Сексизм

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Сексизм

Посилання видалено

Да уж...
Весь мир - бардак.
Все бабы - ......

Хотя, при более пристальном прочтении, стали проявляться прикольные моменты, например тут на левой странице:

vsedevv_17.jpg


Почитайте, отвал башки гарантирован. :клас: :D
 
Рисунок отвалился. Вот он же.
 

Вкладення

  • f_6190785.jpg
    f_6190785.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 92
и это написал мужик?ему че х... отрезали раз такой бред пишет?
 
А причем тут сексизм?Стеб, не более.
 
Енто бред какой-то а не стеб, с признаками шизофрении, длительного запоя и потологических отказов!!!
 
и это написал мужик?ему че х... отрезали раз такой бред пишет?

Есть такие слова: трансвеститы, пидары, прочие неполноценные. Вот, если автор действительно мужик, он один из этих.

А причем тут сексизм?Стеб, не более.

До стеба сие не дотягивает, очень убого и примитивно. Если забыть, что автор - мужик, можно предположить, что пишет старая дева с клиническим недотрахом.
Ну, варианты с мужиком я написал двумя строчками выше.
А сексизм при том, что это очень грубый наезд на всех мужиков скопом. Впрочем, весьма тупой наезд.

Енто бред какой-то а не стеб, с признаками шизофрении, длительного запоя и потологических отказов!!!

Но прикольные моменты есть. Про минет мне понравилось. :D
 
Ну, тупой стеб.Рассчитанный на блондинок, и обиженных женщин.И что теперь?В европейский суд по правам человека иск подадите?За ущемление мужского достоинства?:-)
 
я честно смеюсь)
 

Да в том и дело, что это до стеба не дотягивает. Стеб - это "Вредные советы" Остера.

Рассчитанный на блондинок, и обиженных женщин.

Тут согласен. Только есть еще мужики такие, из гомиков и мазохистов, которые на полном серьезе заявят "да, мы такие".

И что теперь?В европейский суд по правам человека иск подадите?За ущемление мужского достоинства?:-)

Мне еще ничего не прищемили. :)
 
Да в том и дело, что это до стеба не дотягивает. Стеб - это "Вредные советы" Остера.
Ну, кому дотягивает, а кому и подтягивает,это вопрос личных предпочтений



Тут согласен. Только есть еще мужики такие, из гомиков и мазохистов, которые на полном серьезе заявят "да, мы такие".
Вас это волнует?



Мне еще ничего не прищемили. :)
Слава яйцам:D
 
Какое-то пособие "для самых маленьких". Грибочки, гаечки, миньетик
 
Если вы не даете на то оснований, никто вас мазохистом не назовет.
 
Ну, в книге то речь о всех мужиках скопом!
 
че за идиот книжку малевал?
 
Назад
Зверху Знизу