта. В конце то концов, нам то, какое дело, через какое место, человек испражняется. :)
 
Самое печальное "этот конечно воровал, но что-то делал" или "ну он хоть и воровал, но не так много как остальные". То есть их все устраивает.
Есть еще более интересный вариант среди моих знакомых: "Да они воры....но они свои..." :рл:
 
Не в майдане дело. Никто не отменял эмиграцию. Блин, раньше евреи уезжали в Германию и Израиль. А теперь что? Зовут другую страну сюда. Ну если вы хотите жить в России, граница рядом, какие проблемы. Почему надо кромсать страну? Не нравится, не устраивает - уезжай!

Отож. Я им давеча и говорю, хотите в ЕС, чемодан, вокзал - Силистра. А они заладили, ЕС, ЕС. Да гавно, этот ЕС.

т. е. ты не против, чтобы я позвал сюда американцев?

зови. Они давно, болт положили, на всяких звальшиков. Они могут крамсать, там где нет отпора. Вид российских танков, лишает их способности мыслить. :D
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
До боли знакомо..,круг общения стал меняться, даже не так,я бы сказала фильтроваться более тщательно
 
Коренным жителям Сев. Америки индецам позови.

ково позвать индецам?

Приемлемы. За отсутствием, мозга, как думающего прибора, можно списать, те тупости, которые льются у человека изо рта. В конце то концов, нам то, какое дело, через какое место, человек испражняется. :)

Я бы сказал, теперь она прямо-таки должна на тебе жениться. Такая поддержка, а спич-то какой!
 
Мне в этом плане повезло - абсолютно все коллеги (около 30 человек) + вся родня (и с моей стороны, и со стороны жены) - настроены против действующей власти. Не все, правда рады отделению Крыма, но на фоне "общего врага", срачей не возникает. И для меня это самая важная статистика, хотя я понимаю, что всем, кроме меня, на нее насрать. Читая хф, у меня как-то вообще вызывает недоумение такое количество "прозападных" харьковчан. Как будто, мы с ними родились и росли в разных городах. Лично мне россия (страна-террорист) гораздо ближе ЕС и США. В сказки, про "самостийну Украину" я не верю - из той жопы, в которую нас сначала загоняли одни, потом другие, а теперь третьи - увы самим нам не выбраться. Поэтому я бы стал на сторону тех, кто мне ближе по менталитету.

Ну так давайте сверим реперные точки. Чего конкретно Вы хотите от своей страны?
 
А меня все продолжают обзывать всякими нехорошими словами за мечты об отделении донецкой, луганской и харьковской областей вслед за крымом...


Полном или финансово культурном ?
 
Кого ты хотел, американцев, ты предыдущие посты смотри, если нет аргументов можешь сказать сам дурак, мы поймём, чай не впервой.

Ты просто не очень грамотно пишешь, поэтому не вполне понятно, кто на ком стоял
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
материться в пост большой грех.покайся.
 
Назад
Зверху Знизу