Геннадий Кернес - лучший из меров!

а по моему он обычный хам
 
а по моему он обычный хам

нет, вот Хам -

demotivators.org.ua-562702-3.jpg
 
а по моему он обычный хам

Наглый жЫд.... больше подходит

Фактов много... Когда шла подготовка к Евро2012, завод где работает мой родственник, делал конструкции к стадиону и аэропорту, деньги выделял Яростлавский, НО!!! через город. Деньги на завод так и не дошли хотя Ярославский рассчитался 100%. Начали вымаливать у городского головы честно заработанные, были посланны нах... с предупреждением, будете пиз...ть вообще завод закрою...
 
Останнє редагування:
наш мэр не только самый лучший, но и самый спортивный, и я бы даже сказал разносторонне спортивный...
А в последнее время , к тому еще, и в ледяной воде купается, возможно не хуже бывалых "моржей". Поэтому у нас с вами - лучший мэр моржовый;)
 
Останнє редагування:
Умом русских не понять...евреев-жополизов может быть т.к. Гепа им "свой", ну а гои схуяль? :іржач:
Гепа молодец. Провёл такую "работу", что уже и гои его везде боготворит :D
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.

Я уверен в том, что каждый человек по мере своего взросления, наверное, в кого-то влюбляется и кому-то хочет подражать. Но это было так давно... Я уже состоявшийся человек, поэтому я есть я, и думаю, что должен оставаться самим собой. Знаете, как говорят: «не сотвори себе кумира»? Я живу по этому принципу.

Спасибо!
 
Эх, Буня уже не тот....
 
Буня пьяный ехал на такси. Опростоволосился. Теперь видимо отрабатывает.

:D:D
а почему не может быть глубокой внутренней и искренней благодарности лучшему мэру? Буня человек благодарный, и справедливый, и проницательный. Просто так слов на ветер не бросает.
А какая у нас ёё-ёё-лка на площади? Это ж разве плохо, это ж разве не покращення? Это в Киеве на Майдане - бездельники, а у нас люди трудолюбивые и благодарные и площадь у нас - самая большая в Европе, и нафига нам в таком случае эта Европа и мэр у нас, как справедливо заметил Буня- лучший в Европе, и нафига нам, опять же, она в таком случае ?. Да мы не то, шо с Европой, мы и с Азией задружить могём, -будем побратимами с каким нибудь городом, вот дружим же с чеченским Грозным, в гости ездим... Да и вообще...
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.
Полностью согласен. Более того, Геннадий Адольфович лучший из лучших!!!!
Спасибо Вам за то, что Вы есть и Вы с нами!!!!!!
 
Я уверен в том, что каждый человек по мере своего взросления, наверное, в кого-то влюбляется и кому-то хочет подражать. Но это было так давно... Я уже состоявшийся человек, поэтому я есть я, и думаю, что должен оставаться самим собой. Знаете, как говорят: «не сотвори себе кумира»? Я живу по этому принципу.
Спасибо!
Чё ты сказал „спасибо“ и начал чвякать, хуякать?
Давай по-новой, всё хуйня...
 
Не. ну если политику срезать, то Кернес таки мэр, хозяин города. И мне это нравится. :клас:

Но когда попытаться разглядеть его через партейное очко - тогда, да - нигадицца. И материцца как простолюдин.:rolleyes:
 
Не. ну если политику срезать, то Кернес таки мэр, хозяин города. И мне это нравится. :клас:

Но когда попытаться разглядеть его через партейное очко - тогда, да - нигадицца. И материцца как простолюдин.:rolleyes:

Так а он из себя графьев никогда и не строил. При всех минусах (просчеты и ляпы есть у всех) ,он - постоянство.
 
При всех минусах (просчеты и ляпы есть у всех) ,он - постоянство.

мадам, вы хоть думайте что пишете :рл:

Первоначальный капитал Кернес накопил, занимаясь скупкой и сбытом похищенных ювелирных изделий,

практически во всех коммерческих сделках Кернес пользуется финансами, имеющими криминальное происхождение.

Шулерская компашка с участием некоего Гепы зашибала неплохо — по его же словам, позже запротоколированным следствием, от 50 до 200 рублей ежедневно. А еще была “ломка” чеков (при советской власти существовала такая квазивалюта: на чеки можно было отовариться импортным ширпотребом в сети фирменных магазинов “Березка”).

граждане Г. Кернес, В. Кошель, В. Ниц, В. Шеремет, Н. Беженар, В. Долгих, разводившие доверчивых лохов под “Стартом”, ударились в мошенничество более масштабное — стали “продавать” несуществующие машины, то есть занялись банальным кидаловом. Теперь группа стала практиковать избиение особо упорных “клиентов”, вымогательство и даже подозревалась в совершении убийств.

В апреле 1985 года, узнав, что у некоего А. Селина есть деньги и горячее желание приобрести “Волгу”, Кернес, Долгих и Беженар предложили ему “вариант”. На месте взяли у покупателя 20 тысяч рублей, Кернес пошел рассчитываться с продавцом машины, да так и не вернулся. Селин возмущался, требовал вернуть ему деньги, за что был тут же избит, а в его “Жигулях” подонки разбили стекло и проткнули скаты. Впоследствии Гепу и компанию суд виновными в хулиганстве не признал — “потасовка” якобы была лишь следствием взаимных неприязненных отношений.

Еще один несчастный попался на удочку, когда покупал у Кернеса чеки. 19500 рублей как не бывало. Ему потом объясняли, мол, продавца-барыгу забрала милиция. Которая действительно вывезла Кернеса из гостиницы “Спартак”, где состоялась “сделка”. Но та же милиция его и отпустила через пару сотен метров, и Гепы след простыл... Потом был арест и следствие, которое прояснило картину похождений Геннадия Кернеса — Гепы как организатора преступных групп не только в Харьковском, но и в Киевском, Московском, Питерском, Одесском, Мариупольском, Калужском и Рязанском регионах!

в 1992 году Судебная коллегия по уголовным делам Харьковского областного суда признала склонного к мошенничеству “психопата” Кернеса Г. А. “виновным в преступлении, предусмотренном ст. 143 ч. 2 УК Украины” и приговорила к 3 годам лишения свободы “в исправительно-трудовой колонии строгого режима с конфискацией всего имущества, являвшегося его личной собственностью. В ходе следствия гражданин Кернес способствовал установлению истины, раскаялся”.

В январе 2003 года в судмедэкспертизу обратилась жительница Харькова Оксана Юрьевна Гайсинская. Женщина была жестоко избита. Как явствует из заключения судмедэкспертизы, “освидетельствованная заявила, что 22 января 2003 года около 19.00 в помещении гостиницы “Националь” гр-н Кернос (в тексте опечатка, правильно читать — “Кернес”) бил ее каким-то предметом по голове, ногой в лицо, по туловищу, душил за шею рукой...” Последствия избиения для пострадавшей были весьма тяжелыми.

и т.д. и т.п. (информации более чем достаточно по сети, погуглите)

и ЭТО вы называете "просчетами и ляпами"??????????? :мораль:

добавлю - лично у меня и моих знакомых таких "ляпов" как мошенничество и рэкетирство не было :увага: может среди ВАШИХ знакомых это и норма, так мир на ваших знакомых не заканчивается :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу