Харьковские правоохранители застрелили мужчину, орудовавшего в центре города саблей

Но вы тоже сильно не удивляйтесь, когда на вас , не дай бог, с ножом нападет укуренный придурок, а милиция в целях гуманности будет его уговаривать.

да я считаю надо стрелять всех кто с ножом,даже тебя,когда ты хлеб на кухне режешь.схуяли ты хлеб ножом полосуешь?:іржач::іржач::іржач:
 
Возраст определили сразу, а личность ещё нет. До чего техника дошла!

так по зубам определили,а вот личность устанавливается,дело в том что незадолго до выстрела молодой человек начал производить манипуляции с саблей и отсек себе обе кисти рук и сильно изувечил свое лицо,а кисти рук так и не нашли,видно прохожие затоптали
 
да я считаю надо стрелять всех кто с ножом,даже тебя,когда ты хлеб на кухне режешь.схуяли ты хлеб ножом полосуешь?
Эй, АРК, ну причем тут квартира и общественное место? Я конечно не защищаю тех кто это сделал, ну а если действительно у человека не все в порядке с головой и он выйдет и захочет просто людей порезать? Недавно ж было такое, бабенка 3м или 4м людям лезвием порезала, кому-то глаза, кому-то лицо. Посреди города,ни с того ни с сего. А у этого сабля. Мне лишь непонятно почему в ноги не стрельнул, может салага какой-то был, испужался, не сориентировался..
 
В Америке в неадекватов палят сразу. Там копы вовсе не разбираются, а стреляют.

Так там потом валят людей десятками. У Вас эталон - это Америка? Так в Америке "копы" боеспособные, начнём с этого, не чета нашему укромусоробыдлу
 
В данной статье речь идет о сотрудниках ГСО. В их обязанности входит - по сигналу тревоги выехать на охраняемый объкт, и предотвратить преступление, так как они по договору несут за этот объкт ответственность. На любом охраняемом объекте обязательно висит бумажка- предупреждение. И если какой то дебил придет ко мне во двор, начнет размахивать холодным оружием, то мне будет совершенно пофиг, что охранники с ним сделают. А если я начну обороняться сама, и ненароком проломлю придурку голову шанцевым инструментом, так еще и отвечать буду.

если начнешь размахивать там своей фитюлькой,то менты тебя нашпигуют свинцом как рождественскую утку черносливом
 
На самом деле там все правда,во всяком случае все те вещи что сказали родители с ним происходили,и реально парень был может и не гением,но на порядок умней многих,и реально работал в каком то нии или что то в этом роде.Он диссертацию по физике если не ошибаюсь написал еще в начале учебы в универе.

ну вот его и прибаранили,может он какой то сверхпроводник открыл
 
знакомый гаеныш жаловался: ночью если бухие то все с ксивами какимито, зароботка нормального нет.
Да нормальный гаеныш как бэ должен срать на ксивы, а отпуская пьяного дальше он понимает что тот может сейчас убить кого-то? А он бля о заработке. Ну да, кушать хоцца же. Хотя о чем я. Прям мечты-мечты какие-то.
 
У вас , батенька , неверные сведения . К тому же попасть мечущемуся в конечности еще суметь надо.

давай на спор я тебе из птевмата ляжку продырявлю,будешь дрыгаться как хочешь?



У меня всегда крутится мысль в голове: а что если в Украину въедет автобус с головорезами из Азии (тьфу -тьфу- тьфу, не дай Бог, конечно) ? У меня такое впечатление, что они проедут Украину от Луганска до Чопа и никто им не сможет оказать достойного сопротивления.

Реально не совсем понятно, кого больше бояться: ментов или хулиганов уличных

они бомбой нахер пол украины взорвут,но автобус остановят.это дело чести:іржач:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, какая мусорская срака в эту дырочку просочилась? :)

а он туды хуй сунул:rolleyes:

Прям таки клуб защитников шизофреников тут )

больные-тоже люди,но к тебе это не относится:rolleyes:



Да в том-то всё и дело, что не все люди бухают водку. Может что-то подобное и имеет место быть

да,кстати,из дома он уходил с ноутом,а куда ноут делся?:confused:

Эй, АРК, ну причем тут квартира и общественное место? Я конечно не защищаю тех кто это сделал, ну а если действительно у человека не все в порядке с головой и он выйдет и захочет просто людей порезать? Недавно ж было такое, бабенка 3м или 4м людям лезвием порезала, кому-то глаза, кому-то лицо. Посреди города,ни с того ни с сего. А у этого сабля. Мне лишь непонятно почему в ноги не стрельнул, может салага какой-то был, испужался, не сориентировался..

салаги там не работают,одни контрактники.кстати ссылку в студию,а то в новостях ничего не нашел про то как тетка семерых бензопилой резала
 
Останнє редагування:
если я тебе в ляху и з пневмато поцилю ты охреннешь,а если с нерезного быть тебе мересьевым на пол года минимум
 
кстати ссылку в студию,а то в новостях ничего не нашел про то как тетка семерых бензопилой резала
Доброго Вам дня) Воть, нашла Вам ту новость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, ну и с ножом,а не с лезвием. Но суть не меняется.
 
Доброго Вам дня) Воть, нашла Вам ту новость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, ну и с ножом,а не с лезвием. Но суть не меняется.
Да еще повезло, что отделение милиции было рядом, а то неизвестно чем бы эта резня закончилась.
 
Послушайте, нож-это все таки угроза. Как ни крути. Вот, чтобы вы делали, если бы в супермаркете человек бросался на очередь с ножом? Не знаете... а еще говорят, что раздайте нам всем оружие, мы себя защитим, ага. Так же поступите, как и эти менты.

Ну не Вашу дивизию? Вы издеваетесь??

Речь про то, что сотрудник спецподразделения ГСО - это не простой среднестатистический человек из очереди

Тем более в данном случае никакой очереди и никаких людей вообще НЕ БЫЛО!!! Можно было его просто измотать - он бы просто устал махать и бегать, если ГСО-шники такие сцыкуны и не в состоянии втроём обезоружить мужика-ботана с куском железа 60 см

А если я завтра буду идти из магазина в 1:40 ночи с бутылкой "Ром-колы" и при этом буду держать её за горлышко - меня тут же пристрелят, подумав, что у меня в руке граната РПГ-40?

А чего? Очень похоже:

812_01.jpg


15639.png
 
Так мы, вроде, не в Штатах...

А в азиатских странах руку рубят за кражу кошелька

Я согласен: рубите руки карманникам и насильникам, тогда я готов сразу поднимать руки при требовании сотрудника милиции

Да еще повезло, что отделение милиции было рядом, а то неизвестно чем бы эта резня закончилась.

какая резня????? :rolleyes:
 
Так мы, вроде, не в Штатах...

А в азиатских странах руку рубят за кражу кошелька

Я согласен: рубите руки карманникам и насильникам, тогда я готов сразу поднимать руки при требовании сотрудника милиции
а Гаишникам тоже может тогда руки рубить надо?)
 
отож бо... обколются своею канопльою, а потим шабьломы машуть...ростоманы грьобониэ!!))))
 
а Гаишникам тоже может тогда руки рубить надо?)

А ГАИ-шник - это кто, не человек? Если отпустил пьяное ЧМО, которое потом совершило ДТП и кого-то убило - то можно и голову рубить смело. К чему этот опус про ГАИ?
 
Назад
Зверху Знизу