Перфоманс в метро

Вообще-то именно они впервые ссылку на видео и дали.

Ты тоже заметил?:D
Не, я б хотела услышать связную речь, а не наблюдать одноходовые подскоки вроде раздеться, поверещать и тыцнуть сцылку.
Но херои нам такую радость предсказуемо зассали доставлять.

Доминаторы истреблены крокусами дом периньйон!
Терминаторы следят за каждым твоим шагом!
Быстрей спускайся под земку бери ведро,
швабру и мой полы напевая интернацианал

Томас?
 
Раз эта Юлия протестовала против событий во Врадиевке, то было бы логичней провести акцию не в метро, а возле местного РОВД — поближе к целевой аудитории.
 
Не, я б хотела услышать связную речь, а не наблюдать одноходовые подскоки вроде раздеться, поверещать и тыцнуть сцылку.
Но херои нам такую радость предсказуемо зассали доставлять.
Времени у них нет очевидно.
Впереди новые перфомансы! :ги:
 
Да эта мадама прямо светило наших дней , кугутские снимки на мыльницу, да уж , участник конкурса блеать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О как, оказывается эта пара мои соседи, а я и не знала...
 
А вот ассоциации со словом перфоманс -ПЕРФОратор, ПЕРФОкарта, ПЕРФОрация... как то все с дырками связано........... ну в данном случае с дыркой все сходится :іржач:

ващет в исходнике перформанс, то есть сходится не к дырке, а к форме.
Но если формы, как и содержания, нету, то, вишь, приходится к дырке сводить. Чтоб заметили.
 
Мы живем в Харькове в районе Горизонт(c)

На Горизонте в курсе, что рядом живут таланты?
 
Интересно, до ебли в вагоне дойдут эти суровые ХТЗовские творцы?
Интерес чисто академический, есличе
До ебли вряд ли до лета (как то неудобно-сидушки заняты, а на полу холодно блеадь), а вот насрать среди вагона это в их стиле ... :)
 
Лучше б эта семейка привлекла внимание фееричным самогубством. ну "Чтоб заметили"
Не та весовая категория. Значимость не та.
Это смерть гениев замечают. А эти туподрочеры хоть сожгут себя на площади - никто не загрустит.

До ебли вряд ли до лета (как то неудобно-сидушки заняты, а на полу холодно блеадь), а вот насрать среди вагона это в их стиле ... :)

Точняк. И каждый акт дефекации посвятить протесту. Борцуны, чо :D
 
Вы новые идеи им подбрасываете для их творчества ?:D

Они и сами дойдут, вопрос времени.
Хотя если они всегда так же немилосердно тупят, как мы видели в новостях, то я им щас существенно сэкономила время, да.
 
Точняк. И каждый акт дефекации посвятить протесту. Борцуны, чо
А лучше еще фекалиями писать суть протеста, так сразу всем все ясно будет.... шедевры творить! :D
А еще можно с вентилятором поэкспериментировать, экспериментальное искусство :клас:

Вы новые идеи им подбрасываете для их творчества ?
А я авторские права оформлю официально, или в искусстве не прокатит?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу