Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

"Одна из главных опасностей заключается в том, что в случае успеха в разгоне протестов украинские вооруженные силы могут быть интегрированы в возрождающуюся российскую армию. В этом случае Кремль сможет расположить свои наступательные вооружения в непосредственной близости от Центральной Европы и важных торговых развязок, таких как пролив Босфор"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Боятся , ссуки!

Шизоэмболический бред на почве любви к государству, граничащему с Украиной с северо-востока.
 
Да всем там похуй на них уже. Они уже показали свою импотенцию, могут говорить что угодно, ничего они не решают.

и тем не менее в случае победы майдана именно они будут править страной.
манал я такое правление.
 
Оранжевый Тигипко? или бело голубой ?
Какая разница?

Думаю, что в начале, нынешняя власть шла по пути, который заложила предыдущая и в стране было все относительно спокойно, только власть сменила курс тут все и началось...

Считаю, в беспорядках в стране, нынешняя власть не заинтересована, она в меру своих возможностей и понимания ситуации, идет на встречу протестующим, питается мирно загасить конфликт....

Тот же закон об амнистии участников событий в Киеве в ноябре-декабре, переговоры с оппозицией...

Оппозиционеры и протестующие ведут себя как террористы, шантажом, а не законным путем, требуют отдать все.

Понимаю, что многие с этим не согласны, но это мое мнение...
 
Останнє редагування:
Вот и Винницкую обладминистрацию захватили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Одна из главных опасностей заключается в том, что в случае успеха в разгоне протестов украинские вооруженные силы могут быть интегрированы в возрождающуюся российскую армию. В этом случае Кремль сможет расположить свои наступательные вооружения в непосредственной близости от Центральной Европы и важных торговых развязок, таких как пролив Босфор"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Боятся , ссуки!

Наши ЗСУ как таковые не представлют серьёзной силы. Исключением можно только считать несколько частей спецназа. Имелось в виду только сдвиг границы. Этого можно добиться и расположением баз, без использования нашей "армии".
 
Давно пора разогнать этот майдан! Балаган сплошной, гнойник в центре Киева. Раньше это было еще актуально, но сейчас понятно что стоять смысла нет, а город разрушают и засирают. Я майдан вижу почти каждый день вживую, так там одни полубомжи остались которые просят на сигареты " охороне"в переходе метро спят. Это ужас просто.Изза них нет риботы людям которые работали в центре в магазинах , кафе и ресторанах.
 
Давно пора отстреливать радикалов.
Кучка умственно отсталых террористов

Вся суть статьи
Надо понимать, что тут стоят сотни злых вооруженных мужин, которых неделю бьют и не дают возможности ответить.
Ждем приказ :попкорн:
 
Останнє редагування:
и тем не менее в случае победы майдана именно они будут править страной.
манал я такое правление.

Да хоть кто, суть в том чтобы обеспечить ротацию рыл в Башнях Силы. Я например не вижу, зачем в Украине нужен президент. Президент не нужен.

Исторический опыт показывает, что любые люди, достаточно долго находящиеся на вершине достаточно крупной иерархической системы со временем теряют берега и начинают охуевать от собственной безнаказанности. Это одна из причин, почему возникла эта тема с ротацией власти, перевыборами и тд. Текущие же начали охуевать сразу со старта, и уже видно что никакими "законными" путями их с унитазов не стащить.

Они уже показали что ебали в рот мнения общественности, законы и конституцию. Получают вот теперь симметричный ответ от таких же ебущих систему в рот.
 
Вы не правы. Вот в чём
Все в основном нанимают гос. охрану т.к. им разрешено носить и применять оружие. Гос. охрана это те же менты. Возможно они работали в беркуте, но как правило в титане.

Охраняют по гражданке?
 
а нынешнее правление тебя устраивает?

больше чем то что предлагает эта троица. На их фоне Янукович выходит настолько ляля, что у меня большие подозрения что майдан он и организовал. То что сейчас майдан работает на поднятие его рейтинга, а он изо всех сил подбрасывает дрова в огонь, это вообще ни у кого уже сомнений не вызывает.
 
На плоше танки грохотали,
Наш Беркут шел в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По бошке вдарила болванка,
Прощай родимый президент .
Четыре трупа возле банка
Дополнят утренний пейзаж.
Четыре трупа возле банка
Дополнят утренний пейзаж.
 
Охраняют по гражданке?

Конечно. Все в гражданской и с автоматами. Я такое наблюдал не один раз и знаю людей которые так делали.
Пока конечно у них не отобрали бизнес (завод в частности) и те не уехали в Европу жить и по новой строить жизнь.
 
минэнерго захвачено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу