Нужен ли Харькову "Сендвич бар"? Как альтернатива МакДаку!

кстати да, никаких постэффектов от шаурмы ни разу не было.

так к чему твой желудок более привычный? ;)
с советских времен всех нас приучили к родной пище - беляши, которые потом бескровно сменила шаурма :)
 
где вы крик усмотрели?
ну если под групоой "Маки" подразумеваются фастфуды, с гарантированным стабильным качеством и нормами - то пусть открывается. если сможет выжить, в чем лично я - не уверен.
но будет - и хорошо.

Простите, может показалось. Вы архи приятный собеседник. Я вообще за все новое. И еще хочу ореховой пасты на завтрак, а нету!!! :)

да потому шо мне по хуй, кто на каком месте. сабвейские бутеры какие-то мертвые как по мне. не возбуждають.

А обычно Вы возбуждаетесь от пищи? Да мне собственно тоже по... от того кто на каком месте
 
Так было ж прошлым летом (может и сейчас есть) заведение "f" на улочках в районе Чернышевского, Артема, недалеко от дворца спорта ХПИ. Там готовили са(э,е,ю...)ндвич по желанию клиента, т.е. на булку намазывали/клали начинки те, которые хочет клиент, в меру без ограничений. Выбор был большой.

Вообще удивляюсь я противникам фастфуда, которые жрут тот же самый бутерброд с непонятной колбасой и сыром с добавлением пальмового масла из супермаркета пролежавший полдня у них в сумке, называя это домашней едой, а свежесделанный бутерброд с империалистическим названием сэндвич считают отравой.
 
О борще здесь никто и понятия не имеет, за исключением выходцев с пост-советского пространства, а вот сАндвичи ест большинство местного населения.

ты знаешь, что такое транскрипция, долбоеб?

Так было ж прошлым летом (может и сейчас есть) заведение "f" на улочках в районе Чернышевского, Артема, недалеко от дворца спорта ХПИ. Там готовили са(э,е,ю...)ндвич по желанию клиента, т.е. на булку намазывали/клали начинки те, которые хочет клиент, в меру без ограничений. Выбор был большой.

Вообще удивляюсь я противникам фастфуда, которые жрут тот же самый бутерброд с непонятной колбасой и сыром с добавлением пальмового масла из супермаркета пролежавший полдня у них в сумке, называя это домашней едой, а свежесделанный бутерброд с империалистическим названием сэндвич считают отравой.

это называется "Fresh Line". На алексеевке еще есть точка.
всего у них точек 3. цена халявная, еда вкусная, часто там беру.
 
Так Subway не имеет ничего общего с Маком или со столовками или пиццей. Поэтому мне интересно было узнать, хотелось бы еще кому-то чтоб был и в Харькове такой, принципиально новый фаст-фуд

в Харькове даже kfc нет,а ты про сЭндвичи в Sub.,кстати он славится своим коХФе.
 
1) Разница в том что уж если вы пытаетесь соперничать с западным фастфудом, то хотя бы для начала научитесь правильно произносить слово сАндвич.

2) В англоязычные страны, для начала можете к нам в Ирландию заглянуть. Бывать недостаточно, нужно учить правильное произношение англоязычных слов.
PHP:



Привет зануда!
сАндвич-хУяндвич,у нас такое только бомжи хавают и подыхают без печени..
Травитесь!Эуропа скоро будет наша!
 
1) Разница в том что уж если вы пытаетесь соперничать с западным фастфудом, то хотя бы для начала научитесь правильно произносить слово сАндвич.

2) В англоязычные страны, для начала можете к нам в Ирландию заглянуть. Бывать недостаточно, нужно учить правильное произношение англоязычных слов.



А зачем тебе транскрипция когда приехав в англоязычную страну ты сможешь вживую услышать как произносят то или иное слово, а не как его пытаются преподать харьковские учителки никогда не бывавшие заграницей.

ты ирладцев жизни поучи ;)
 
1) Разница в том что уж если вы пытаетесь соперничать с западным фастфудом, то хотя бы для начала научитесь правильно произносить слово сАндвич.
Че с ним соперничать,искоренить бы:yahoo:

:D ну доо, вот только что-то ваша продолжительность жизни слишком короткая, да и рождаемость тоже минимальна, и пока вы, а не мы вымираете с огромной скоростью.

Секрет долголетия в чем?Не в быстрой хавке случаем:D
 
Ну слово то пришло в русский из английского, стало быть стоит произносить его так как это делается в англоязычных странах, а не в странах с другим языком. Логично?

Спроси у гугла, как звучит sandwich, очень удивишься.
 
О борще здесь никто и понятия не имеет, за исключением выходцев с пост-советского пространства, а вот сАндвичи ест большинство местного населения.

Может ты и по-русски не «евро» произносишь, а «юро»? Зануда ты дублинская.
 
Гражданин самоутверждается за счет нас, нищебродов. Шо не ясно-то. Шеф и жена видно по жопе дубиной колотят и ноги вытирают, надо же где-то душу отводить. Называется - «сублимация».
 
Назад
Зверху Знизу