Советское прошлое

Я о другом. Вы не понимаете ,- за что блоггеру дают Героя России?

Я не в курсе. Может он и правда герой. Сейчас важнее война информационная, а не стрелялки с пушек. Может он своим блогерством предотвратил ядерную войну. Тут можно только догадываться. А за, что в Украине дают депутата? Оказался в нужное время в нужном месте.. Чудеса в решете не переводятся.
 
be5ecb.jpg
 
Ну что допрыгались айтишники,указом президента,с завтрашнего дня,все возвращается в зад на тридцать лет.
 
Ну что допрыгались айтишники,указом президента,с завтрашнего дня,все возвращается в зад на тридцать лет.

Твой сосед тебе в зад возващается. Шутка. На самом деле это будет серп и молот.
 
Это в совке преподаватели как-то катировались, а сейчас не очень.

В Гейропе они и сейчас котируются. Я думаю, что в той-же Польше хороший преподаватель музыки зарабатывает не меньше средней зарплаты, которая там около 1000 долларов в месяц. И в Венскую оперу польский учитель по гитарам может запросто поехать.

Вопрос только в том, почему за 27 лет Украина не стала такой, как Польша. В этом виноват и ты, Противовес.
 
Когда ты сам сделаешь продукт хоть какой-либо. Тогда и расскажешь про излишки. А так ты ждешь только подачек, Базилиос. Попробуй жить по полной, широко, а не на подачки от Буратиносов за обучение чадов. Создай что-то стоящее. Ты же музыкант. Твори. Где твоя Токката, Лунная соната, Реквием? Может ты исполнитель уровня Yanni? Покажи на что ты способен. Не твое? Может ты воспитал детей-виртуозов? Тоже нет? Живешь пресмыкаясь и мечтаешь о социальном равенстве. Разочарую, нет такого. И пока ты ноешь на форумах, одноглазниках, ничего для тебя не изменится. Для начала поверь в себя, в свои силы и все будет. Все, что захочешь.
Есть у меня один знакомый, ватник кстати редкий. Но сейчас не об этом. Написал он стих. Его просто задели слова Р.Рождественского о том, что о любви может написать каждый, вы попробуйте написать о гвозде. Та вот. Это по-моему как-раз о тебе. Задумайся.

“Гвоздь”
Я старый, ржавый гвоздь в оконной раме.
Когда зимой свирепствует метель,
Держу окно промёрзшими зубами,
Чтоб не сорвали холода с петель.

Об отдыхе и не мечтаю скором.
Весною дворник выпивший слегка
На прочность проверяет гвоздодёром,
Но я держусь, не двигаюсь пока.

Кто знает, что от жизни ждать, от новой,
Ровнять не станут, выкинут в кювет,
Смешает грязь с реальностью суровой
И будешь проклинать весь белый свет.

Другое дело в печь, на переплавку,
В накал страстей кипеть и клокотать.
Повсюду кнопки, шпилечки, булавки,
О, тут есть о чём подумать, помечтать.

И кто сказал, что гвозди не мечтают.
Лечу я значит пулей на войне,
Повсюду взрывы, трассера взлетают.
Хотя война, нет, война пожалуй не по мне.

Уж лучше сразу стать звездой героя,
Испортить дыркой лацкан пиджака,
Сиять от счастья даренным судьбою
И наслаждаться жизнью. А пока,

Пока сижу гвоздём в оконной раме.
Вы думали я жду от вас совет?
Я старый, ржавый гвоздь, меня не взять словами.
Я сам себе вопрос и сам ответ.

По-моему - просто АХУЕННО!
Даже не смог спрятать под спойлер! :yahoo:

Передавай мои восхощения - и сам вопрос от РР хорошо поставлен, и ответ - более чем достойный!!!
:пиво:
 
Я честно делаю свою работу. Она не такая выдающаяся как у пРезидента, но есть социальный заказ и люди которым нужны результаты моего труда. А иногда лучше ничего не делать чем делать во вред.:)

лабух, это тебе такие в шапку кидают :іржач::іржач:

А, кстати, - была у меня мысль обратиться к этому товаришчу - ещё когда камертон искали для настройки моей школьной гитары... Не успел - ребёнок сам настроил!

Быстрее меня читает и учится, что, в принципе, естественно!:yahoo:

Так вот вопрос - с кем можно посейшенить?
Всмысле - посидеть тихонько в уголке, для начала, на табуреточке? :збентежений:
Только без излишеств - для ребёнка это пока слишком рановато :) - только творчество.
Есть тут такие ответственные евреи?
:кручусь:
Спасибо! :yahoo:
 
Офигенно это вот




И что же там офигенного?... :незнаю: Масло какао, действительно, офигенно горит - это нормально.
Вот, если бы шоколад так и не загорелся, то это было бы, не то чтобы офигенно, но, как минимум, удивительно :рл:
 
Советское прошлое оно в каждом.
Дык, никто ж не спорит... :незнаю: Прошлое монголо-татарского ига (к примеру) там тоже можно наковырять, имея желание. Но, дрочить на труп Чингисхана отчегото никому не приходит в голову, а на мумию в мавзолее и красную тряпку, которые символизируют собой весь совковый пи...ц, круглосуточно совершает набеги орда мазохистов-совкодрочеров :рл:
 
Дык, никто ж не спорит... :незнаю: Прошлое монголо-татарского ига (к примеру) там тоже можно наковырять, имея желание. Но, дрочить на труп Чингисхана отчегото никому не приходит в голову, а на мумию в мавзолее и красную тряпку, которые символизируют собой весь совковый пи...ц, круглосуточно совершает набеги орда мазохистов-совкодрочеров :рл:

Особенно удивляет что каждый из этих совкодрочеров мнит себя важным человеком при совке. А на деле, сидел бы этот гитараст на должности масовика-затейника на 120рэ при покотиловском колхозе и самогон жрал от ежедневной безысходности.
 
Масовикам-затейникам столько, увы, не платили... :( 120рэ - это зарплата совкового инженера :рл:

Та пох. Один хер он был бы говном на палочке. Таким же точно говном как и щас. Только щас у него есть выбор, которым он не пользуется, а тогда его бы не было.
 
Назад
Зверху Знизу